Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает где купить пленку для оклейки машины?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
EVO-6R
Фирмы которые делают зарежают бабла кучу,можем и сами наклеить.
Мож кто знает скиньте ссылочку плизз.
sanny gtir46
куча бабла -это сколько и за какой объем работы? ,а то думаю тоже внешне изменится к лету!
kadabra
Надеюсь есть скилл клеить пленку иначе это кайф ровно до зимы :)
Bumblebee
Есть знакомый, который занимается пленкой(пленка качественная, пропускающая свет, чтобы краска равномерно выгорала), также они сами и могут оклеить машину. Могу попросить скидку для клуба, чтобы сделали.
А так вот их сайты. и цену у них тоже очень хорошие, а главное качественно делают. Сам у них делел

т. 585-79-41 зовут Стас (сайт не помню)(он занимается в основном пленкой) и
http://www.art-vinil.ru/gallery.html (его пленкой обклеивают машины)

Делают реально добротно
SHOGUN
Цитата(Bumblebee @ 13.3.2009, 16:36) *
Есть знакомый, который занимается пленкой(пленка качественная, пропускающая свет, чтобы краска равномерно выгорала), также они сами и могут оклеить машину. Могу попросить скидку для клуба, чтобы сделали.
А так вот их сайты. и цену у них тоже очень хорошие, а главное качественно делают. Сам у них делел

т. 585-79-41 зовут Стас (сайт не помню)(он занимается в основном пленкой) и
http://www.art-vinil.ru/gallery.html (его пленкой обклеивают машины)

Делают реально добротно


ради интереса спроси сколько будет стоить обклеить крышу плёнкой под карбон???
Bumblebee
я как то сам интересовался.. как раз хотел обклеить крышу,капот и богажник, стоило 18000 за все пленкой под карбон, но пленка координально отличается от оригинала, смотрится не очень, я в итоге покрасил в черный крышу, капот тоже скоро буду красить...
SHOGUN
Цитата(Bumblebee @ 14.3.2009, 0:21) *
я как то сам интересовался.. как раз хотел обклеить крышу,капот и богажник, стоило 18000 за все пленкой под карбон, но пленка координально отличается от оригинала, смотрится не очень, я в итоге покрасил в черный крышу, капот тоже скоро буду красить...


да, только я не хочу перекрашивать карбоновые детали(капот, багажник и спойлер) да и в прочем как и крышу вырезать, поэтому и хотелось бы крышу обтянуть плёнкой под карбон, с расстояния 2-3 метра думаю не особо сильно будет отличаться.
Bumblebee
На мой взгляд, конечно с 2-3 метров не видно, но если подойдут, то увидят что это пленка и т.о. сразу остьальной твой карбон будет под вопросом... лучше в черный покрась или обклей, с 2-3 метров тоже самое будет. become_senile.gif .
SHOGUN
Цитата(Bumblebee @ 15.3.2009, 22:08) *
На мой взгляд, конечно с 2-3 метров не видно, но если подойдут, то увидят что это пленка и т.о. сразу остьальной твой карбон будет под вопросом... лучше в черный покрась или обклей, с 2-3 метров тоже самое будет. become_senile.gif .

да в том то и дело что авто чёрное!!!! поэтому и не катит, надо под карбон.
dnaike
Под карбон пленку можно напечатать и под ламинат положить, Будет выглядеть полюбому лучше, чем карбоновая пленка в которую в ВМТ рулонами продают. Но на мой взгляд под карбон клеить - это фэйк, можно просто текстурку сделать, например мелкие мелкие соты еле видные на черной пленке, тогда стебатся никто уже не будет, что карбон не настоящий и выглядеть будет свежо. =)
Kurator
Я на МПС-ке обклеил крышу. Капот,багажник - карбон,нормусь так всё вместе смотрится. У тех,кто в теме,вопросы по остальным девайсам вряд ли возникнут,всё и так видно. Делал на Бауманской, перед эстакадой направо. 11000 руб. Год откатал,косяки не выползли. Сегодня эвик аналогично закарбонил,так что тоже задумался о крыше icon_rolleyes.gif
VajateL
Так может все-таки кто-нибудь знает, где можно заказать черную матовую пленку и пленку под карбон?!?!?
VajateL
Ребята, очень пленка нужна help.gif help.gif help.gif
goi
Пошукайте по форуму, эта тема уже обсуждалась и адреса и тел. там были. search.gif
mustang
Цитата(VajateL @ 21.4.2009, 20:41) *
Ребята, очень пленка нужна help.gif help.gif help.gif

посмотри сайт www.repcartuning.ru Человечка Валера зовут. Попробуй с ним поговори. Он занимается пленкой.
D. Jur
Цитата(mustang @ 23.4.2009, 15:53) *
посмотри сайт www.repcartuning.ru Человечка Валера зовут. Попробуй с ним поговори. Он занимается пленкой.

Ну и что. Общались с челом? Я тож хочу машину оклеить пленкой, звонил в конторы которые кпмф барыжат 22 кв.м. пленки(столько надо для обклейки Галанта, на Эво думю столько же надо) выходит под 20 т.р (18500 + - курс евро)
Violator
Посмотри тут www.re-styling.ru
-=IL=-
рестайлинг пленку не продают! только клеют! ОНА У НИХ РЕАЛЬНО ЗАЧОТНАЯ!

крышу себе поклею на след неделе!
SAD
Еще в Renewal-avto делают, вчера у них порез на боковине сидения ремонтировал, так там Альфа 156 стоит матовая с карбонием, очень нормально сделана. По краям пока под резинку не залезешь и не видно что пленка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.