Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам rota G-force?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Motilev
Типа Адван РС реплика i-m_so_happy.gif

18x9"
Motilev
Gunmetall





Timeattack


Motilev
Еще один white Six
Maxel
вес у них наверн космос
AGSX82
А серьезно, скока они весят ?
Dimon
11.5-12 kg
Motilev
Цитата(Dimon @ 18.3.2009, 9:51) *
11.5-12 kg

shok.gif
Maxel
уххххххххххх
компамотив отдыхают
AGSX82
Цитата(Dimon @ 18.3.2009, 9:51) *
11.5-12 kg

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
буду копить на Адван рс
Stif
Вполне легко выиграв 2-3 кг на дисках можно просадить их на более тяжёлой покрышке:) Ведь весом резины никто почему то не интересуется:)
Maxel
Цитата(Stif @ 18.3.2009, 11:00) *
Вполне легко выиграв 2-3 кг на дисках можно просадить их на более тяжёлой покрышке:) Ведь весом резины никто почему то не интересуется:)

эт почему? слики раллийные весят 7кг примерно
летняярезина 10-10.5
зимняя 11-12
ранфлет тяжелее кстати на 1-1.5 кг всего
да бывают тяжёлые колёса icon_surprised.gif
Stif
Maxel ну ты то всё знаешь, в тебе не сомневались :)
Кстати а ты знаешь сколько неова 18-я весит?
Maxel
нет, у меня такой не было
но возможно скоро буду брать 18ю
uzaren
один хрен на эвах до 9-ки включительно 18-ые диски лишь для размеренной езды по городу (не считая кольца, которого-то и нет), соответственно самое важное скорее не вес, а прочность, в каковой у компомотива нет равных, уорки тож тяжелые и прочные, а вот рота...как бы так выразиться...гоумно, хотя и красивое гоумно. понимаю, что авиатехнология и легкие, и крепкие, но мне они не нравятся вааще, как впрочем и компомотивы не нравятся. короче, рэйсы рулят палюбасу, но сукадорогие, шописец...
где-то ж тут были фотки различных моделей раздолбанных дисков рота, неужели этого мало, чтоб не покупать такое г... на эво?!
Spitfire
Цитата(uzaren @ 20.3.2009, 16:16) *
прочность, в каковой у компомотива нет равных

Заблуждение, мягко говоря. Срань этот компомотив, весь, что больше 16'.
catalan
а я уж подумал это реплика от agforged :(
Stif
Цитата(uzaren @ 20.3.2009, 16:16) *
один хрен на эвах до 9-ки включительно 18-ые диски лишь для размеренной езды по городу (не считая кольца, которого-то и нет), соответственно самое важное скорее не вес, а прочность, в каковой у компомотива нет равных, уорки тож тяжелые и прочные, а вот рота...как бы так выразиться...гоумно, хотя и красивое гоумно. понимаю, что авиатехнология и легкие, и крепкие, но мне они не нравятся вааще, как впрочем и компомотивы не нравятся. короче, рэйсы рулят палюбасу, но сукадорогие, шописец...
где-то ж тут были фотки различных моделей раздолбанных дисков рота, неужели этого мало, чтоб не покупать такое г... на эво?!

Подробнее пжласта про гумно :) ЛИтьё как литьё мне кажицо, есесно если дубасить по бардюрам любой диск помнёцо.

ПыСы У меня Рейс стоят icon_twisted.gif
Motilev
Цитата(Spitfire @ 22.3.2009, 21:19) *
Заблуждение, мягко говоря. Срань этот компомотив, весь, что больше 16'.


Аллесандер, вы Компомотивы не трожте - раллийная паутинка как на HF мне просто ночами снится icon_rolleyes.gif
Maxel
Цитата(Motilev @ 23.3.2009, 10:46) *
Аллесандер, вы Компомотивы не трожте - раллийная паутинка как на HF мне просто ночами снится icon_rolleyes.gif

ох какие пошлые у тебя мечты (с)
KOOLER
В большом спорте, как в большом сексе - НА РЕЗИНЕ НЕ ЭКОНОМЯТ. К колесам это тоже относится.
Тебе show car нужен, или все-таки МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ САМОЙ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЖОПЫ ПО ПЛАНЕТЕ?

Цитата(Motilev @ 18.3.2009, 10:12) *
Типа Адван РС реплика i-m_so_happy.gif

18x9"
Motilev
Цитата(KOOLER @ 27.3.2009, 12:52) *
В большом спорте, как в большом сексе - НА РЕЗИНЕ НЕ ЭКОНОМЯТ. К колесам это тоже относится.
Тебе show car нужен, или все-таки МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ САМОЙ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЖОПЫ ПО ПЛАНЕТЕ?

Антон, я то это понимаю, поэтому у меня и были РС и есть сейчас ТЕ37.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.