Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список сервисов по перекидке руля на эвиках???!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2
SHOGUN
Перечитал, конкретных контор не указано, так что хотелось бы здесь собрать информацию с отзывами!!!

Может кто-то поделится информацией, где можно перекинуть руль на эвике??? Главное что бы качество было на первом месте и опыт по перекидке этих машин присутствовал, особенно по 6-кам????
Нарушитель
чё проблема? :lol: не я так.. просто так.. :lol: да, не дело это, не дело.. с япы машины звээрь.. этотак.. руль не проблема.. главное запчасти.. :)

есле чё то после всех кто отпишится и я может что напишу :oops:

может.. но врядли.. :lol:

зы.. можно Рольф озадачить.. нынче коризис.. может и подпишутся :lol:
Maxel
рольф только колодки менять умеют
и то не очень :lol:
Консультант
Сто раз обсуждалось тут. Ищите...
На кузов CT9A б/у запчасти около 3500$ и работа примерно столько же стоила до кризиса (Акита). На CP9A скорее всего столько же.
Maxel
Акита говорят это
таво ))) :o :lol:
Sergio 144
Консультант
у ЭвоПатс комплект за 50 рублей есть :o
перекидка сама работа то ж должна упасть в цене раньше было помоему 3 уе сейчас скорее всего рублей за 70-80 можно договриться.. хотя хз нада звонить узнавать
Maxel
я то ж про них хорошее слышал..
SHOGUN
Меня не интересуют запчасти на 6-ку, меня интересуют сервисы, в которых эту процедуру можно реализовать, и так к сведению, на 6-ку комплект для перекидки за 50.000 не найдёшь, в лучшем случае всё выйдет в 2 раза дороже, а учитывая новые курсы валют, так и того больше и в отличие от 7-8-9 б/у деталей на 6-ку практически нет!!!
Sergio 144
Shogun1
тут ты прав.. 6ка эт отдельная песня.. но тебе ведь и написали сервис.. или обязаны список.. но ни как не одно :lol:
SHOGUN
Sergio 144
ты не понял смысла слов Макса, "того" это значит, что возможно скоро закроется если не уже, кризис короче у них!!! Я там и хотел перекидывать руль, но пока придут последние детали, пройдёт 2-3 недели, а в аките так долго ждать не могут, вот и подискиваю альтернативу!!!
Sergio 144
Shogun1
возможно твой авто их спасет! :lol: а прикинь как сделают хорошо как все разом возьмутся !!!! :o
ну позвонить та навреное стоит.. узнать из первых рук что да как уних..
~KakTy3~
и заодно спросить про снижение мощности,а то тут народ интересуется, а позвонить никто не может :lol: :lol: :lol:
SHOGUN
Sergio 144
звонили мне, и если бы мне не позвонили, то я бы не стал подыскивать!!!
Документами С.А. будет продолжать заниматься, так что обращаться можно, а вот по поводу работ по перекидки пока что остаётся под большим ВОПРОСОМ!!!!

так что давайте рекомендуйте ещё сервисы и если в Москве это могла сделать только Акита, то, я думаю, у них кризис не настал бы!!!!
Sergio 144
Shogun1
да фиг знает.. с японии ведь теперь не везут ничего.. кому им перекидывать та? ну в теории может я соберусь н оне факт.. те смысл в том что кто везет тот сразу перекидывает а поездил уже не заморачиваются.. и следовательно нет привоза нет перекидки. ~KakTy3~
ничег окак поприходят первые квитанции .. будут звонить :lol:
pacifier
УС сервис боевые Субы перекидывает. Но думаю ценник будет совсем конский.
Попробуй поискать раллийные команды, которые на СР9А еще едут. Чулков может поможет?
У них процесс постоянного ребилда и постройки должен быть отлажен.
major
кстати то же интересно, кто кроме акиты перекидывает, правда мне 7 бы ...
Sergio 144
pacifier
командам думаю совсем не инетерсно возиться столько времени за сравнительно небольшие деньги.. (трудозатарты/цена) хотя.. в межсезонье может и возьмутся. по качеству думаю у них будет хорошо :) как рпавило ребята там рукастые :o
major
7-8-9 там оочень маленькие отличия .. так что не парься :)
major
Sergio 144
7-8-9 это понятно, но он то про 6 спрашивал.
Sergio 144
major
а не ему ответил а тебе :)
просто вдруг цены будут маленькие да я созрею :) чегоб не сделать левый руль если не дорого.. просто все арвно ведь с левым удобней .. да мало езжу и в оснвоном на покатушки но ка кто левый та более рпавильно будет :)
Evgeny 777
Цитата(Shogun1)
Sergio 144
звонили мне, и если бы мне не позвонили, то я бы не стал подыскивать!!!
Документами С.А. будет продолжать заниматься, так что обращаться можно, а вот по поводу работ по перекидки пока что остаётся под большим ВОПРОСОМ!!!!

так что давайте рекомендуйте ещё сервисы и если в Москве это могла сделать только Акита, то, я думаю, у них кризис не настал бы!!!!


Работы:
Разборка, установка, сварочные работы, покраска, сборка.
95 т.р.
Есть часть необходимого железа.

Евгений
Турбо Драйв
Sergio 144
Evgeny 777
вот уже определенность! :o правда до кризиса это стоило 110 по моему, те еще не так упала цена.. хотя может ниже и не упадет тут ведь услуги, а они пока не сильно подешевели..
по срокам что это получится?
ну а в принципе если 85 ценник будет то я например Ваш :lol: А по теме.. человек ведь интеерсовался на 6ку что стоить будет.. или одинаков? весь вопрос только в запчастях..
Maxel
Цитата(Evgeny 777)
Есть часть необходимого железа.

Евгений
Турбо Драйв

не трогай мой корч :lol:
SHOGUN
Evgeny 777
это без документов??? и работы по проводке сюда входят??? просто мне изначально объявляли 100 со всеми документами и работами под ключ, и ещё не забываем что в японцах электронное управление климатом, а в европейцах механическое, соответственно переделывать торпеду нужно по полной, в плане установки всяких моторчиков со старой торпеды!
Evgeny 777
Цитата(Maxel)
Цитата(Evgeny 777)

Есть часть необходимого железа.

Евгений
Турбо Драйв

не трогай мой корч :lol:


:) Не переживай, не тронем.
Evgeny 777
Цитата(Shogun1)
Evgeny 777
это без документов??? и работы по проводке сюда входят??? просто мне изначально объявляли 100 со всеми документами и работами под ключ, и ещё не забываем что в японцах электронное управление климатом, а в европейцах механическое, соответственно переделывать торпеду нужно по полной, в плане установки всяких моторчиков со старой торпеды!


Если объявляли 100 с документами, делай не думая и не ищи альтернатив :o
Max Payne
Цитата(Evgeny 777)
Цитата(Maxel)
Цитата(Evgeny 777)

Есть часть необходимого железа.

Евгений
Турбо Драйв

не трогай мой корч :lol:


:) Не переживай, не тронем.

:o :lol: :lol: :lol:
это вот тот кусок г-на в углу что ли! :lol: :lol:
Evgeny 777
Это временно :lol:
GT-A
А для чего нужны документы при переделки руля? если не стоит отметка в ПТС что праворукий авто!
Тигр
Цитата(evo350)
А для чего нужны документы при переделки руля? если не стоит отметка в ПТС что праворукий авто!


Если не стоит - это вообще попадалово.....у праворуких ВИНа нет, только номер кузова :)
GT-A
и в чем-же попадалово ?....не догнал :x
zver
Тигр
Была ум меня "правильная" машина без пометок, вставала и снималась с учёта без проблем..
Maxel
у меня отметка была что ПР
видимо не всегда ставят
SHOGUN
надо мне посмотреть, может и мне не надо доки делать!

ну что, сервисов нету больше что ли??? и где антикризисные цены????
pacifier
Цитата(Shogun1)
надо мне посмотреть, может и мне не надо доки делать!

ну что, сервисов нету больше что ли??? и где антикризисные цены????

Обычно ставят отметку при постановке на учет. На ПТС таможня не ставит. Так что можно на перекидку, а потом на учет ставить.
catalan
у меня нет отметки о руле
машина давно левая
SHOGUN
Maxel
посмотрел ПТС, у меня нет отметки о руле, а где она должна стоять(в особых отметках)????
GT-A
Цитата(Shogun1)
Maxel
посмотрел ПТС, у меня нет отметки о руле, а где она должна стоять(в особых отметках)????
Да в особых отметках пишут правый руль (если праворукая) :)
SHOGUN
Короче сказали, что надо полюбому документы делать, так как щас любой ДПСник разбирается, что если авто без вина, то праворукая, а если руль слева, значит было произведено изменение в конструкции авто(точнее в рулевом), а это запрещено, если только не оформлены все документы, как положено!
Maxel
Цитата(Shogun1)
Maxel
посмотрел ПТС, у меня нет отметки о руле, а где она должна стоять(в особых отметках)????

ну гдет там стоит
если ты не нашёл то
1)очки одеть
2)её нет
радуйся :o :lol:
Bambino
Цитата(Maxel)
у меня отметка была что ПР
видимо не всегда ставят

Первый раз слышу о такой отметке... во Владимире у меня было три праворульных, все же соседняя область, а про то сколько их было когда я жил на Дальнем Востоке я уж говорить не буду 8)
Видимо МСК как всегда отличится хочет... :) В чем смысл вообще такой отметки?
Bambino
Цитата(Shogun1)
Короче сказали, что надо полюбому документы делать, так как щас любой ДПСник разбирается, что если авто без вина, то праворукая, а если руль слева, значит было произведено изменение в конструкции авто(точнее в рулевом), а это запрещено, если только не оформлены все документы, как положено!

И что будет после этого написано в особых отметках? или ей ВИН присвоят? :)
SHOGUN
Цитата(Bambino)
Цитата(Shogun1)
Короче сказали, что надо полюбому документы делать, так как щас любой ДПСник разбирается, что если авто без вина, то праворукая, а если руль слева, значит было произведено изменение в конструкции авто(точнее в рулевом), а это запрещено, если только не оформлены все документы, как положено!

И что будет после этого написано в особых отметках? или ей ВИН присвоят? :)

как я понял будет указано о внесённых изменениях в конструкции авто
Maxel
Bambino
ну мне поставили при растаможке во Владике!!!! wink.gif
SHOGUN
Короче нету у нас в Москве сервисов, которым можно было бы доверить 6-ку для перекидки руля, все колхозники одним словом!
Spitfire
Цитата(Shogun1)
Короче нету у нас в Москве сервисов, которым можно было бы доверить 6-ку для перекидки руля, все колхозники одним словом!

То есть всё, устал? wink.gif
SHOGUN
Цитата(Spitfire)
То есть всё, устал? Wink

чесно говоря с нашими сервисами, уже задумался о целесообразности перекидки!!! на данный момент запчастей закуплено уже на 125.000руб., но это не страшно, их так же легко и распродать можно, так как не просто найти!
Spitfire
отдавай всё, пока беру :lol: :o
CYCLON
В питере можне перекинуть у спортсменоф. на 6 они щит переваривали.
SHOGUN
Цитата(CYCLON)
В питере можне перекинуть у спортсменоф. на 6 они щит переваривали.

они старый щит вырезали и новый вваривали или старый щит просто переделывали????
просто там не так сложно старый переделывается, смысла вырезать нету!!!
ARNI
Shogun1
Я вот смотрю, смотрю и никак в толк не возьму..... Ты что хочешь найти место по перекидке где все 100% ровно сделают ???? Дык в любом месте косяки бывают и это косается не толо этого вида работ, да и вобще не только автомобилей а всего !!!!! Мое мнение нужно найти место где это в принципе делают, есть понимание процесса, опыт подобного и работают ответственные люди которые отвечают за свои действия !!!!! И все будет ok.gif !!!!! А так можно искать до сканчания века и каждый раз что-нибудь не будет устраивать..... Да и вобще если по жизни МЕГАПЕДАНТ (а именно такой вывод можно сделать по твоим постам), то тогда вобще не понятен смысл всей этой заварухи..........
SHOGUN
ARNI
Цитата(ARNI)
понимание процесса, опыт подобного и работают ответственные люди которые отвечают за свои действия !!!

вот как раз такой сервис я и ищу, и ничего заоблочного не прошу, просто никого пока не нашёл кто бы в себе сочетал эти три понятия: понимание, опыт и ответственность!!! все только говорят, да сделаем, только деньги занеси, а результат какой-нибудь получишь, причём опыт был только у Акиты по подобного рода делам(но они закрылись)!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.