Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите каталожный номер плз......
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
alex 005
Ребят кто может подсказать каталожный номер передних стоковых стоек на Эво 8??? Заранее благодарен. и может где в наличии есть???
А то все наелось после очередных покатушек :lol: :lol: :lol:
Maxel
MN101565
Zanzibar
Отпишись, коль где найдешь и по чем :o
alex 005
Сегодня решил вопрос проще, загнал Эвик к спортсменам, они мне вместо Каяба №МН101565Х СС10(такие стояли) вколдовали в родные стаканы стойки от раллийной Ваз-2108, все это дело настроили пожестче. Первая поездка показала что Каяба после моих теперешних стоечек нервно курит в сторонке :o :o :o . Результатом более чем доволен + пожизненная гарантия, т.е. если что-то сломается или потечет все бесплатно тут же поменяют :oops: :oops: :oops: Теперь самое главное, встало это все дело вместе с работой и заменой ровно 4тыр.рубликов за стоечку.
Maxel
Цитата
пожизненная гарантия

Цитата
4тыр.рубликов за стоечку.

Цитата
Ваз-2108

ну ну
:lol:
alex 005
Maxel ты зря ерничаешь, парни близкие и мне за свои слова отвечают, в итоге проехался около 150 киллометров, как все работает мне нравиться, в итоге принято решение Форестер турбо, жены ,(2008г.в.) тоже отогнать на переделку подвески :P :P :P Как будет проходить эксплуатация буду отписывать по ходу езды, если это кому то интересно :!:
mechanic25
а как называется то что туда поставили?
alex 005
Мechanik25, в личку, если нужно уточню. :D
Maxel
уточни плиз мне тоже в личку
:o
mechanic25
давай в личу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.