Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пространство в слоне?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
vkr
Добрый день, уважаемые EVOводы!
подскажите, как обстоит дело с местом для водителя в салоне эвика?
Дело в том, что у меня рост 2 метра :)
Салон 8 и 9 одинаковый? Оличается ли JDM от европейки? На каких моделях руль регулируется по высоте и вылету?
В иделае хотел бы попробовать посидеть в машинке, кто поможет? :)

PS: В сти мне места мало :)
Maxel
в рольфе стояли Х
там можно посидеть
remus
места в эвике много очень, намного больше чем в субе. руль регулируется только по высоте. можно купить низкие крепления для сидения
vkr
интересует в первую очередь 7, 8 и 9, в Х салон внешне изенился сильно
Maxel
789 меньше Х
vkr
Цитата(remus @ 20.3.2009, 12:10) *
места в эвике много очень, намного больше чем в субе. руль регулируется только по высоте. можно купить низкие крепления для сидения



Спасибо за инфо! осталось посидеть покататься :) Получается что в японке столько же места, что и в европейке?
vkr
кто может в Мск встретиться, дать так сказать "примерить" машинку? :)
Maxel
были у нас тут уже примерки ((
ничё личного
vkr
мда.. неожиданная реакция icon_rolleyes.gif
LASER
нормальная реакция после всего что было...
купи себе джип и не парься раз для тебя главное место в салоне...
влезешь я уверен...
Maxel
Цитата(mister_x @ 20.3.2009, 14:37) *
мда.. неожиданная реакция icon_rolleyes.gif

нормальная реакция на 5 сообщений + недавний инцидент

повторяю
ничего личного
vkr
Что вы на новичка набросились? sorry.gif
Про пять сообщений: предпочитаю не спамить уже обсуждавшимися вопросами выбора машиный (сравнени 6 7 8 9, автомата и ручки, итд) умею поиском пользоваться! Задаю вполне конкретный вопрос который для меня крайне актуален при выборе авто. Хотел бы джип, не спрашивал на этом форуме!!!!
Я же не прошу конкретно с кем то встретиться, может на смотре на сборе подойти? друзей с эво у меня нет, поэтому и обращаюсь тут к вам в надежде на понимание.
Maxel
ну вот в поиске там как раз есть такая тема
а так да
приезжай на встречу
не вопрос
LASER
ну так я написал что влезешь в эво уверен...
но неуверен будет ли тебе комфортно...

з.ы. никто не набрасывался...
Gorich
У меня 202,и 60 размер в плечах,та что, ответственно заявляю,что легко поместишься,а если есть неудобства,то отрегулируешь под себя без проблем!
vkr
Спасибо! :)
Просто авто хочу на каждый день, а подпирать головой потолок я уже пробовал в прошлой машинке )

Буду теперь неспешно выбирть себе коня и мучать знатоков в других темах :)
Gorich
Цитата(mister_x @ 20.3.2009, 18:44) *
Спасибо! :)
Просто авто хочу на каждый день, а подпирать головой потолок я уже пробовал в прошлой машинке )

Буду теперь неспешно выбирть себе коня и мучать знатоков в других темах :)

Еще раз..Ничего подпирать не будешь,а если буду мелкие недочеты,то легко исправить..Как то.Салазки низки,что хорошо,руль вытащить,что хорошо,педали пределать,если сильно неудобно..Я ездил на штатной без проблем при своих размерах!
Удачи!
Solod
Цитата(Gorich @ 20.3.2009, 18:37) *
У меня 202...

Я ж говорю..машины все под карликов делают, а нормальным людям приходится педали переделывать pleasantry.gif
Joy
автор, в рунете полно предложений о продаже авто, подъехал сел внутрь "примерился" и заодно эвик ощупал, може тест драйв ещё будет.
Gorich
Solod
Только под спорт на последней переделывал..ОООчень удобно! become_senile.gif i-m_so_happy.gif pleasantry.gif
~KakTy3~
Цитата(Joy @ 20.3.2009, 19:34) *
автор, в рунете полно предложений о продаже авто, подъехал сел внутрь "примерился" и заодно эвик ощупал, може тест драйв ещё будет.

уж лучше попросить у кого нить посидеть...нежели приехать обмануть типа он хочет купить, посидеть и свалить,потратив время продавана...
J. Walker
Цитата(Gorich @ 20.3.2009, 18:37) *
У меня 202,и 60 размер в плечах,та что, ответственно заявляю,что легко поместишься,а если есть неудобства,то отрегулируешь под себя без проблем!


Подтверждаю! Думаю, до 210 см роста человек в эвике будет чувствовать себя достаточно комфортно. Удивительно, насколько широк диапазон регулирования для сидений - у меня жена 164 - ей тоже очень комфортно за рулем. Я - 188, и сиденье не до конца назад сдвинуто - иначе руки до верхней точки руля не достают так как надо...

ЗЫ. Внутренность эволюшена обозвать "слоном" - это круто!!! icon_surprised.gif
Vandos
Цитата(mister_x @ 20.3.2009, 12:34) *
кто может в Мск встретиться, дать так сказать "примерить" машинку? :)

Можешь сесть в любой 9й лансер- салоны у них с эвиками практически одинаковые)
vkr
Цитата(~KakTy3~ @ 21.3.2009, 13:55) *
уж лучше попросить у кого нить посидеть...нежели приехать обмануть типа он хочет купить, посидеть и свалить,потратив время продавана...


+1
vkr
только что заметил свою досадную опечатку в названии темы (не могу подправить тему, модератор помоги!) icon_redface.gif
главное, что все поняли о чём речь icon_surprised.gif
Спасибо всем за ответы, я оказался на шаг ближе к мечте!!! попристаю к кому-нибудь из вас на встречи эвоводов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.