Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нужно сразу менять или ставить при покупке машины?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Инна
Через четыре дня забираю из салона Ево. Подскажиет, пожалуйста, что нужно сразу устанавливать и/или менять?

В салоне сказали, что в первую очередь турбо таймер. Есть что-то еще?

Заранее благодарю.
KOOLER
Сигнализация (чтобы страховая мозг не имела), ксенон. Коврики (если не кладут - у нас жадничают). Мафон какой-то (у нас тоже в базе вставка картонная идет).

Цитата(Инна)
Через четыре дня забираю из салона Ево. Подскажиет, пожалуйста, что нужно сразу устанавливать и/или менять?

В салоне сказали, что в первую очередь турбо таймер. Есть что-то еще?

Заранее благодарю.
Нестеров
антикор+подкрылки :lol:
Инна
Цитата(KOOLER)
Сигнализация (чтобы страховая мозг не имела), ксенон. Коврики (если не кладут - у нас жадничают). Мафон какой-то (у нас тоже в базе вставка картонная идет).


Это понятно, я имею в виду что-то специфическое как турботаймер.
Инна
Цитата(ns600)
антикор+подкрылки :lol:


8)
KOOLER
Если планируете ездить там, где проблемы с бензином, ставьте датчик температуры выхлопа.

Цитата(Инна)
Цитата(KOOLER)
Сигнализация (чтобы страховая мозг не имела), ксенон. Коврики (если не кладут - у нас жадничают). Мафон какой-то (у нас тоже в базе вставка картонная идет).


Это понятно, я имею в виду что-то специфическое как турботаймер.
mechanic25
ораничитель на педаль газа :lol:
ADVAN
Цитата(Инна)
Через четыре дня забираю из салона Ево. Подскажиет, пожалуйста, что нужно сразу устанавливать и/или менять?

В салоне сказали, что в первую очередь турбо таймер. Есть что-то еще?

Заранее благодарю.


Все правильно сказали, турбо таймер! Остальное по желанию, но не обязательно, смотря как ездить!
Smoke
Цитата(KOOLER)
Если планируете ездить там, где проблемы с бензином, ставьте датчик температуры выхлопа.

Цитата(Инна)
Цитата(KOOLER)
Сигнализация (чтобы страховая мозг не имела), ксенон. Коврики (если не кладут - у нас жадничают). Мафон какой-то (у нас тоже в базе вставка картонная идет).


Это понятно, я имею в виду что-то специфическое как турботаймер.


И еще датчик смеси :lol:
Dr. Nick
Можно поставить сигнализацию с функцией турботаймера и автозапуска
Инна
Ставлю сегодня сигнализацию, делают тонировку ( а то все в окна заглядывают), турботаймер поставили еще в Рольфе, коврики купила.

Не могу никак определиться что делать с мафоном, то ли 1 DIn + датчики, то ли 2 DIN без датчиков, то ли вообще TV. Видела в салоне - очень красиво в дизайн вписывается. Но TV отсоветовали ибо подвеска жесткая.

ПО поводу датчика температуры выхлопа - не знаю, заправляюсь всегда только на АГИПЕ
Smoke
Цитата(Dr. Nick)
Можно поставить сигнализацию с функцией турботаймера и автозапуска


Зачем? Все сигналки глючные... да и на кой черт сигналка Эве...
Ставь самый дешевый турботаймер и не парься
Инна
Цитата(Smoke)
Зачем? Все сигналки глючные... да и на кой черт сигналка Эве...
Ставь самый дешевый турботаймер и не парься


Турботаймер уже поставили еще в Рольфе.
А без сигнализации я не могу, уже привыкла. Блэк Баг не глючит, ну и замок капота на всякий случай, вдруг турбину стащат
Капитан Улитка
Цитата(Инна)
Цитата(Smoke)

Зачем? Все сигналки глючные... да и на кой черт сигналка Эве...
Ставь самый дешевый турботаймер и не парься


Турботаймер уже поставили еще в Рольфе.
А без сигнализации я не могу, уже привыкла. Блэк Баг не глючит, ну и замок капота на всякий случай, вдруг турбину стащат


а у этих ребят похоже денег куры не клюют (с) Ковбой Мальборо

поставь самую простую сигналку чтобы двери открывала и закрывала и крякала

больше ничего не нужно
Smoke
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(Инна)
Цитата(Smoke)

Зачем? Все сигналки глючные... да и на кой черт сигналка Эве...
Ставь самый дешевый турботаймер и не парься


Турботаймер уже поставили еще в Рольфе.
А без сигнализации я не могу, уже привыкла. Блэк Баг не глючит, ну и замок капота на всякий случай, вдруг турбину стащат


а у этих ребят похоже денег куры не клюют (с) Ковбой Мальборо

поставь самую простую сигналку чтобы двери открывала и закрывала и крякала

больше ничего не нужно


Да не, ты не понимаешь им Магикар с автозапуском и доводчиками подавай)
Darwin
Да и турботаймер только у официального дилера :lol:
Bulldozer
Цитата(Инна)
Через четыре дня забираю из салона Ево. Подскажиет, пожалуйста, что нужно сразу устанавливать и/или менять?

В салоне сказали, что в первую очередь турбо таймер. Есть что-то еще?

Заранее благодарю.


Ничего не надо ставить. Поезди, попривыкни-потом сама поймешь, что нужно, а что нет.
Морячок
Цитата(Bulldozer)
Ничего не надо ставить. Поезди, попривыкни-потом сама поймешь, что нужно, а что нет.

+1 :)
zai
Ну разве что второй комплект сцепления заказать :lol: ...а то штатного не надолго хватит..... wink.gif
Yan
8) Главное чтобы свет был хороший, а сигналка лишняя трата денег если есть страховка :o
Инна
Света не хватает, хочу поставить ксенон
Yan
Цитата(Инна)
Света не хватает, хочу поставить ксенон

8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:
Инна
Цитата(Yan)
8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:

Фары не потеют?
EugeneSan
Цитата(Инна)
Цитата(Yan)

8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:

Фары не потеют?


С чего им потеть на новой машине?
Инна
Вот здесь http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.ph...2%E5%FE%F2#6358
прочитала
KAZYA
Цитата(Yan)
Цитата(Инна)
Света не хватает, хочу поставить ксенон

8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:


А у тебя разве не эво8? Мне в Рольфе ксенон ставили сразу, и сказали что ксенон только на ближний свет идет для 8-ки, дальний не ставят :?
KAZYA
Цитата(Инна)
Цитата(Yan)

8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:

Фары не потеют?


Первый раз слышу чтоб на Эве фары потели. А по поводу установки чего-либо серьезного- если аппарат берешь в салоне, то лучше все такие вещи как ксенон, турботаймер и т.д., иначе останешься без гарантии.
Yan
Цитата(KAZYA)
Цитата(Yan)
Цитата(Инна)
Света не хватает, хочу поставить ксенон

8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:


А у тебя разве не эво8? Мне в Рольфе ксенон ставили сразу, и сказали что ксенон только на ближний свет идет для 8-ки, дальний не ставят :?

8) И 8 и 9,и там и там ксенон ближний и дальний.
Yan
Цитата(Инна)

8) Ты внимательно почитай. Потеть им не счего. У ксенона теплоотдача в 2,5 раза меньше чем у обычных лампочек. :o Так что ставь и не парься. :lol:
Dizvekio
по теме:

МЕНЯТЬ НАДО ЖИЗНЕННЫЙ ГРАФИК, ИБО ХРЕН ДОМОЙ ЗАТАЩИТЬ :twisted: :twisted: :twisted:
Airtrek turbo
Цитата(KAZYA)
Цитата(Инна)
Цитата(Yan)

8) Вот именно это и надо было первым делом ставить :o Я себе ближний-дальний сразу сделал. Хотя если большую часть по Москве движение, то ближнего вполне достаточно, а за городом с дальним как днем едешь :twisted:

Фары не потеют?


Первый раз слышу чтоб на Эве фары потели. А по поводу установки чего-либо серьезного- если аппарат берешь в салоне, то лучше все такие вещи как ксенон, турботаймер и т.д., иначе останешься без гарантии.



Фигня это все берешь лицензию на право таких работ в той конторе где делаешь и тычишь в нос дилеру, пусть хоть слово вякнут, их юристы прекрасно знают что все это не правомерно :twisted:
KAZYA
Вряд ли кто-то будет портить себе нервы и тратить время на доказательство своей правоты. Я вот поскндалил поповоду спалено мафона и кучи предохранителей (на оф.сервисе митсуьиси)-а мне написали бумажку что все правильно подключили и пробелема была в самом мафоне. Только я такого не видел чтобы после подключения мафон работал 3 дня, а потом ключ вставляеши и тебя горят все лампочки которые только есть в машине. :) Вобщем забил я на них на всех и сделал все в "соседнем гараже"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.