Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пришла 6ка RS из япы, ТРАБЛ!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
SamFisher
Решили проверить на наличие блокировок. Вывесили морду - колёса вращаются в разные стороны!!! т.е. блоки НЕТ.
Вывешиваем жопу - тоже самое!!! :x колёса вращаются в разные стороны.
Машина в комплектации RS, на вёслах, нет ничего ни айка салон простой, только кондёр.
Может быть что нет ни одной блоки на эво?
Нарушитель
:lol: :lol: :lol: ноу... комент..
Joy
обобрали свинство!
Нарушитель
да вроде не обобрали...
lexa
:lol:
Maxel
:o :lol:
надо разобрать и проверить :lol: :o
Devon
:lol: :lol: :lol: да....
ну вы блин даёте... :lol:
Lob
SamFisher
спёрли на таможне.
у меня такая же херня была.
ARNI
SamFisher
Кинули тебя, кинули-БАНДИТЫ ПОТОМУ ЧТО !!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry: :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :lol: :lol:
Tarabos
А по теме? Я вот тоже считал что в РС всегда в заднем дифе блока стоит. У друга 5ка РС так там в заднем дифе жесткая и впереднем то же :o но уже не заводская, а Куско. У американцев то же простой диф стоит, но там блоки нет.
exe.cutor
:shock: :lol: :lol: :lol:
N!M
Всё у тебя стоит там не переживай :o
Lars_ik
я сначала тоже очканул :lol: :lol: :lol:
SHOGUN
Жесть, если эта тема была создана для ржачки, то 5 с "+"!!!

А если всерьёз, то я сочувствую автору, машина какая, первая что ли, после велосипеда?? ну и права наверно куплены, так как сейчас в автошколах вроде какую-то техническую часть при подают!!!
ARNI
Топикстартеру на просвещайся очень доходчиво написано http://cars.panick.ru/howitworks/4wd/lsd !!!!! И не подставляй НАС так больше, а то скажут что на тюнингЭво одни второгодники.... wink.gif :lol:
~KakTy3~
я плакал :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :o
а может у тебя обычный лансер? :lol: :lol:
Motilev
Я рыдаю
:lol: :lol: :lol:

покрутили они...
протектор
:evil:

мля,хлебом не корми дай пастибаца над людьми...
Чкалов
вай вай вай калеса крутетсо то в разные стороны :lol:
mechanic25
а чё ржать если дискавая блока то будут в одну сторону крутится а если с сатиллитами то в разные
Motilev
mechanic25
ну на Рс вроде не дисковая... Дисковая - Это для сракеров Тандер Блю :lol:
Maxel
Motilev
aikido.gif
Undertaker
А вам не кажется, что там просто преднатяг съе..лся, поэтому и крутится в разные стороны? Разберите дифф и отрегулируйте
SamFisher
Пол форума ебланов...
Чкалов
Цитата(SamFisher)
Пол форума ебланов...

опана еще один нарисовался :lol:
speed_sanek
SamFisher
:shock: эй притормози 8)
ARNI
SamFisher
Круто блатовать наверное из Пермского края ЛОСЯ то поймать вероятнось крайни мала 8) 8) 8) :evil: !!!!!!!!
Чкалов
ну что за люди а....
на форумах все борзые такие....
SHOGUN
Цитата(SamFisher)
Пол форума ебланов...

не...мы только учимся у таких как вы....
Чкалов
Цитата(Shogun1)
Цитата(SamFisher)
Пол форума ебланов...

не...мы только учимся у таких как вы....

и глазками хлоп хлоп :lol:
Tarabos
про что стеб? Если РС поднять на подъемник и крутнуть заднее колесо то и с другой стороны колесо то же будет крутиться в туже сторону. У меня на 8ке тка было, на 6ке, у друга на 5ом РС. На том же WRX обсолютно так же. И про что ржачь я так и не допер. Абсолютно нормальный вопрос и абсолютно не адекватные ответы. Я вчера на эвике ездил у которого нет блоки в дифе. Задние колеса у него крутятся в разные стороны.
Maxel
чем тебе мой совет на 1стр не понравился?
mechanic25
про ответы +1
SHOGUN
Maxel
Макс, поделись опытом, у тебя, куско стояла, щас от РС стоит, так что можешь поделиться инфой.
Tarabos
Я против стеба!. а не про конкретные ответы на поставленный вопрос. Хотя вопрос у человека был таков - "может быть такое или нет" а ответа нет.
Нарушитель
был ответ что все нормально... и даже два. что по крайней мере такое может быть..

а еще там про то что они крутили колеса или блокировали или еще что то с ними делали не было ни слова..
ARNI
Tarabos
Еще по заступайся за этого хама педального !!!!! Что у нас за люди и на йух посылают да они еще и впрягаются !!!!! Его счастья что в не зонне доступа ............ :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil:
P.S. По сабжу задает ИДИОТСКИЙ вопрос естественно получает в ответ стеб, это нормальная плата за незнание !!!!! + Лично я дал ссылку где все отлично расписанно....... Что еще не понятно :?: !!!!!!!!
Tarabos
Вот цитата "Вывешиваем жопу - тоже самое!!! колёса вращаются в разные стороны."
И почему нормально то? :x если по идеи такого быть не должно, задние колеса на подъемнике должны крутиться в одну сторону. все жизнь так было.
ARNI
Tarabos
Посмотри ссылку, все внимательно прочти, если после этого останутся вопросы ЗАДАВАЙ !!!!!!!!!!!!
Tarabos
За поведение Пускай модератор наказывает. Всмысле я защищиаю? Я ни одного слова в защиту небыло сказано. Не так ли? Повторюсь еще раз. Суть моего недоволства в том что - "Есть вопрос и должен быть ответ". Нах стебаться? Тем более на форуме есть люди которые могут ответить на поставленный вопрос, ну в чем проблема?
Tarabos
То что в статье написано это основы и не понять там по большому счету нечего. Это было бы ответом на вопрос если бы он спросил принцип функионирования дифа и их различия.
ARNI
Tarabos
Нуууу что и требовылось доказать, если ты понимаешь принцип то и сам сможешь дать ответ !!!!! При условии что все работает нормально и не убито !!!!!
Tarabos
Ладно подытожу все топики я же умный :lol:
Вариант один - Блокировка здохла, надо вскрывать. :o
Вариант два - так и должно быть :?
Вариант три - блоку конкуренты сперли :lol:
Tarabos
И мой резелт - вскрываем - ставим 2way- собираем - радуемся :D
Maxel
Tarabos
тоесть ты согласен что вскрывать надо?
тогда читаем 1стр и мой пост :o :lol:
ARNI
Так это уже интиресно какие еще версии будут !!!!!!
Tarabos
то есть так быть не должно и у тебя не так на РСом дифе? :lol:
Maxel
куйнёй не занимаюсь
колёса не кручу :o :lol:
вкрыл - проверил - блока есть - поставил - поехал
ща зима...что проще встать на снегу и дриснуть по самые уши
потом 2 часа вытаскивать тачку трактором и при этом наблюдать наличии блокировок во всех узлах и агрегатах :o :lol:
Tarabos
Я делал проще одной стороной заезжал на обледенелую обочину, а другой на сухой асфальт и лупануть. уменя на асфальте черные следы оставались :o
Чкалов
Tarabos
ёптыть.. :x Арни же ссылку дал человеку если он не всосотянии внять что к чему то спаршивается нах ему эво?
Там четко все было расписанно
а во вторых когда тебя стебут обижатся не стоит или поржать надо или стебанутсо в ответ...
я не раз задавал тут тупые вопросы и получал такие же умные ответы и что? я же не слал всех нах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.