Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такой вопрос?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
ТИМУР
А скажите мне пожалуйста чем отличаются TD05HR-16G5C-10.5T от этого и чем разница и какую лучше поставить TD05HR-16G6-9.8T
Felix
я так понимаю это 9 и 8 турбы.
9 лучше!
goi
На что ставить?
ТИМУР
Цитата(goi @ 21.3.2009, 14:21) *
На что ставить?

на 8-ку.
DimaEVO_VIII
первая от 9 горячая часть 10.5
вторая от 8 горячая часть 9.8
goi
Лучше 9
ТИМУР
aggressive.gif а поставив турбу9 на 8-ку, мозги надо шить, и кто и где можно это сделать без машины, и как?
goi
А что ты хочешь с мотора. Ведь если у тебя 8, то ее можно качнуть.
Gariman
Ни чего шить не надо если ты ограничешься заменой тубры которая чутоклучше твоей, я понимаю если ты "ведро" с голову поставил бы другой разговоррррррр hi.gif
Имм
Там нетолько горячая часть разная но и размер...
И под 9ую турбу шиться надо, разница может и не велика но надо....
В ветке Модификации двигателя, уже описывалось про разницу турбин...
ТИМУР
Ясно. Спасибо всем.
LASER
если просто заменить на 8-ке турбу на 9-ю и ездить также не дуя больше чем обычно ничего шить не надо... просто турба лучше и чуть раньше раскручивается...
и если брать 9-ю то только с титановой крыльчаткой т.к. долговечная... магниевая еще быстрее раскручивается но от больших температур рассыпается!!!

и 9-я ставиться на 8-ку практически как родная... только там 1 шланг чуть подогнуть надо... хотя есть и комплекты-переходники типа...
Имм
Цитата(LASER @ 24.3.2009, 22:17) *
если просто заменить на 8-ке турбу на 9-ю и ездить также не дуя больше чем обычно ничего шить не надо... просто турба лучше и чуть раньше раскручивается...
и если брать 9-ю то только с титановой крыльчаткой т.к. долговечная... магниевая еще быстрее раскручивается но от больших температур рассыпается!!!

и 9-я ставиться на 8-ку практически как родная... только там 1 шланг чуть подогнуть надо... хотя есть и комплекты-переходники типа...
да нет, наши знатоки говорят , что коррекцию по смеси надо делать все таки...
LASER
Цитата(Имм @ 25.3.2009, 10:36) *
да нет, наши знатоки говорят , что коррекцию по смеси надо делать все таки...


ну это идеально! а впринципе можно и обойтись! все смотря сколько дуть...
а если дуть много то это уже ковка и т.д. и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.