Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строкер AMS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
moma
С прибольшим удивлением обнаружил, что в строкере амс нет ничего от амс.
Kit Includes
• New Crankshaft
• Manley Rods
• Ross Pistons
• ARP Main studs
• Crank & Connecting Rod Bearings

И есть еще один, только там вместо сток колена от ж64 колено К1.
Т.е. сделали парни имя на драг ево, теперь могут называть любую хрень амс. Юзеры купят.
catalan
жесть ... и стоит наверное как чугунный мост
Bambino
Цитата(moma @ 22.3.2009, 18:43) *
С прибольшим удивлением обнаружил, что в строкере амс нет ничего от амс.
Kit Includes
New Crankshaft
• Manley Rods
• Ross Pistons
• ARP Main studs
• Crank & Connecting Rod Bearings


И есть еще один, только там вместо сток колена от ж64 колено К1.
Т.е. сделали парни имя на драг ево, теперь могут называть любую хрень амс. Юзеры купят.

А это все реально хрень?
moma
Хрень это или нет, для каждого по разному. По мне так да. Но вот то, что это не может в полной мере называется AMS stroker по-моему очевидно.
Надо отдать должное, стоит он вполне обыденно- 2300дол)
Чкалов
Плата за наклеики)
Motilev
Цитата(Чкалов @ 23.3.2009, 1:18) *
Плата за наклеики)


Ага, за кулер-то переплатил... Надписи нет теперь pleasantry.gif
Darwin
Средний бюджетный вариант. У меня плохая реакция на поршни Ross, видели бы вы это))
В каждом амерском шопе есть стркоер-сборная солянка. Было бы хуже, если бы они свое клеймо туда лепили (или как модно говорить, производили сами).
А так перечислены бренды, не нравятся эти ьренды - покупай другие. Все честно.
Dimon
Цитата(Darwin @ 23.3.2009, 15:46) *
Средний бюджетный вариант. У меня плохая реакция на поршни Ross, видели бы вы это))
В каждом амерском шопе есть стркоер-сборная солянка. Было бы хуже, если бы они свое клеймо туда лепили (или как модно говорить, производили сами).
А так перечислены бренды, не нравятся эти ьренды - покупай другие. Все честно.


+1.
мы, например, такие солянки на Эво и на Субу уже два года продаем, правда не скрываем производителей компонентов.
moma
Просто во многих инет магазинах написано AMS stroker kit. И не написано из чего состоит. Я думаю х-повер не мало поставил таких клиентам, со словами амс строкер, у них такой в драг тачке)
Boba
Цитата(moma @ 24.3.2009, 2:25) *
Просто во многих инет магазинах написано AMS stroker kit. И не написано из чего состоит. Я думаю х-повер не мало поставил таких клиентам, со словами амс строкер, у них такой в драг тачке)


а если посмотреть сколько деталей в эвике произведено самим ММС? кузов только наверное. остальное всё аутсорсинг. или те же сцепления, сколько заводов их производит и сколько брендов их продает? так что помоему всё честно.
Sasha_8
Цитата(moma @ 22.3.2009, 18:43) *
С прибольшим удивлением обнаружил, что в строкере амс нет ничего от амс.
Kit Includes
• New Crankshaft
• Manley Rods
• Ross Pistons
• ARP Main studs
• Crank & Connecting Rod Bearings

И есть еще один, только там вместо сток колена от ж64 колено К1.
Т.е. сделали парни имя на драг ево, теперь могут называть любую хрень амс. Юзеры купят.


так и есть,
токо етот винегред можно самому покупать а не амс поднимить ))
AIK
moma, твоя информация протухла давно. Росс действительно плохие поршни - очень часто трескаются в месте резкого утолщения юбки со стороны выпускных клапанов, осыпаний правда замечено не было.
Filin
росс хорошие поршни
moma
Цитата(AIK @ 24.11.2009, 10:06) *
moma, твоя информация протухла давно. Росс действительно плохие поршни - очень часто трескаются в месте резкого утолщения юбки со стороны выпускных клапанов, осыпаний правда замечено не было.



Не совсем понял какая моя информация протухла)
moma
Цитата(Boba @ 23.11.2009, 22:03) *
а если посмотреть сколько деталей в эвике произведено самим ММС? кузов только наверное. остальное всё аутсорсинг. или те же сцепления, сколько заводов их производит и сколько брендов их продает? так что помоему всё честно.



В ево много деталей от ММС. И ММС и АМС далеко друг от друга по уровню чтобы их сравнивать. Тюнячка продающееся под другим тюнячным брендом- для меня это странно. Хотя на данный момент мне ваще уже параллельно че там продает АМС. 22 марта я не помню что меня обеспокоило, чтобы я создал этот топ.
Boba
Цитата(moma @ 26.11.2009, 1:35) *
В ево много деталей от ММС. И ММС и АМС далеко друг от друга по уровню чтобы их сравнивать. Тюнячка продающееся под другим тюнячным брендом- для меня это странно. Хотя на данный момент мне ваще уже параллельно че там продает АМС. 22 марта я не помню что меня обеспокоило, чтобы я создал этот топ.


много деталей говоришь? я бы не согласился. начиная с колес, краски и фильтров и заканивая стеклами, лампочками и коробкой - всё аутсорсинг. зачем ММС делать например подшипники, которые делает профессионально другая компания? машина по сути дела это инжиниринг. спроектировал, дал техзадание поставщикам, получил детали, собрал и налепил свой бренд. вот и всё.

в тюнинге мне кажется тоже самое. задача правильно подобрать комплект, сделать правильный инжиниринг который хоть и будет состоять из разных брендов, но в комплексе будет работать.
Boba
и кстати, 4B11 вообще GM с Hyundai делали если что :)))))
k1cker
Цитата(moma @ 25.11.2009, 23:35) *
В ево много деталей от ММС. И ММС и АМС далеко друг от друга по уровню чтобы их сравнивать. Тюнячка продающееся под другим тюнячным брендом- для меня это странно. Хотя на данный момент мне ваще уже параллельно че там продает АМС. 22 марта я не помню что меня обеспокоило, чтобы я создал этот топ.


как ты сказал "тюнячным брендом" и производителей комплектующих нет ничего общего! это всё бизнес и маркетинг? амс сделали имя и продают, так многие делают компании и производители я думаю ты сам в курсе

+1 к Boba
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.