Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить новую EVO9.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Satellite
Интересует где можно купить новую EVO9. Или EVO8 может есть непроданные? Подскажите в какой фирме лучше заказывать. В идеале было бы если бы машина уже была в Москве, чтобы не ждать. wink.gif
Smoke
Цитата(Satellite)
Интересует где можно купить новую EVO9. Или EVO8 может есть непроданные? Подскажите в какой фирме лучше заказывать. В идеале было бы если бы машина уже была в Москве, чтобы не ждать. wink.gif


В идеале в Блокмоторс или в Рольфе, там покрайней мере люди отвечают за то, что базарят :lol:
Satellite
Спасибо. А никто не в курсе в Москве, то они в свободной продаже есть? Или все только под заказ.
Smoke
Цитата(Satellite)
Спасибо. А никто не в курсе в Москве, то они в свободной продаже есть? Или все только под заказ.


Ентого добра наваломс, а прозвонить 3-4 конторы слабо???
Satellite
Да не, не слабо. Завтра займусь. :roll:
Я просто не терпеливый и хочу все сразу узнать. А ща звонить поздно. :lol:
Smoke
Цитата(Satellite)
Да не, не слабо. Завтра займусь. :roll:
Я просто не терпеливый и хочу все сразу узнать. А ща звонить поздно. :lol:

если ищещь 8-ю звони Эве в бломоторс, а если 9-ю то этого добра хоть отбовляй :lol:
Dizvekio
купи у Yan:

http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=902

на сэкономленные 10.000$ поставь выпускную систему, и металлокерамику 8) + на бензин останется :)
Satellite
Машина у него, конечно, супер :o . Но мне нужна только новая.
EVA
Цитата(Smoke)
Цитата(Satellite)
Да не, не слабо. Завтра займусь. :roll:
Я просто не терпеливый и хочу все сразу узнать. А ща звонить поздно. :lol:

если ищещь 8-ю звони Эве в бломоторс, а если 9-ю то этого добра хоть отбовляй :lol:



Восьмерок больше, к сожалению, нет... (Последнюю Danila Master забрал) Посмотри машину Яна, действительно стоящий вариант. А если 9-ку, то найдем, обращайся.
Bikk
EVA, а можно сейчас взять Ево 9 без гарантии и какая разница в цене, скидки на Ево 9 какие-нибудь уже есть?
EVA
Цитата(Bikk)
EVA, а можно сейчас взять Ево 9 без гарантии и какая разница в цене, скидки на Ево 9 какие-нибудь уже есть?


Официалы без гарантии не продают :cry: , а почему скидки УЖЕ должны быть? :) :) :)
Bikk
Ну ведь надежда умирает последней :) :) :)
Придется искать БУ...
Satellite
Цитата(EVA)
Восьмерок больше, к сожалению, нет... (Последнюю Danila Master забрал) Посмотри машину Яна, действительно стоящий вариант. А если 9-ку, то найдем, обращайся.

Я просто хочу взять машину на юр. лицо ( на фирму) в лизинг. Поэтому бу и не подходит, хотя если у Яна машина оформлена на фирму, то я бы ее взял ( т.к необходимо выделение НДСа). Звонил в Блокмоторс в наличии у них нет Sport'а, а только на заказ и придет в декабре. :(
TO EVA
А вы занимаетесь продажей эвиков? Если да, то подскажите есть ли у Вас в наличии Evo9 Sport. Ultimate может тоже подойти, но Sport для меня было бы лучше.
Yan
8) А тебе надо машину купить у юр.лица?
OLEG_GTR
Лизингу всеравно новая или бу !
Satellite
Лизингу, то да бу или новая пофиг. Но если машина продается фирмой, то возможно выделение НДС'а.
Ну так я уже скорее всего решил брать EVO9 в Блокмоторсе у Эвы.
EVA
Цитата(Satellite)
Ну так я уже скорее всего решил брать EVO9 в Блокмоторсе у Эвы.


:) :) :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.