Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цена EVO9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
ST.BATIR
Цена у нас в Латвии: 36500 EUR... А в Питере, Москве? В смысле новая, в автосалоне...

http://www.mitsubishi-motors.lv/index.php?...&submodel=0
Vladimir
в Минске 35 000 $, в Киеве 39 000 без гарантии, 41 777 с гарантией
Smoke
новая 9-сток в Москве - в среднем 50000$
8-ка чуть б.у. в полтора раза мощнее - те же деньги
KOOLER
А как это у нас можно без гарантии купить??? Я что-то в первый раз такое слышу...

Цитата(Vladimir)
в Минске 35 000 $, в Киеве 39 000 без гарантии, 41 777 с гарантией
KAZYA
Ни че себе разброс цен, на Украину и Белоруссию что ближе чем до России или там таможни нет? :D
Vladimir
Антон у Серго спроси, он знает
KOOLER
А это кто такой?

Цитата(Vladimir)
Антон у Серго спроси, он знает
Vladimir
Который маленький, темненький, на корейца похож, ездит на красном Ево с карбоновым капотом и багажником
KOOLER
"Так би сразу и сказал!" (с) к/ф "Джентльмены удачи"

Цитата(Vladimir)
Который маленький, темненький, на корейца похож, ездит на красном Ево с карбоновым капотом и багажником
uzaren
и чо молчали? на кой ляд мне нужна была гаратия? :evil: а трояк уже переплачен, блин, хотя у меня загорелась и это была покупка одного дня, но не жалею :twisted:
KOOLER
"Аналогичный случай был в Тамбове..." (с) ...

:)

Цитата(uzaren)
и чо молчали? на кой ляд мне нужна была гаратия? :evil: а трояк уже переплачен, блин, хотя у меня загорелась и это была покупка одного дня, но не жалею :twisted:
JerseyApex
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.
Морячок
Цитата(Yuri Demidov)
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.


Мдя, завидую вам черной завистью :lol: У нас тоже обещают скоро поправить законодательство и таможить можно будет за адекватные деньги :twisted:
pacifier
Цитата(Roma)
Цитата(Yuri Demidov)
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.


Мдя, завидую вам черной завистью :lol: У нас тоже обещают скоро поправить законодательство и таможить можно будет за адекватные деньги :twisted:

спроси про налоги и страховки.... :D
Морячок
Цитата(pacifier)
Цитата(Roma)
Цитата(Yuri Demidov)
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.


Мдя, завидую вам черной завистью :lol: У нас тоже обещают скоро поправить законодательство и таможить можно будет за адекватные деньги :twisted:

спроси про налоги и страховки.... :D


Спрашиваю :) Но не думаю что у америкосов страховка стоит 10%, как у нас в среднем...
а Ингосстрах- вообще сволочь и сукнах, 17% за каску на Эво :(
pacifier
Цитата(Roma)
Цитата(pacifier)
Цитата(Roma)
Цитата(Yuri Demidov)
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.


Мдя, завидую вам черной завистью :lol: У нас тоже обещают скоро поправить законодательство и таможить можно будет за адекватные деньги :twisted:

спроси про налоги и страховки.... :D


Спрашиваю :) Но не думаю что у америкосов страховка стоит 10%, как у нас в среднем...
а Ингосстрах- вообще сволочь и сукнах, 17% за каску на Эво :(

17%??????????? акуеть!!!1 я за 7,5 страховал.

ОСАГО дорогие везде, кроме РФ.
Морячок
Цитата(pacifier)
Цитата(Roma)
Цитата(pacifier)
Цитата(Roma)
Цитата(Yuri Demidov)
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.


Мдя, завидую вам черной завистью :lol: У нас тоже обещают скоро поправить законодательство и таможить можно будет за адекватные деньги :twisted:

спроси про налоги и страховки.... :D


Спрашиваю :) Но не думаю что у америкосов страховка стоит 10%, как у нас в среднем...
а Ингосстрах- вообще сволочь и сукнах, 17% за каску на Эво :(

17%??????????? акуеть!!!1 я за 7,5 страховал.

ОСАГО дорогие везде, кроме РФ.


Дык я тоже в итоге 9% заплатил, но это Росгосстрах-полный шлак :x :evil: Теперь обламываюсь постоянно: до сих пор не забрал деньги за разбитое в мае стекло, чтоб это осуществить надо там разок переночевать видимо... А в Ингосстрахе достаточно было 1(!) звонка :) А по Эвикам это у них специальная дискриминация, не мало подростков их укатало в первые пару месяцев после покупки 8) А зч стоят немеряно, от того и не хотят страховщики с ними связываться...
Smoke
Цитата(pacifier)
Цитата(Roma)
Цитата(pacifier)
Цитата(Roma)
Цитата(Yuri Demidov)
У нас в США просто 9 около $29,000. Я взял '06 MR за $35,000.


Мдя, завидую вам черной завистью :lol: У нас тоже обещают скоро поправить законодательство и таможить можно будет за адекватные деньги :twisted:

спроси про налоги и страховки.... :D


Спрашиваю :) Но не думаю что у америкосов страховка стоит 10%, как у нас в среднем...
а Ингосстрах- вообще сволочь и сукнах, 17% за каску на Эво :(

17%??????????? акуеть!!!1 я за 7,5 страховал.

ОСАГО дорогие везде, кроме РФ.


Я за 6,5 в НАСТе, кто меньше? :)
Darwin
4% по очень большому знакомству :) Вместо 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.