Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Различие между 1. Evo IV RS и 2. Evo V, VI, TME!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO IV - VI (2-е поколение)
TNB
Какие различия по ходовой, подвеске, коробке и какие глобальные отличия, кроме кузова и двигателя между проворукими Evo IV RS и праворукими Evo V, VI, TME?
Maxel
есть сайт итальянский там всё написано... посмотрю дома скину ссылку
по сути кузов там другой.... диф вроде с 4го идёт в япе
EVO_5
Цитата(TNB)
Какие различия по ходовой, подвеске, коробке и какие глобальные отличия, кроме кузова и двигателя между проворукими Evo IV RS и праворукими Evo V, VI, TME?



Да в том то и дело что отличие только по кузову и салону.
EVO IX
Цитата(EVO_5)
Цитата(TNB)
Какие различия по ходовой, подвеске, коробке и какие глобальные отличия, кроме кузова и двигателя между проворукими Evo IV RS и праворукими Evo V, VI, TME?



Да в том то и дело что отличие только по кузову и салону.


Ещё есть кое что!
Дживок уже будет идти не с 280 лошадок а за 300+ ( точных сыфар пока некто незнает )

Не пойму зачем её сделали пяти местную? Ну лутше двух :twisted:
cer.L.A.n
Цитата(EVO IX)
Цитата(EVO_5)
Цитата(TNB)
Какие различия по ходовой, подвеске, коробке и какие глобальные отличия, кроме кузова и двигателя между проворукими Evo IV RS и праворукими Evo V, VI, TME?



Да в том то и дело что отличие только по кузову и салону.


Ещё есть кое что!
Дживок уже будет идти не с 280 лошадок а за 300+ ( точных сыфар пока некто незнает )

Не пойму зачем её сделали пяти местную? Ну лутше двух :twisted:

EVO IX :P Ты темой ошибся....
EVO IX
Цитата(cer.L.A.n)
Цитата(EVO IX)
Цитата(EVO_5)
Цитата(TNB)
Какие различия по ходовой, подвеске, коробке и какие глобальные отличия, кроме кузова и двигателя между проворукими Evo IV RS и праворукими Evo V, VI, TME?



Да в том то и дело что отличие только по кузову и салону.


Ещё есть кое что!
Дживок уже будет идти не с 280 лошадок а за 300+ ( точных сыфар пока некто незнает )

Не пойму зачем её сделали пяти местную? Ну лутше двух :twisted:

EVO IX :P Ты темой ошибся....


Ой .. блин верно :?
Извеняюсь :P
Serdar
У меня есть 4 evo я хочу из него 6-ой сделать, но только внешне... что подойдёт, что нет, и вообще, возможно ли это? 
Galiaf
Цитата(Serdar @ 6.1.2010, 17:20) *
У меня есть 4 evo я хочу из него 6-ой сделать, но только внешне... что подойдёт, что нет, и вообще, возможно ли это? 

можно
Maxel
да почти все встанет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.