Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет катализатора= горит CE
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
moma
Последнее время уже достало.
На машине стоит полный выпуск нурспецр с приемной трубой и обманка лямбды (перрин). Но лампочка CE все равно загорается, так ладно бы не мешала, но с ней обороты падают полчаса и бензина жрет больше (не знаю, что у нее там за безопасный режим включается). Клему снимаешь- через пару часов снова!

Загорается в пробке или когда едешь медленно ( до 3000обмин).
Это только екутеком лечится ?
Зачем это обманка нужна тогда ?

Кто это euro придумал вообще )

У кого схожие проблемы ?
ево8
Спасибо.
Капитан Улитка
ошибка 505 регулировка холостого хода
к ламбда зонду отношения не имеет
возникает если обороты при сбросе газа просаживаются более чем на 100 к разрешенному минимуму
moma
А если ехать по 3-му кольцу с одной скоростью,одними оборотами и она загорается ? Какие там минимумы оборотов...

Я в любом случае обновлю в памяти номер ошибки, но по- моему она имела отношение к выпуску.
mechanic25
если реч идет о 505 ошибке это прблема всех 8 у нас в городе 8-9 машин стродали етой проблемой втом числе и моя там стоит регулятор который делает определенное кол .во.ходов в минуту есле частота сбивается загорается чек .лечится перепрограмированием етого регулятора .мне делали 2 раза на 2раз попали в настройку.
E V O
Цитата(mechanic25)
если реч идет о 505 ошибке это прблема всех 8 у нас в городе 8-9 машин стродали етой проблемой втом числе и моя там стоит регулятор который делает определенное кол .во.ходов в минуту есле частота сбивается загорается чек .лечится перепрограмированием етого регулятора .мне делали 2 раза на 2раз попали в настройку.


А как его перепрограмируют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.