Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШКС секас
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
moma
ARNI и другим любителям шкс посвящается.
Отвалилось 3 крепления теплокожуха из 5. Одно из них с куском коллектора.
Это мой кит 3037. Стоил луну. Пробег 4т.км. Из них с кожухом наверно км 800.
Все заварено и валит дальше.

[pic:dcf5f6b065]4193[/pic:dcf5f6b065]
[pic:dcf5f6b065]4194[/pic:dcf5f6b065]
[pic:dcf5f6b065]4195[/pic:dcf5f6b065]
[pic:dcf5f6b065]4196[/pic:dcf5f6b065]
moma
Кстати кусочек что на 3 фото было очень стремно извлекать, чтобы он не упал внутрь. В итоге успешно подцепил его проволочкой)
Tarabos
по плану скоро на коллекторе должен лопнуть верхний шов :)
Maxel
не очень понял причину :?
moma
Крепления экрана отшатались, сначала одно, потом видимо другое и т.д. Потому что приварены они должны быть лучше.
AIK
Цитата(moma)
Кстати кусочек что на 3 фото было очень стремно извлекать, чтобы он не упал внутрь. В итоге успешно подцепил его проволочкой)


Думаю еще магнит мощный мог помочь. А почему там черное пятно на экране? Через дырку насекло?

Видимо экран вибрирует в резонанс и оторвало крепежи.
Привари к нему что-нибудь изнутри, чтоб он резонировать перестал.
moma
Цитата(AIK)
Думаю еще магнит мощный мог помочь. А почему там черное пятно на экране? Через дырку насекло?

Видимо экран вибрирует в резонанс и оторвало крепежи.
Привари к нему что-нибудь изнутри, чтоб он резонировать перестал.


Ну это ж типа пафосный коллектор) Не магнитится.
Черное- насекло. Запах был до этого, лень было кожух открутить.
Не буду его ставить, хрен с ним. Поставил когда дожди лили всю осень.
Sasha_8
обмотай термотеком ....

у меня китай уже 1 год в термотеке живет :o
moma
От термотека умрет быстрее. У тебя просто хороший китай)
ARNI
moma
Да я всегда говорил что коллектора и шестерни ХКС это АХТУНГ, правда шестерни у Гредди еще круче !!!!!
Зато выхлопы сила :D :twisted: :o !!!!!
moma
ARNI, у меня есть еще косяков от ШКС, не все сразу и м.б. не для всех :lol:
ARNI
moma
Давай вываливай посмотрим обсудим, но если честно я хреновое только за коллектора и шестерни слышал/лицезрел, ну и гриб сила тоже :lol: , но это скорее от неправильного его применения, а точнее места применения т.к. он сугубо для трека а не города....
справедливый
фланцы и трубы гейта из черного метала :( экономят нержавейку :lol:
CAT
а что с шестернями бывает?
Dubridze
Шкивы сьедает напрочь. Стираются. Будто они из пластилина.
Это относится к старой версии шкивов. У новых, вроде как, эту проблему пофиксили.
Joy
Цитата(moma)
Кстати кусочек что на 3 фото было очень стремно извлекать, чтобы он не упал внутрь. В итоге успешно подцепил его проволочкой)

я тебе пинцет длинный дам, не зря он ко мне на поле прицепился wink.gif
Bambino
Цитата(ARNI)
moma
Да я всегда говорил что коллектора и шестерни ХКС это АХТУНГ, правда шестерни у Гредди еще круче !!!!!

А что там с шестернями Гредди? очень интересно...
ARNI
Сыромятина :evil: :x :x !!!!!
Bambino
В смысле зубья съедаются еще быстрей чем у старого ЭчКоэСа? :shock: Или они тоже исправились?
Ну хоть на 15-20тыс.км хватит? Так какие нужно брать шестерни? Бляха, читал перечитал все, везде только упоминается отстойность эчкоэса, а теперь выясняется, после того как я взял Гредди что он еще хуже :x :x :x

З.Ы. А разве алюминевые сплавы закаливают?
ARNI
Bambino
Насчет зубьев не знаю, но то что внутр. болты не держут нефига валы т.к. их (болты) не возможно затянуть СЫРОМЯТИНА факт :x :x :x !!!!!!
AEM рулз :twisted: :twisted: :twisted: :o !!!!!
Bambino
Аааааа, вот в чем дело то, спасибо!!!
То то мне продали две шестерни у одной из которых болты (болт) были сорваны и нарезаны под больший диаметр, а сказали что механик с кривыми руками попался... А мне то одна нужна была вот и взял...
ARNI
Цитата(Bambino)
То то мне продали две шестерни у одной из которых болты (болт) были сорваны и нарезаны под больший диаметр, а сказали что механик с кривыми руками попался...

Я кажись знаю этого механика ....... :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.