Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 272 валы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
vladevoIV
Друзья,покупаю валы 272/272, Как при этом машина будет работать, слышал что нестабильный холостой, правда?на сколько не стабильный?Как машина будет ехать?(Форсы,насос и афсишка разумеется)С уважением,очень срочно,не когда искать.Просмотрел первое попавшееся,ничего конкретного не увидел.
zver
с такими исходными данными никто тебе ничего не скажет)..
да и без настройки нормальной никуда это не поедет ..
Назарет
я себе поставил валы Косворд 272/272 с такими спеками только у меня еще выпуск прямой стоит, очень понравились валы, холостой 1000-1100 стабильно практически не прыгает, звук обалденный от этих валов, и крутится мотор на этих валалах отлично, но обязательно шиться надо rofl.gif
vladevoIV
Под что шыться? Выпуск стоит прямоточный. Какие параметры у твоих валов?
vladevoIV
Под что шыться? Выпуск стоит прямоточный. Какие параметры у твоих валов?
vladevoIV
272°/272° 212°/212° .401"/.381" 10.18/9.66
Вроде вот такие у меня пормаметры.
Кто что может сказать?К ним тарелки надо?Как будет на них машина работать?(холостой?) и как ехать соответственно?
vladevoIV
10.54/9.86 или вот такие
Назарет
я не помню параметры посмотри на официальном сайте косворда они идук как м2
Sam
встряну в тему парни тарелки не надо онитебе практически ни чего не дадут а если хочешь чтоб дубасило убеои ешё и баланс вал ехаь будет ещё веселее
Alpinsky
На Косворт М2 (272 градуса заявлено) у меня холостой ход как и у стока 750 оборотов. Ровненький.
Но мотор до 2500 оборотов слабее,чем на стоковых валах. И лаг чуть больше.
Если че, есть моя прошивка под эти валы и выхлоп,которую я писал 2 месяца на своей машине.
Alpinsky
С балансвалами мотор едет быстрее и передачи переключаются лучше.
Вибрации влияют отрицательно и на мощность и на работу сцепления.
Bambino
Цитата(Alpinsky @ 15.3.2009, 2:26) *
С балансвалами мотор едет быстрее и передачи переключаются лучше.
Вибрации влияют отрицательно и на мощность и на работу сцепления.

На конец-то кто-то сказал о балансвалах что-то конкретное зачем производители их ставят... clapping.gif
Galiaf
Цитата(Bambino @ 15.3.2009, 2:56) *
На конец-то кто-то сказал о балансвалах что-то конкретное зачем производители их ставят... clapping.gif

Недавно собрал мотор и удалил баланс валы.Крутится мотор веселее.Но вот есть небольшая вибрация.Думал у меня одного только,но есть еще люди у которых такая же фигня.На прямотоке думаю её не почувствуешь :)
SHOGUN
Цитата(Galiaf @ 15.3.2009, 10:17) *
Недавно собрал мотор и удалил баланс валы.Крутится мотор веселее.Но вот есть небольшая вибрация.Думал у меня одного только,но есть еще люди у которых такая же фигня.На прямотоке думаю её не почувствуешь :)


подожди немного ещё, щас покатаешься, детальки попритираются и вибрация ещё больше будет, все с кем ездил, кто удалил валы, така я же фигня, я лично задумался об удаление.
Gariman
У нормальных пАцанов давно балансиры убраны, вибрациии . . . ..
Вы в трактор "Беларус" сядьте вот там вибрации rofl.gif
A.R.S.
[quote name='Alpinsky' date='15.3.2009, 3:26' post='205613']
С балансвалами мотор едет быстрее и передачи переключаются лучше.


Евгений ты не прав!!!!)))
Zanzibar
Дим, а твое мнение о небходимости балансиров???
Zanzibar
Дим, а твое мнение о небходимости балансиров???


Во как... drag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.