Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и первый "хочу_быть_ЭвоХ", зацените
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Чкалов
а дырка че от 7ки?)
CYCLON
Нет покоя сракерской душе rofl.gif
AIK
Чкалов
Я не хозяин, я фотограф ))
Чкалов
Цитата(AIK @ 17.3.2009, 12:23) *
Чкалов
Я не хозяин, я фотограф ))

понимаю))
просто интерсено мнение ваше)
AIK
взяли наверное, что под руку попало ))
Mojito
Все гораздо серьезнее:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8453
Чкалов
Мдя...) а дестку то намного проше подтянуть до эво ешели 8 или 9 ку)
CYCLON
Цитата(Mojito @ 17.3.2009, 12:44) *
Все гораздо серьезнее:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8453

напалм оттудаже
Цитата
Купил 2 банки прямоток и установил в АТТ. Хочу себе заказать еще Электротурбину
help.gif tease.gif
поясните дураку что такое электротурбина?
catalan
жесть, безумные безумные овощеводы :D

ну некоторые рано или поздно купят таки эво :D
RallyFan
панеслось crazy.gif нее я пас с покупкой икса
mamba
Цитата(Mojito @ 17.3.2009, 12:44) *
Все гораздо серьезнее:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8453


этот товарищ еще и турбину заказал, правдо отказался потом(вариатор не выдержит), и в салоне у него приборы красивенькие, да и вообще денег он в свой ланс вложил как раз как эво стоит. да и таких овощей под эво 10 я уже штук 5 видел и в инете и в реале. так что шоу маст гоу он. я впринципе за такой тюнинг, главное штоб не как все , ну и меру соблюдать ) new_russian.gif
Чкалов
есть еше в пендосии тема с електро блоу офами)))
Dr. Esuap
""""""""""""Пересмешник. Североамериканский певчий пересмешник. «Mimus polyglottus» или «Orpheus polyglottus» — по-латыни. Орфей и полиглот, «mimus» по-латыни — актер. «Mocking bird» птица-насмешник — по-английски. «Pajaro burlon» птица-обмащик — по-испански.

Пересмешник своим пением частенько имитирует не только пение других птиц, но и звуки, которые слышит возле своего жилья, — кудахтанье курицы, лай собаки, скрип телеги или звук свистка почтальона? И это ему удается с блеском! Но не только это вызывает у людей любовь к пересмешнику. Птичка общительна и доверчива по натуре, и людям кажется, что ей хочется жить рядом с человеком. Иногда пересмешник устраивает гнезда в зарослях кустарника прямо возле входа в дом.

В общем, пересмешник — птичка безобидная и совсем безвредная. Она сродни маленькому доброму клоуну, над которым потешаются все, а за глаза называют дурачком. """"""""""""""""""""""
kadabra
Вот колхоз :)
dMtR_RmNv
ехать всё равно как эво не будет. become_senile.gif нафига из мухи слона делать...


Цитата(CYCLON @ 17.3.2009, 12:55) *
поясните дураку что такое электротурбина?


да это одно название pleasantry.gif в общем это фен для сушки волос, который "инсталирован" во впуск. говрят 0.08-0,15 бар дует crazy_pilot.gif good.gif
goi
Цитата(dMtR_RmNv @ 17.3.2009, 15:39) *
ехать всё равно как эво не будет. become_senile.gif нафига из мухи слона делать...




да это одно название pleasantry.gif в общем это фен для сушки волос, который "инсталирован" во впуск. говрят 0.08-0,15 бар дует crazy_pilot.gif good.gif



говрят 0.08-0,15 бар дует и что это даст, если бы это фен дул 1.5-2.0 бара я бы купил их десять штук! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
remus
Цитата(goi @ 17.3.2009, 23:08) *
говрят 0.08-0,15 бар дует и что это даст, если бы это фен дул 1.5-2.0 бара я бы купил их десять штук! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

вот это у тебя хаер бы был...)))))
зато носки сушились быстро, особенно когда на нормальный давляк выходило)))
exe.cutor
Цитата(remus @ 18.3.2009, 4:37) *
вот это у тебя хаер бы был...)))))
зато носки сушились быстро, особенно когда на нормальный давляк выходило)))

rofl.gif good.gif
goi
Цитата(remus @ 18.3.2009, 0:37) *
вот это у тебя хаер бы был...)))))
зато носки сушились быстро, особенно когда на нормальный давляк выходило)))



rofl.gif rofl.gif rofl.gif
CYCLON
Ждем ацкого колхозника у нас на форуме с вопросом куплю мотор от эвоХ и как его запихать pleasantry.gif
OM
куплю электрожарет35 ХТА. icon_lol.gif
Trafe
Потом тогда будет тема: "что делать?! электрожарет35 ХТА выдул всю электропроводку и электронику в моём авто. Аккомулятор расплавился и вытек..."
Читал про пиндосских кулибиных, которые сували по 3-5 дополнительных аккомулей в багажник и кратковременно электрожарретом задували чё-то типа 0,2 бара. Жалко мне их, думаю вес этих аккомуляторов скрал всю прибавку от такого аццкого давляка.
Mojito
Счастливый конец или апофегей:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=9317
goi
А моторчик то остался атмо!
Oleg
Прикольно, скоро пол города на эвиках 10х будет шлындать:)
Mojito
Цитата(Oleg @ 25.3.2009, 13:28) *
Прикольно, скоро пол города на эвиках 10х будет шлындать:)

Не, таких еще поискать надо. По его словам, он в доработку вложил больше, чем стоит сама машина.
Кстати, кто еще затрудняется отличать Эво Х от лансера, спросите у владельца этого шедевра - он вам все объяснит icon_lol.gif
Oleg
Цитата(Mojito @ 25.3.2009, 15:44) *
Не, таких еще поискать надо. По его словам, он в доработку вложил больше, чем стоит сама машина.
Кстати, кто еще затрудняется отличать Эво Х от лансера, спросите у владельца этого шедевра - он вам все объяснит icon_lol.gif

Ну это понятно что отличий не больших очень много, но в потоке эти отличия особо не заметны.
BurzicK
Отличия сразу видно не вооруженным глазом............он не дутый.
Mojito
Цитата(BurzicK @ 26.3.2009, 2:53) *
Отличия сразу видно не вооруженным глазом............он не дутый.

Думаю, про себя все это прекрасно понимают ;)
CYCLON
Цитата(Mojito @ 25.3.2009, 11:14) *
Счастливый конец или апофегей:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=9317

Я то думал счастливый конец это объява о продаже pleasantry.gif
роман 68
эво 9 - наверное можно было купить become_senile.gif
~Scorp~
самое палево это овощные тормоза покрашенные в красный crazy.gif
Charly-sf
Цитата(~Scorp~ @ 26.3.2009, 18:34) *
самое палево это овощные тормоза покрашенные в красный crazy.gif

Говорит, Брембо уже лежат.
Завтра на Акцент-форуме ( Королла-клаб, или Вектра-клаб) будет тема, как :" Я 10-го Эво натянул!" icon_lol.gif
Имм
Цитата(Charly-sf @ 27.3.2009, 13:31) *
Говорит, Брембо уже лежат.
Завтра на Акцент-форуме ( Королла-клаб, или Вектра-клаб) будет тема, как :" Я 10-го Эво натянул!" icon_lol.gif

Лишь бы не на Ака клабе =))))Или Матиз калбе =)))))
Север
Цитата(Charly-sf @ 27.3.2009, 14:31) *
Говорит, Брембо уже лежат.
Завтра на Акцент-форуме ( Королла-клаб, или Вектра-клаб) будет тема, как :" Я 10-го Эво натянул!" icon_lol.gif


Вот про субы есть венчая тема "Можно ли из ВРХ сделать СТИ". И ответ всегда один - нет. А тут овощ подгоняют. Вот зачем? Объясните мне. Тупой понт? Не поедет он как ЕВО никогда. А денег уже не мало вложил судя по описанию. Брембо вообще дорогущие... Проще подкопить и взять МПС, ОПЦ или СТ. Ехать будет лучше и ничего колхозить не надо become_senile.gif .
Xmyroe_ytro
главное чтобы он потом его не втюхал чайнику какому-нибудь за 1,5 лимона типа это Эво :)))))
Leila
Цитата(Xmyroe_ytro @ 4.4.2009, 16:08) *
главное чтобы он потом его не втюхал чайнику какому-нибудь за 1,5 лимона типа это Эво :)))))

а че, вариант))) люди ушлые пошли))))
TSergA
Надо ему подкинуть вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2982973.html - из двух точно один ево получится
Joy
ерунда
Undercover
Мое мнение - чел заморочился, похвально! Но если учесть что человеку ОЧЕНЬ хотца Ево но нет кэша, то возникает вопрос зачем ТАКИЕ ЛЮТЫЕ затраты???? Ну я думаю что это все вместе ему встало где то тыщь в 150-200 ну с дисками-резиной и работой грубо 250! Дальше - Х лансер стоит в среднем новый со всей муйней 750-800! Теперь прибавляем 200, уже лям с хвостом, так что 8-9 ЛЕГКО можно взять СОВСЕМ не ушатаную! Или РаллиАрт за лям 300!!! Но человек все таки заморочился на стайлинге под Ево, но БЛ..ТЬ она же не поедет так как эволюция!!!!!!! Нет ну он конечно может поставить тупо полный привод и качнуть мотор, ну да тогда может и получится быстрая машинка, но если все суммировать то проще, правильнее и вернее взять новый Х Ево в салоне и с гарантией! Так что лично мне не совсем понятен ход мыслей человека, из-за нехватки денег это одно, но судя по сему с кэшем все в порядке и поэтому тут уже, что то другое! Мутная история, надо бы разобраться!!
Подводя итог всего этого цирка, прихожу к выводу что человек, чья эта Х, просто напросто сделал копию обвеса на Ево и всем показал, мол смотрите, счастливые обладатели Х, теперь и вы можете быть похожи на 95% на Ево внешне! Ща народ, кто на Х, эту тему схавает и попрет к нему, мол а что это, где делают, сока стоит! И все, имхо желающих будет придостаточно! Так что копии будут намного дешевле оригинала, чистая коммерция, в принципе очень хороший ход, если это действительно так!!!
Mojito
Цитата(Xmyroe_ytro @ 4.4.2009, 16:08) *
главное чтобы он потом его не втюхал чайнику какому-нибудь за 1,5 лимона типа это Эво :)))))

Ну, почти за столько )))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3206513.html
kadabra
Хочется посмотреть на человека, который взял лансер, который выглядит как десятка и мотивировал себя "я хочу машину, которая выглядит как эво х, но у нее меньше сил и меньше расход бензина" по цене хорошей девятки или идеальной восьмерки...
Север
Цитата(Mojito @ 13.5.2009, 17:44) *
Ну, почти за столько )))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3206513.html


По-ходу до владельца дошло, что дешевле купить машину сразу, чем делать из обычного лансера ево
goi
Цитата(kadabra @ 13.5.2009, 20:21) *
Хочется посмотреть на человека, который взял лансер, который выглядит как десятка и мотивировал себя "я хочу машину, которая выглядит как эво х, но у нее меньше сил и меньше расход бензина" по цене хорошей девятки или идеальной восьмерки...


У себя в городе знаю одного такого, где-то доже выкладывал фото.
Dkirill
Цитата(Mojito @ 13.5.2009, 17:44) *
Ну, почти за столько )))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3206513.html


В описании объявы:
"...для тех кто хочет Evo x, но не хочет такой мощьный мотор и такой расход топлива."

Вот это речевые обороты!
OLEG_GTR
Эт как реплика ферарий и ламборжиней может гы гы гы тока своей рукой га га га )))))
StanRS
Цитата(remus @ 18.3.2009, 1:37) *
вот это у тебя хаер бы был...)))))
зато носки сушились быстро, особенно когда на нормальный давляк выходило)))


я думаю, он ходил бы лысым, а носки бы лопались )
нахалёнка
это уже не первый, я таких тоннами встречаю)))) они окружают)
OLEG_GTR
Главное номер сбоку прикрутить! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.