Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка армированных тормозных шлангов Goodridge
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Bambino
Сегодня менял тормозные диски, шланги, ребилдил суппорт...

Так вот все нормально и понятно, но возмутил один факт что Goodridge делает комплект для Эво (вот такой
)
и что не может его сделать на все 100% совместимым с ним? Мелоч но все же, почему нужно чтото подгонять в виду того что на родном шланге наконечник, который соединяется с трубкой, в диаметре что-то близкое к 15,5мм, а на Goodridge что-то около 16,2мм?
Им что на завод штангиль выслать? :)
Вот это место:
[pic:fe5b46a0d6]4258[/pic:fe5b46a0d6]
В итоге этот наконечник не лезит в кронштейн приваренный к кузову и удерживающую скобу вставить нельзя, т.е. закрепить шланг штатной скобой или из комплекта нельзя, только если чем-то другим (колхозно)
[pic:fe5b46a0d6]4259[/pic:fe5b46a0d6]
И почему я должен е**ться на корачках и тем более точить неотъемлемую деталь кузова крашенную в его цвет надфилем... Что за нах со стороны Goodridge :evil: :x
Кто-нибудь сталкивался с таким при установки данных шлангов? Или это я такой е**нутый? :?
И почему в комплекте 4 скобы если их всего нужно 6! Хотя нах они нужны, родные лучше :)

З.Ы. за полдня сделал только одно колесо :)
Lob
вот поэтому я только за оригинал :)
а за предупреждение - спасибо :)
сам собирался такие брать :)

в итоге расточил кронштейн под 16.2?
а в комплекте нет деталей которые бы облегчили жисть?
ARNI
Цитата(Lob)
вот поэтому я только за оригинал

:x :x Где это оригинал арм. идет ??? :x :x
Bambino Не знаю у меня все встало как родное !!!!
Lob
ARNI
хбз, где-нить-то точно идёт :))
а вообще - фраза была касательно всей категории "тюнек-запчасти"
понятно, что где-то альтернатив нету.
Bambino
Цитата(ARNI)
Bambino Не знаю у меня все встало как родное !!!!

Может быть проволочкой подвезали? :) Сам ставил?
Я когда ставил как раз подумал, что если бы поручил кому-то ставить обязательно так сделали и я бы не знал и не парился... :) :x
ARNI
Цитата(Bambino)
Сам ставил?

Издеваешься? Мне моя жизнь дороже))))))))
Bambino
Цитата(ARNI)
Цитата(Bambino)
Сам ставил?

Издеваешься? Мне моя жизнь дороже))))))))

Мне тоже, но иногда люблю кое что сам поделать, например, частенько сам зеркала протираю, а тут вот замахнулся... Вот бы найти еще кого-нибудь чтоб за меня на ней ездил :lol:
Чкалов
Bambino
Ну зеркада ток у меня евляются атрибутом и предметом вспомогания торможению :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.