Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стенд по замере мощности
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
ben iz chicago
где в москве можно по "божески замерится"???
Maxi(RPD)
totalrace
speed_sanek
там честно)) :oops:
AIK
Вот контакт - Ул. Волгина д.1. стр.1.
Мне дали вот это место, там не дешево, но замерщики объективны и безпристрастны и стенд хороший - современный, барабанный.
ЗЫ это не реклама, я не имею никакого отношения к этой конторе.
ARNI
AIK
Не легче в Тушино приехать заплатить копейки и понять как валит твой автомобиль !!!! А то намерят херь всякую а машинки по факту не едут !!!! Другое дело если человику график нужно видить то да....А так баловство!!!!
speed_sanek
Как с долгами покончу сразу засвечусь где не будь, ради интереса. :)
speed_sanek
ARNI
Не не вот граффик и нужен :o
Нарушитель
speed_sanek
причем долги и засвечусь? :)
AIK
Цитата(ARNI)
AIK
Не легче в Тушино приехать заплатить копейки и понять как валит твой автомобиль !!!! А то намерят херь всякую а машинки по факту не едут !!!! Другое дело если человику график нужно видить то да....А так баловство!!!!


Для меня - не легче. Я не умею, не люблю и не буду учиться делать драговый старт. А его роль огромна.
ARNI
AIK
А до отсечки на пятой машинку нагружать ничего, не жалко !!!! Она таких нагрузок может в жизни и не увидет т.к. под 300 мало кто открывать будет........ Короче считаю что это только полезно для точной настройки и не более........
AIK
ARNI,
я на 3 и 4 передаче машину настраиваю, пятую примерно и не до отсечки, тк это малореальны режим в жизни.
У каждой монеты есть обратная сторона - 74 000 км, на машине второе сцепление, которое чувствует себя вполне нормально, первое было заменено на 32000 км не по причине кончины а "для кучи", тк был ремонт железа.
ИМХО по поводу настройки.Настройка на стенде хороша не точная а предварительная. Тк там нагрузка может не соответсвовать дорожной , а от этого и буст и смесь "уходят". На стенде особенно хорошо настраивать мозги с "реал таймом", а такие где надо останавливаться и перешивать - без разницы.
ARNI
AIK
Я под тонкой настройкой имел в виду нюансы которые важны скажем спортсменам !!!!
goi
ARNI
Согласен!!!
ben iz chicago
эсли по существу то в ТОТАЛ рейс - стенд собирают(1 мес.говорят), на волгина дороговато будет 4тыс в час .-мне на 2 минимум с настройщиком надо . у меня детонация 25% (чуть газанешь на холостых!!!! и смесь бедная с углом загнутом) !!!-что-бы мотор опять не убить залили "сток прошивку, есжу как черепаха".
работы делались в всем известном месте у В,,,,а.
+ лябда широк.полосная с датчиком температуры нужна...
Мож еще где есть или кто знает Где стенд?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.