Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина не валит, дергается...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Имм
Заправляюсь вроде на одной и той же заправки, но вот последнее время, она перестала ехать....то есть набирает с дерганиями...после переключения тоже самое...и так на протяжении всего разгона.....как будь то богатит смесь...но до это проехал около 5к км нормуль, было изредко на 6-7к оборотах, но это натсройка кривых рук...
А сегодня вообще отказывается ипошить...че за нах? насос? вроде проверил, норм...свечи 1к назад менял, температура за 800 еле переходит, при том, что очень богатая смесь...

Если дырки в системе, такое может быть?
Devon
у меня была такая хрень когда-то... тож проехал на свечах 1 тыщ.
начала дёргаться...всё нахрен проверили...форсы,опресовку делали сиситемы и т.д ,пофиг- дёргалась...поставил назад свечи старые--поехала ,мать её...


попробуй проверить свечки, всё-таки...вдруг такая же хрень
Имм
Только дело в том, что свечи как раз из за этого и поменял.....думал что из за них дераегается, а никуя....или бензин или насос... =(
Devon
:?
Имм
Мистика Уася! :lol:
ZIF
Проверь топлевный регулятор, может быть расходомер. А если есть клапан сброса он может приклинивать и не закрываться полностью. Либо дырка в системе воздуха до турбины.
Joy
не знаю как там у вас эво внутри устроено, но я бы проверила бензонасос, может бак почистить, или если есть топливный фильтр заменить. а расход бензина увеличился или такой же?
Имм
Да вот тоже грешу на насос, завтра буду давление замерять...
вальбро сука галимый =)
Darwin
Первая лямбда.
Имм
первая лямбда? хм, а де она? и почему ты решил что она?
mechanic25
Darwin
почему лямда? она вроде на газе в пол не участвует! раскажи если знаеш?
свечи или расходомер только долбались у приятеля с машиной , стали с моей по частям переставлять ! и когда остальсь только свечи поставили мои и аху----ли поскоьку он их поменял 1000 назад ! вот так
Joy
может свечи некачественные?
Leshik
Цитата(Joy)
может свечи некачественные?


В проверенных местах надо покупать :o :lol: :lol:
Sergio 144
блин что то часто такая проблема бывает и все маятся... меняют все подряд а толку не очнеь и потом раз и ка кто проходит.. :lol: мистика! предлагаю в таких случаях применять загоры. .типа накачивать колеса озотом.. устроить внеплановую полировку и пылесос салону :lol:
Darwin
Почему знаю? Опыт.
Ошибок может и не гореть.
т.к. лямбда не пашет как должна, мозг увеличивает коррекцию по топливу максимально. Поэтому при 100% открытии дросселя смесь становится еще богаче чем в стоке, из-за чего тачка дергается. Машина есстественно не едет. Кратковременно помогает скидывание клеммы.
Ну и свечи нужно в первую очередь менять. Потом уже все остальное :)
Имм
посмотрели свечи, в порядке...почистили расходомер, вроде поправило...но еще толком не гонял =)
catalan
насос - фильтр - регулятор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.