Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определиться плиз по Rays!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Boba
Вобщем в наличии здесь на десятый эвик только 2 комплекта дисков: GTS Titanium gunmetal и RE30 Chrome silver. Взвешивали оба диска, GTS весит 11,5 кг, а RE30 весит 8 кг. Стоимость одинаковая.





насколько существенна будет разница (при этом родные энкеи около 10 кг) в 3,5 кг? Насколько будет преимущество в динамике у RE30? насколько такие тяжелые диски будут влиять на нагрузки на привода и трансфер?

машина будет использоваться в основном в городе, часто любительский драг (цель апгрейд до 12,5 сек), изредка выезд напокатушки.

вобщем умом понимаю что RE30 будут лучше, но сцуко GTS красивые млы! :x
Maxel
РЕ онли
Boba
Цитата(Maxel)
РЕ онли


а как RE в целом? хорошие диски? просто блин понятно что диски должны быть функциональными, но красота тоже немаловажный фактор для городского овоща. был бы цвет бронзовый, не сомневался бы, но серый он какой-то блеклый, диски поменяю никто и не заметит разницы с родныи энкеями :(
Maxel
отличные диски!!!
имхо гтс эти попса попсой
от кетая не отличишь сразу
вообще не понимаю нафига рейс их сделал
имхо
Boba
Цитата(Maxel)
отличные диски!!!
имхо гтс эти попса попсой
от кетая не отличишь сразу
вообще не понимаю нафига рейс их сделал
имхо


в живую сразу видно что не китай, я имею ввиду качество и покраска.

у рейса много таких составных дисков :lol: вот смотрю каталог 2008-9, так куча таких
Maxel
дело вкуса
kadabra
Тоже интересует вопрос динамики и нагрузки на привода :)
Boba
Цитата(Maxel)
дело вкуса


подскажи плиз на счёт моих вопросов, увеличится ли нагрузка на подвеску, ухудшится ли управляемость и разгонная динамика?
Maxel
не знаю вес ваших колёс
не видел их вживую
скорей всего с РЕ будет лучше рулится
из-за веса :o
и ехать будет лучше
разница 3 кг с колеса :o
Тигр
Boba

А бронзовые диски это какие?
ADVAN
ни один из вариантов!
страшные они!
Boba
всем спасибо за голосовалку, померил те и те диски, всё таки GTS в живую смотрятся лучше :))) не ругайте меня сильно за колхозный вкус blush.gif







Boba
Цитата(Тигр @ 7.3.2009, 0:27) *
Boba

А бронзовые диски это какие?


бронзовые это тоже REшки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.