Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулятор топлива.....
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
sp.jack
А что дает регулятор топлива.....? Он может помочь с мега большим расходом бензина? :oops: :oops:
speed_sanek
:lol: о да... тебе поможет регулятор провой ноги.. :o
sp.jack
Да блин...у меня просто на родной турбине расходи литров 35....:-( я уже устал........вечер покататься...500р......это ппц...в месяц так посчитаешь и выходит 15000 только на бензин...а при зарплате в 40.000 это жестко как то..... :cry: :cry: :cry:
Biggy
а даёт он - возможность поиграть давлением топлива и тем самым производительностью форсунок.

по расходу - такая прошивка и стиль вождения. железо не причём.
speed_sanek
Примерно так и выходит у меня 500р в день это где то 140км..
Zoompower
Цитата(sp.jack)
А что дает регулятор топлива.....? Он может помочь с мега большим расходом бензина? :oops: :oops:

кстате на 9 он не нужен там соленойд стоит
Darwin
Про соленойд повеселило.
А если расход не нравится, попробуй стиль езды поменять)) Или продать тачку можно.)
Регулятор _тебе_ не поможет)
Дима cупер герой
Цитата(speed_sanek)
Примерно так и выходит у меня 500р в день это где то 140км..

:shock: :shock: :shock: я так не умею, я на полном не всегда 140 проежаю=)
Bambino
Не знаю, я на 25-30л доежаю от дома до мячково , а это около 230км, т.е 11-13л/100км. Ну тут конечно большая часть трасса, но скорость НЕменьше 150км/ч
sp.jack
Цитата(speed_sanek)
Примерно так и выходит у меня 500р в день это где то 140км..


Блин, я только посчитал...если ты на 500р заправляешься...это 20 литров на 140 км.....это получается расход 14.2....это была бы самая экономичная тачка на свете для меня...а у меня блин расход литров 35 когда гоняю.......я на 500р проезжаю ну максимум км 50...в смешанном режиме...то на бусте 1.65 то на 0.8.......где то 50/50......
sp.jack
Вообще не знаю что мне с этим расходом делать......... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Люблю я эвика,но с таким расходом придеться его в гараж до лучших времен ставить....ну или ездить поменьше.....ну не нормальный это расход 30 литров на 100км.....как у Hammer`a......как мне сказали у меня такой расход должен быть на GT35 а не на сток турбо.....походу из за настройки.....
Maxi(RPD)
sp.jack

Если спокойно ездить расход 14-15 должен быть на абсолютно любой турбе. так что у тебя просто проблемы либо в машине либо в настройке. При качественной настройке можно и в 12-13 укладывать.
sp.jack
Да поидеи настроенна фигово.....потаму что езжу я щас уже достаточно спокойно....если за вечер 4-5 спринтов бывает 0-160 то хорошо...а так овощу 40-60....и при этом все равно такой расход...короче буду перенастраиваться........
madton
Повеселили результаты опроса :lol: У 8 человек из 10 топливного регулятора оказывается не имеется в машине :lol: А про соленоид это ваще тема :lol:
Bambino
Ну наверно все понимают что речь идет о нештатном, который имеет возможность ручной регулировки...
sp.jack
Ну да,я надеюсь что понимают...... :oops: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.