Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита от угона
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Kremlin12
Здравстуйте всем.

Я новичок, по этому сильно не бейте, пожалуйста icon_redface.gif
У меня такой вопрос. Какая сигназизация на данный момент самая лучшая. По форумам пишут, что лучше устанавливать Starline или Pandora, но нужно чтобы техник толково установил. И что подскажете, насчет установки иммобилайзера.

Спасибо за поддержку
Нарушитель
сигнализация для удобства..

от угона ИММОИЛАЙЗЕР на две как минимум блоки установленый в труднодоступном месте под торпедой (желательно не состороны водителя во втором ряду комуникаций))) блоки любые кроме стартера...
Kremlin12
ага, понятненько, спасибо. А что думайте насчет установки самопального тумблера на систему двигателя?
В принципе я так понял ,что фенька зачетная, но ее могут пропалить ,когда капот перед каждым заводом будешь открывать. Единственная вероятность установки в салоне, и с выводом на системы двигателя....
Bergman
Цитата(Kremlin12 @ 16.3.2009, 11:18) *
ага, понятненько, спасибо. А что думайте насчет установки самопального тумблера на систему двигателя?
В принципе я так понял ,что фенька зачетная, но ее могут пропалить ,когда капот перед каждым заводом будешь открывать. Единственная вероятность установки в салоне, и с выводом на системы двигателя....


может я и мнительный, но все же...человек регистрируется на форуме и активно интересуется сигналками...странно как-то...и так считаю не только я...!!! поэтому найдите человека, который знает вас и которого знаем мы...если нет - тему снесу, а вас на особый контроль...!!!
Dr. Esuap
Цитата(Bergman @ 16.3.2009, 12:17) *
может я и мнительный, но все же...человек регистрируется на форуме и активно интересуется сигналками...странно как-то...и так считаю не только я...!!! поэтому найдите человека, который знает вас и которого знаем мы...если нет - тему снесу, а вас на особый контроль...!!!


Вот вот - в том то и дело, существуют специалисты и узко направленные форумы, кто здесь банку с деньгами под сидением прячет, выяснять не особо то и тактично.....
Kremlin12
Рассказываю ситуауию чтобы сразу было все пьнятно. Верить мне или нет, это Ваше право.

Зарегестрировался я на форуме, потому что я фанат автомобилей этого класса, и я планирую его покупать в будущем. Опыта по ним у меня мало, поэтому пока я только читаю что пишут другие, набираюсь опыта по техническим аспектам и всему другому.
А насчет сигналки я спрашиваю, потому что родители купили машину, и нужно ее защитить. Не по наслышке знаю, как в автосервисах и спецорганизациях мухлюют, и потом передают коды тем же угонщикам. Чтобы снова не было косых взглядов, эта информация у меня от компетентных сотрудников в милиции (а не от самих угонщиков) Ребят, просто серьезно, хочется обезопасить авто. Я никого не знаю здесь и меня никто не знает, поэтому я как гадкий утенок получаюсь, сам по себе.

Если обидел чем-то, извините, я не хотел этого, но сами вспомните как вы начинали какое-то новое дело или интересовались чем-то
Maxel
на угона.нет
есть форум
там тебе помогут
там сидят не только установщики
remus
Если есть баблишко, взять сигналку Сталкер, лучше старлайна
Kremlin12
Спасибо большое ребят, что помогли и подсказали где найти ответы.

Отдельные извинения модераторам и администраторам еще раз. Я правда никого не хотел обидеть. Впредь постараюсь быть более компетентным и политичным icon_redface.gif
Bergman
Цитата(Kremlin12 @ 16.3.2009, 14:26) *
Рассказываю ситуауию чтобы сразу было все пьнятно. Верить мне или нет, это Ваше право.

Зарегестрировался я на форуме, потому что я фанат автомобилей этого класса, и я планирую его покупать в будущем. Опыта по ним у меня мало, поэтому пока я только читаю что пишут другие, набираюсь опыта по техническим аспектам и всему другому.
А насчет сигналки я спрашиваю, потому что родители купили машину, и нужно ее защитить. Не по наслышке знаю, как в автосервисах и спецорганизациях мухлюют, и потом передают коды тем же угонщикам. Чтобы снова не было косых взглядов, эта информация у меня от компетентных сотрудников в милиции (а не от самих угонщиков) Ребят, просто серьезно, хочется обезопасить авто. Я никого не знаю здесь и меня никто не знает, поэтому я как гадкий утенок получаюсь, сам по себе.

Если обидел чем-то, извините, я не хотел этого, но сами вспомните как вы начинали какое-то новое дело или интересовались чем-то


"пойдем простым логическим ходом..."(с) declare.gif
ну если в автосервисах и в других аналогичных конторах мухлюют, то смысл тут задавать вопросы...?! выж не думаете, что кто-то из нас поставит вам сигналку или даже если подскажет что именно ставить - то этож не значит, что вы сами сможете установить...?!

одним словом, такие заявления не совсем адекватны...понятно, что верить нельзя никому, но в буквальном смысле это фраза абсурд...опять же...для чего-то придумали каско...да и каждый должен заниматься своим делом...можно у знакомых поинтересоваться кто и где устанавливал...а что именно ставить - лучше спрашивать у специалистов, а не у простых пользователей...

одним словом тема закрыта, а выводы сделайте, никаких обид... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.