Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозные колодки Брембо
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
KAZYA
Кто-нибудь покупал колодки через Брембо.ру, что-то никто у них трубку не берет. Эта контора существует или роги/копыта?
KOOLER
IMHO не лучший вариант в плане цены и качества. Я бы и не дозванивался :))

Цитата(БКХ)
Кто-нибудь покупал колодки через Брембо.ру, что-то никто у них трубку не берет. Эта контора существует или роги/копыта?
KAZYA
А что посоветуйте, меня впринципе оригинал устраивал. Колодки пора менять, а диски хочется пока оставить.
Bikk
Ferodo DS 2000 или 2500, но они вроде диски быстро стачивают
KAZYA
А что скажите за Endless, ProjectMu, SPARCO . Кто-нибудь пользовал? что взять?
EugeneSan
Цитата(БКХ)
А что скажите за Endless, ProjectMu, SPARCO . Кто-нибудь пользовал? что взять?


Endless SSS или Porject MU NS
KAZYA
Ну что ж, наконец-то я созрел :twisted: хочу:
Колодки ProjectMuNS-перед и зад,
Двудисковую метал-кирамику,
Замена катализатора, алтернатива 79.16.32 Supersprint
Приемная труба Supersprint
Средний глушитель (без резонатора) Supersprint

EugeneSan, не подскажите что есть в наличии, а что ждать. Сумму уточните, плиз. Могу забрать в Москве, можно доставить до Нальчика. Оплата перечислеием возможна?
Dizvekio
Цитата(БКХ)
Ну что ж, наконец-то я созрел :twisted: хочу:
Колодки ProjectMuNS-перед и зад,
Двудисковую метал-кирамику,
Замена катализатора, алтернатива 79.16.32 Supersprint
Приемная труба Supersprint
Средний глушитель (без резонатора) Supersprint

EugeneSan, не подскажите что есть в наличии, а что ждать. Сумму уточните, плиз. Могу забрать в Москве, можно доставить до Нальчика. Оплата перечислеием возможна?


Есть в наличие:

1.) SuperSprint 79.16.02Замена кат.Lancer Evo VIII шт. 7 590,00

2.) 560 022 TC LancerEVO7-9 К-кт двухдиск.сцепл.карбон к-кт 75 950,00

3.) ProjectM F506NS Колодк.пер. Evo6-9 400град. к-кт 4 990,00

4.) ProjectM R506B-SPEC Колодк.задн. Evo6-9 500 град. к-кт 6 320,00
5.) ProjectM R506HC+ Колодк.зад.карбон Evo6-9 800град. к-кт 8 320,00

6.) SuperSprint 79.16.01 Приемн.труба Lancer Evo VIII шт. 14 870,00

Женя придет, точно скажет, что по срокам если на заказа из того, чего нет
Капитан Улитка
Цитата(БКХ)
А что скажите за Endless, ProjectMu, SPARCO . Кто-нибудь пользовал? что взять?


умные люди не зря тебе посоветовали феродо 2500 - бери не заморачивайся

японская экзотика будет дороже хотя если разобраться это все разновидности Pagid'а и того-же Ferodo только сбацаного на заказ большой партией и покрашенного в другой цвет чтобы не видели серийные номера и оригинального производителя и уложеного в красивые покемонские коробочки с надписями на кракозябрах

3000/3000+ ставить не нужно сожрут диски
EugeneSan
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(БКХ)
А что скажите за Endless, ProjectMu, SPARCO . Кто-нибудь пользовал? что взять?


умные люди не зря тебе посоветовали феродо 2500 - бери не заморачивайся

японская экзотика будет дороже хотя если разобраться это все разновидности Pagid'а и того-же Ferodo только сбацаного на заказ большой партией и покрашенного в другой цвет чтобы не видели серийные номера и оригинального производителя и уложеного в красивые покемонские коробочки с надписями на кракозябрах

3000/3000+ ставить не нужно сожрут диски


Умные люди берут японские тормозные колодки сирии NS и SSS и катаются на 100% довольные. Ferodo 2500 будет больше съедать диск чем эти колодки!!!

P.S. NS ДЕШЕВЛЕ!
MorliDots
Я себе поставил брембо колодки+диски томозит однозначно лучше чем сток...но скрипят сцуки...иногда...зато вроде дешевле стока..посмотрим сколько проходят...
З.Ы.Имхо диски и колодки нужно ставить одной фирмы..а то
если диски тверже-колодки донуть будут, колодки тверже-диски сдохнут...отезжу этот комплект посмотрю что нить другое:)
KAZYA
Цитата(MorliDots)
Я себе поставил брембо колодки+диски томозит однозначно лучше чем сток...но скрипят сцуки...иногда...зато вроде дешевле стока..посмотрим сколько проходят...
З.Ы.Имхо диски и колодки нужно ставить одной фирмы..а то
если диски тверже-колодки донуть будут, колодки тверже-диски сдохнут...отезжу этот комплект посмотрю что нить другое:)


А разве сток-не брембо стоят?
MorliDots
Цитата(БКХ)
Цитата(MorliDots)
Я себе поставил брембо колодки+диски томозит однозначно лучше чем сток...но скрипят сцуки...иногда...зато вроде дешевле стока..посмотрим сколько проходят...
З.Ы.Имхо диски и колодки нужно ставить одной фирмы..а то
если диски тверже-колодки донуть будут, колодки тверже-диски сдохнут...отезжу этот комплект посмотрю что нить другое:)


А разве сток-не брембо стоят?

хз..что там за брембо...может не брембистое :lol:
В любом случаем диски не такие я взял дырчатые...:)
Капитан Улитка
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(БКХ)
А что скажите за Endless, ProjectMu, SPARCO . Кто-нибудь пользовал? что взять?


умные люди не зря тебе посоветовали феродо 2500 - бери не заморачивайся

японская экзотика будет дороже хотя если разобраться это все разновидности Pagid'а и того-же Ferodo только сбацаного на заказ большой партией и покрашенного в другой цвет чтобы не видели серийные номера и оригинального производителя и уложеного в красивые покемонские коробочки с надписями на кракозябрах

3000/3000+ ставить не нужно сожрут диски


Умные люди берут японские тормозные колодки сирии NS и SSS и катаются на 100% довольные. Ferodo 2500 будет больше съедать диск чем эти колодки!!!

P.S. NS ДЕШЕВЛЕ!


Да ты шо! Вот это открытие!
полмосквы на эво и сти ездять на феродо 2500, износ дисков происходит с той же скоростью как и на штатных колодках
MorliDots
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(БКХ)
А что скажите за Endless, ProjectMu, SPARCO . Кто-нибудь пользовал? что взять?


умные люди не зря тебе посоветовали феродо 2500 - бери не заморачивайся

японская экзотика будет дороже хотя если разобраться это все разновидности Pagid'а и того-же Ferodo только сбацаного на заказ большой партией и покрашенного в другой цвет чтобы не видели серийные номера и оригинального производителя и уложеного в красивые покемонские коробочки с надписями на кракозябрах

3000/3000+ ставить не нужно сожрут диски


Умные люди берут японские тормозные колодки сирии NS и SSS и катаются на 100% довольные. Ferodo 2500 будет больше съедать диск чем эти колодки!!!

P.S. NS ДЕШЕВЛЕ!


Да ты шо! Вот это открытие!
полмосквы на эво и сти ездять на феродо 2500, износ дисков происходит с той же скоростью как и на штатных колодках



ниасилил физику процесса...
для того что бы тормозили лучше должно быть лучшее трение между диском и колодкой, диск стандартный значит либо колодки будут быстрее стираться либо диск...имхо
Капитан Улитка
а ну ее физику нах
да здравствует практика ... по феродо 2500 недовольных не было
EugeneSan
Цитата(Капитан Улитка)
а ну ее физику нах
да здравствует практика ... по феродо 2500 недовольных не было


Да ты шо! А как же физика? Сам себе противоречишь!
Капитан Улитка
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Капитан Улитка)
а ну ее физику нах
да здравствует практика ... по феродо 2500 недовольных не было


Да ты шо! А как же физика? Сам себе противоречишь!


теперь понятно откуда ползут слухи про воду в тормозухе Motul :lol:
EugeneSan
Цитата(Капитан Улитка)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Капитан Улитка)
а ну ее физику нах
да здравствует практика ... по феродо 2500 недовольных не было


Да ты шо! А как же физика? Сам себе противоречишь!


теперь понятно откуда ползут слухи про воду в тормозухе Motul :lol:


первый раз про это слышу. По-подробнее!
Smoke
Давайте же наконец определимся:
1) Project Mu
2) Ferodo
3) Endless

Что лучше цена/качество/надежность
Морячок
На дС2500 проехал уже 6 т.км: тормозят однозначно лучше стока, не надо греть и практически не скрипят, адекватный прайс, всегда легко найти, с тем что они жрут диски пока не сталкивался... ну а если сожрут, поставлю DBA и париться по поводу тормозов перестану вообще :o
KAZYA
Я вот решил брать и Брембо и Project Mu. Испытаю и то, и то. Для справки Брембо 300 евриков комплект.
MorliDots
комплект чего брембо 300 евриков?:)

ту ВладРС ну то что Ферродо 2500 хорошие колодки я не отрицаю...
продавцы брембо сказали что они не хуже Брембовских( значит на практике скорее всего лучше :lol: ), но я взял комплект диски и колодки...Ферродо насколько я знаю диски не делает?
VladRS
Цитата(MorliDots)
комплект чего брембо 300 евриков?:)

ту ВладРС ну то что Ферродо 2500 хорошие колодки я не отрицаю...
продавцы брембо сказали что они не хуже Брембовских( значит на практике скорее всего лучше :lol: ), но я взял комплект диски и колодки...Ферродо насколько я знаю диски не делает?


по большому секрету скажу что феродо обещают поставку очень хороших тормозных дисков - модели предусматривают диски с насечкой, с дырками, сборные и т.д.
MorliDots
Цитата(VladRS)
Цитата(MorliDots)
комплект чего брембо 300 евриков?:)

ту ВладРС ну то что Ферродо 2500 хорошие колодки я не отрицаю...
продавцы брембо сказали что они не хуже Брембовских( значит на практике скорее всего лучше :lol: ), но я взял комплект диски и колодки...Ферродо насколько я знаю диски не делает?


по большому секрету скажу что феродо обещают поставку очень хороших тормозных дисков - модели предусматривают диски с насечкой, с дырками, сборные и т.д.

фигли, если цена будет сответствовать брембе...ухайдокаю эти и протестирую;)
З.Ы.Влад, я понимаю что в горячке спора всякое бывает, но ты уж держи себя в руках, не провоцируй.Твое мнение тоже интересно почитать поэтому лично мне будет жалко если тебя забанят;)
KAZYA
Цитата(MorliDots)
комплект чего брембо 300 евриков?:)

ту ВладРС ну то что Ферродо 2500 хорошие колодки я не отрицаю...
продавцы брембо сказали что они не хуже Брембовских( значит на практике скорее всего лучше :lol: ), но я взял комплект диски и колодки...Ферродо насколько я знаю диски не делает?


В смысле комплект колодок -перед и попа :lol:
MorliDots
Цитата(KAZYA)
Цитата(MorliDots)
комплект чего брембо 300 евриков?:)

ту ВладРС ну то что Ферродо 2500 хорошие колодки я не отрицаю...
продавцы брембо сказали что они не хуже Брембовских( значит на практике скорее всего лучше :lol: ), но я взял комплект диски и колодки...Ферродо насколько я знаю диски не делает?


В смысле комплект колодок -перед и попа :lol:

в Мск аналогично...
VladRS
Цитата(MorliDots)
Цитата(VladRS)
Цитата(MorliDots)
комплект чего брембо 300 евриков?:)

ту ВладРС ну то что Ферродо 2500 хорошие колодки я не отрицаю...
продавцы брембо сказали что они не хуже Брембовских( значит на практике скорее всего лучше :lol: ), но я взял комплект диски и колодки...Ферродо насколько я знаю диски не делает?


по большому секрету скажу что феродо обещают поставку очень хороших тормозных дисков - модели предусматривают диски с насечкой, с дырками, сборные и т.д.

фигли, если цена будет сответствовать брембе...ухайдокаю эти и протестирую;)
З.Ы.Влад, я понимаю что в горячке спора всякое бывает, но ты уж держи себя в руках, не провоцируй.Твое мнение тоже интересно почитать поэтому лично мне будет жалко если тебя забанят;)


включим экономические санкции как с грузией :lol:
MorliDots
Лучше давайте жить дружно;)
KAZYA
а как же свобода слова, мысли и действий? :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.