Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Harness bar?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
KOOLER
Это что за хреновина? Я так понял, чтобы 4-6-ти точечные ремни цеплять? Или от нее еще какая-то польза есть?

http://lancershop.com/customer/product.php...t=14&page=1
Bikk
По идее еще увеличение жесткости кузова на кручение и соответственное улучшение управляемости.
pacifier
И чтобы пассажиры сдази не расслаблялись ;).
KOOLER
А стоит у кого? В смысле - harness bar? :)
Bikk
Я думаю себе ставить когда машину возьму, а пока вот тебе статейка про сей девайс
EugeneSan
Цитата(Bikk)
Я думаю себе ставить когда машину возьму, а пока вот тебе статейка про сей девайс


Странно но в Европейском прайсе SPARCO этого девайса нет... :?
KOOLER
А ты бы уточнил :) А то я заказать хочу... Сидения поставлю - следующим шагом будут ремни 6-ти точечные. Диван сзади оставляю, т.ч. harness bar - спасение.

Цитата(EugeneSan)
Цитата(Bikk)
Я думаю себе ставить когда машину возьму, а пока вот тебе статейка про сей девайс


Странно но в Европейском прайсе SPARCO этого девайса нет... :?
Smoke
Честно говоря мое мнение: любые растяжки - только для безопастности и для ралистов, а в городскую машину ставить смысла нет...
KOOLER
А крепежи ремней у меня задние пассажиры в зубах держать будут? :)

Цитата(Smoke)
Честно говоря мое мнение: любые растяжки - только для безопастности и для ралистов, а в городскую машину ставить смысла нет...
Smoke
Цитата(KOOLER)
А крепежи ремней у меня задние пассажиры в зубах держать будут? :)

Цитата(Smoke)
Честно говоря мое мнение: любые растяжки - только для безопастности и для ралистов, а в городскую машину ставить смысла нет...


А на кой черт тебе все это??? Ты же ведь все-равно используешь ее как гражданскую машину?!! :lol:
KOOLER
"Очко - понятие растяжимое" (с) уголовная пословица

В словосочетания "гражданская машина" и "гражданская езда" все вкладывают разный смысл :)

Цитата(Smoke)
Цитата(KOOLER)
А крепежи ремней у меня задние пассажиры в зубах держать будут? :)

Цитата(Smoke)
Честно говоря мое мнение: любые растяжки - только для безопастности и для ралистов, а в городскую машину ставить смысла нет...


А на кой черт тебе все это??? Ты же ведь все-равно используешь ее как гражданскую машину?!! :lol:
scr grey
Поставил кто?
думаю брать или нет
Evgeny 777
Цитата(scr grey @ 9.7.2011, 13:10) *
Поставил кто?
думаю брать или нет

да, ездят у нас несколько клиентов и проблем нет, машина заводится.
scr grey
как заводится blink.gif , это вы чета не так собрали значит ph34r.gif .




понял, пасиб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.