Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется советы по кап. ремонту двигателя EVO 4
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
igor 88
Привет всем!

Приобрел свой первый EVO, нужно произвести кап.ремонт двигателя. Посоветуйте пожалуйста, где приобрести запчасти и сделать это в бюджетном варианте?

Заранее благодарен!

Игорь.
протектор
Цитата(igor 88 @ 22.3.2009, 16:08) *
Приобрел свой первый EVO, нужно произвести кап.ремонт двигателя. Посоветуйте пожалуйста, где приобрести запчасти и сделать это в бюджетном варианте?

Заранее благодарен!

Игорь.


EVO и бюджетно - антонимы.
igor 88
Цитата(протектор @ 22.3.2009, 19:03) *
EVO и бюджетно - антонимы.


А конкретно? Я видел примеры на форуме, что продают запчасти от 8-9 Evo на 4. Вполне за разумные деньги. Может быть у нас понятие "бюджетно" - разное?
Galiaf
Цитата(igor 88 @ 22.3.2009, 15:08) *
Привет всем!

Приобрел свой первый EVO, нужно произвести кап.ремонт двигателя. Посоветуйте пожалуйста, где приобрести запчасти и сделать это в бюджетном варианте?

Заранее благодарен!

Вкладыши,кольца новые в любом случае бери.Вкладыши лучше нового образца,коричневые.Я себе такие поставил.Дальше ищи ШПГ(8-9),на форуме многие продают.И под неё подбирай кольца.Промеряй колено,цилиндры.Маслофорсунки еще желательно поменять.Помпу,маслонасос смотри,если надо под замену.Бошку разбери.Маслосъемные колпачки замени.И зазоры все промерь.
ПыСы\: Мануалы есть,подбор вкладышей тоже еесть на форуме
ПыСы2: Я себе всё полностью от 9-ки поставил.Кроме колена
Galiaf
Еще все ремни+ролики под замену. Если захочешь можно балансиры удалить. Но будет вибрация нормальная в пределе 4-5тыс RPM!!!
VajateL
Вовка, на этом Эво уже нет балансиров!!! good.gif
кстати ты на этот эво масляный фильтр привозил, помнишь... wink.gif
Galiaf
Цитата(VajateL @ 25.3.2009, 17:12) *
Вовка, на этом Эво уже нет балансиров!!! good.gif
кстати ты на этот эво масляный фильтр привозил, помнишь... wink.gif

tongue.gif
Ну в общем копите бабло>потом двиг раскидаете> всё сразу закажите> потом прийдёт не всё или не то> еще раз закажите > соберете icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.