Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 550 сильный Chevrolet Spark
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Enkei
Вы думаете, что такой автомобиль как Matiz может быть только маломощным средством передвижения? Ничего подобного! Посмотрите на фотографии. Перед вами Chevrolet Matiz (у нас эта модель продается как Chevrolet Spark) над которой мастера из компании Fourdin Auto Sport трудились на протяжении 1500 часов. И им удалось изменить не только внешний облик неказистого Matiz.

Вы не поверите, но этот автомобиль имеет внутри себя мотор объемом… 7,0 л от Chevrolet Corvette. Мощность данного агрегата составляет 550 л.с. Этого хватает для того, чтобы разогнать Matiz с места до скорости 100 км/ч всего за 3,7 с, а набор 200 км/ч занимает у этой машинки 10,94 с. Максимальная же скорость автомобиля составляет 260 км/ч.




Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=27922
Glebast
нормальная такая пулялка :) :) :)
speed_sanek
:D :D :D ааа моя мечта сбылась :lol: а цена какая её???
Devon
Цитата(speed_sanek)
:D :D :D ааа моя мечта сбылась :lol: а цена какая её???


цена, как у шатла дискавери :lol: космос!!! :lol:
speed_sanek
Devon
:lol: :lol: :lol: верю))))
zver
взглянуть бы в глаза тому шизофренику который отважится на этом подзатыльнике 260 дриснуть))
CYCLON
мечта сракера :lol:
ARNI
Цитата(zver)
взглянуть бы в глаза тому шизофренику который отважится на этом подзатыльнике 260 дриснуть))

Я бы вальнул :o !!!!! А прикинь как картингисты на KZ-етах двушку валят )))) !!!!!
SergW
[/quote]
Я бы вальнул :o !!!!! А прикинь как картингисты на KZ-етах двушку валят )))) !!!!![/quote]

Я на 30ти сильном карте,в легкой прострации был после того как прохватил на нем, а казэты коробочные это просто отвал башки, на кривой прямой по радару засекли как они до 180 влегкую разгоняются,и сразу же торможение жесткое перед шпилькой.... crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.