Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли купить EVO 6 леворульную... ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Eazy
Подскажите плз возможно ли купит ЕВО6 леворукую в Москве за 20 000 - 23 000? Может у кого есть предложения или посоветуете где лучше брать. Может сайт какой =) Заранее спасибо)
Консультант
Смотри здесь:
http://www.cars.auto.ru/mitsubishi/lancer_evolution_vi/

Две последних точно хорошие. Торгуйся :)
Будут вопросы по другим - пиши.
Eazy
Спасиб) Отличные машинки) А ЭВО 6 сильно отличается от 7 ки 8ки 9ки? По характеристикам, мощности? :)
Консультант
Цитата(Eazy)
Спасиб) Отличные машинки) А ЭВО 6 сильно отличается от 7 ки 8ки 9ки? По характеристикам, мощности? :)

Не сильно. Практически одинаковые моторы и подвеска.
Нестеров
Цитата(Eazy)
Подскажите плз возможно ли купит ЕВО6 леворукую в Москве за 20 000 - 23 000? Может у кого есть предложения или посоветуете где лучше брать. Может сайт какой =) Заранее спасибо)


самую хорошую из того, что было забрал в ту пятницу за 33$
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=1280
Dizvekio
тема переносится в "ОБМЕН ОПЫТОМ"
EVO 9
и кому нужна машина с пробегом 90 т. ??
глупые люди покупают :P
ARNI
Цитата(EVO 9)
и кому нужна машина с пробегом 90 т. ??
глупые люди покупают :P

Ну как Вам уважаемая не стыдно :evil: ! Первый раз слышу чтоб глупость измерялась пробегом автомобиля… :o :lol: :twisted: .
Undertaker
Не знаю как у вас, а моя TMEшка, с пробегом 85, гоняет как сумасшедшая и хоть бы хны! Кстати, если покупатель не раздолбай, то в хорошие руки продам. Просто не хочеццо отдавать машину на верную и недолгую смерть :)
zai
Цитата(Evolution)
Не знаю как у вас, а моя TMEшка, с пробегом 85, гоняет как сумасшедшая и хоть бы хны! Кстати, если покупатель не раздолбай, то в хорошие руки продам. Просто не хочеццо отдавать машину на верную и недолгую смерть :)

АААААА........не продавай................
так нас хоть двое в городе на красных ЭВО...... всегда можно сказать, что это не я ехал в 12 ночи с блондинкой в сторону набережной....... :lol:
GSR7
Цитата(zai)
Цитата(Evolution)
Не знаю как у вас, а моя TMEшка, с пробегом 85, гоняет как сумасшедшая и хоть бы хны! Кстати, если покупатель не раздолбай, то в хорошие руки продам. Просто не хочеццо отдавать машину на верную и недолгую смерть :)

АААААА........не продавай................
так нас хоть двое в городе на красных ЭВО...... всегда можно сказать, что это не я ехал в 12 ночи с блондинкой в сторону набережной....... :lol:


:lol:
Eazy
Решил уже точно. Покупаю EVO 6 где - то 20 - 24 тыс... Просто хотелось узнать уже у тех, кто давно эксплуатирует этот истребитель))) Как EVO6 как вариант повседневной жизни в городе ведёт себя? Удобно ли в ней?) Возить ничего не собираюсь для этого есть другая машина, а вот просто куда - то приехать или на дачу сгонять... =) Расскажите плиз стоит ли брать? :) Хочется машину приёмистую с хорошей управляемостью =) Да и полный привод всё таки... Иногда погоняться с кем нить тоже не помешало бы :lol:
Dr. Nick
Спроси :idea: у Сергея (ns600). У него уже вторая шестерка.
Eazy
Сергей (NS600) Расскажи пожалуйста :) Ну уж очень хочется эту машинку. Мечтаю несколько лет) Как она себя ведёт?)
Maxel
Цитата(Eazy)
Сергей (NS600) Расскажи пожалуйста :) Ну уж очень хочется эту машинку. Мечтаю несколько лет) Как она себя ведёт?)

как эво8 тока лучше :lol:
Undertaker
Цитата(Eazy)
Решил уже точно. Покупаю EVO 6 где - то 20 - 24 тыс... Просто хотелось узнать уже у тех, кто давно эксплуатирует этот истребитель))) Как EVO6 как вариант повседневной жизни в городе ведёт себя? Удобно ли в ней?) Возить ничего не собираюсь для этого есть другая машина, а вот просто куда - то приехать или на дачу сгонять... =) Расскажите плиз стоит ли брать? :) Хочется машину приёмистую с хорошей управляемостью =) Да и полный привод всё таки... Иногда погоняться с кем нить тоже не помешало бы :lol:


Знаешь, для повседневной езды машина хорошая, всё зависит в основном от дорожного покрытия в твоём городе. Например у нас, в Воронеже, за дорогами вообще не следят, зимой не чистят, короче бардак полный. За год непрерывной эксплуатации своей ТМЕшки я почти полностью сменил подвеску и починил юбку. Зимой машина ведёт себя отлично, хотя и многое зависит от резины. У меня Michelin Alpin - я доволен. По снегу идёт как по асфальту. Управляемость - просто сногсшибательная: рулится она просто великолепно. Ездил на 8й - уже не то. Но если ты буш вжигать на ней постоянно - придётся часто заправляться. А вобщем: машина отличная! Рекомендую!!!
Undertaker
Цитата(Eazy)
Решил уже точно. Покупаю EVO 6 где - то 20 - 24 тыс... Просто хотелось узнать уже у тех, кто давно эксплуатирует этот истребитель))) Как EVO6 как вариант повседневной жизни в городе ведёт себя? Удобно ли в ней?) Возить ничего не собираюсь для этого есть другая машина, а вот просто куда - то приехать или на дачу сгонять... =) Расскажите плиз стоит ли брать? :) Хочется машину приёмистую с хорошей управляемостью =) Да и полный привод всё таки... Иногда погоняться с кем нить тоже не помешало бы :lol:


А когда машину покупаешь?
Eazy
Надеюсь купить этой весной или летом. Хотелось бы 1 июня уже на Эво кататься =) Деньги должны появиться :lol: Ещё надо найти хорошее предложение и достойную машину :) Ну из всего всего что я видел (имеется ввиду других марок автомобилей) выбор пал на Mitsubishi Evo 6... Что то мне кажется для себя лучше машины не найду =)
Eazy
А в чём разница EVO6 TME от RS и RS2... Ну разница RS от RS2 вроде в том, что на первой можно в ралли участвовать а RS2 приспособлена под общее пользование =) Кондиционеры и тд и тп =) А TME ???... :x
zloiBeka
Цитата(Eazy)
А в чём разница EVO6 TME от RS и RS2... Ну разница RS от RS2 вроде в том, что на первой можно в ралли участвовать а RS2 приспособлена под общее пользование =) Кондиционеры и тд и тп =) А TME ???... :x


Все ответы тут.

Читай вдумчиво wink.gif

http://www.autoreview.ru/new_site/year2000...cer/lancer1.htm
Eazy
Все ответы тут.

Читай вдумчиво

http://www.autoreview.ru/new_site/year2000...cer/lancer1.htm


Теперь всё ясно! =) Хочу TME :lol: Спасиб за инфу)
zloiBeka
Вот тебе:

http://www.autoreview.ru/tests/duel_169/duel1.htm

вот

http://www.autoreview.ru/tests/mitsub_249/boi.htm

вот исчо:

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n09/evo/evo.htm

Постарайся сегодня заснуть по раньше :)

А то после такхи, ХАЧУ, плохо бывает пару дней :)
zloiBeka
Что касается эвика на авто ру, в Питере то что. Она вроде как битая в Морду. На сколько сильно фиг знает. Но вот капот на ней явно криво стоит. Это все что на быстрый глаз удалось зазырить.

Смотрел сегодня.
Eazy
Ого! А я как раз смотрел на него... :? Спасиб что предупредил) Вот последняя машинка из Ево 6 на auto.ru вроде ничего. Но боюсь пока наберу нужную сумму уже купят... Так что придётся ждать хорошей машины. Или может кто из пользователей этого сайта будет продавать Ево6)
zloiBeka
Небуитую думаю сложно найти. Главное как ее сделали потом.
EVO 9
сомною тут не согласиться Арни решил )) а ведь давно извесный факт что для 6-ых 120 т. придел ))
Eazy
Предел? Тогда как мне быть и что скороей всего придётся в ней поменять после 120 тыс? И на какую сумму приблезительно)
Eazy
Так всё таки стоит брать ЭВО 6? Посоветуйте. Обращаюсь к вам за советом так как вы разбираетесь в этом.) И правда ли что 120 тыс это предел для Ево 6? :cry:
zloiBeka
По поводу предела в 120, фиг знает.
Понятное дело, то, что, когда человек берет такую машину, ездит на ней на все деньги. Значит вся машина (трансмиссия, дифференциалы, мотор, рулевая и все, все, все), работает на полной катушке. Ессно чем меньше машина поработала по полной, тем сохраннее она будет.

А самые страшные вложения, это:

Поменять блок, (ессно тудаже поришны и кольца).
Скажем задный дифф (AYC)
Каробку передач
Рулевая рейка.
...

Стращил много. Надо очень тщательно смотреть автомобиль.

А 90 тыщ, ИМХО, много.
Eazy
http://www.cars.auto.ru/sale/EL58756/

Ну вот к примеру эта машинка. Как думаешь можно взять? :) Вроде вид хороший... Неужели она прям настолько убита? Конечно за 23 тыс можно взять М5 с пробегом 235 000. Это же не 90 как у Эво 6 =)
Maxel
надо смотреть

мой с пробегом 64 по япе был намного живее по всем параметрам чем 40Км по россии
Eazy
Ну а сколько ещё проживёт ЕВО6 где - то с пробегом 90 000 после покупки если особо его не насиловать. Без гонок на 402 метра :lol: Спокойный стиль езды ну может иногда захочется посмотреть на что он способен. Но это будет иногда =))))) И вообще стоит ли за Эво 6 сейчас отдавать 21 - 24 тыс?
zloiBeka
Я не экстрасенс :lol:

Надо смотреть и спрашивать. А так же проверять на подъемнике и спрашивать историю машины.
Eazy
Спасиб за совет =) Всё равно тяжело меня будет отговорить купить 6ку 8) Так что на самом деле надо будет её пригнать на подьёмник и всё выяснить) Может будет к тому времени за те же деньги предложение на Эво 7... :lol:
zloiBeka
Цитата
Спокойный стиль езды ну может иногда захочется посмотреть на что он способен. Но это будет иногда =)))))


Что значит споконы стиль езды?

Если тебе эволюция нужна в замен каждодневной машины... ну флаг тебе в руки. Оссобено 6ка. Там салон полные валенки. Когда стоишь в пробке и смотришь на это чудо, думаешь, может ну EVO нах? :lol:

Это машина для драйва. Надо учится на нем ездить. И на летнем покрытии и на зимней
Eazy
Впринцепи да, это будет моя ежедневная машина и большее количество времени я буду проводить в пробках... Опыта с полным приводом раньше тоже не было... Просто хочется реально быструю машину. Да и полный привод зимой не помешает... По выходным ночью покататься по Москве (Быстро). =) Неужели Эво 6 для этого не годится? :)
zloiBeka
Годится. Тренируй ногу. Там усилие на сцепу 22кг :?
Eazy
22 КГ? :x Тяжело мне придётся по началу в пробках по 4 часа утром :lol: Лан буду ждать достойной машины и предложения =) Там уже ближе к покупке обращусь к пользователям сайта) Может кто - то и отдаст своё детище =) По крайней мере буду знать что за ней был должный уход... =)
zloiBeka
Народ, может кто VIN номер от 6ки даст?

Хочу кое какие ЗЧ пробить.
Maxel
Да сцепа там жёсткая(((
даж жОстче керамики на тазу ((
Морячок
Цитата(Eazy)
Спасиб за совет =) Всё равно тяжело меня будет отговорить купить 6ку 8) Так что на самом деле надо будет её пригнать на подьёмник и всё выяснить) Может будет к тому времени за те же деньги предложение на Эво 7... :lol:


В соседней ветке торгуется 7-ка праворукая за 16000! wink.gif
Dobrii_Lavr
Цитата(Evolution)
Не знаю как у вас, а моя TMEшка, с пробегом 85, гоняет как сумасшедшая и хоть бы хны! Кстати, если покупатель не раздолбай, то в хорошие руки продам. Просто не хочеццо отдавать машину на верную и недолгую смерть :)

А поподробней, я сейчас ищю себе эвик, именно 6ку в пределах 25000, но готов рассмотреть любые варианты...если можно скинте фотки на мыло и описание...Lavrentii(песик)rambler.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.