Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где красил бампера "+" и "-"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SHOGUN
Так как бампера на эвах расходный материал, то часто приходится обращатся за их починкой или полностью перекраской, поделитесь информацией, кто где делал и маленький отзыв, покрашено хорошо или плохо, краска подобрана правильно или нет, как долго уже ездите и появились ли какие деффекты, сколы и всё такое.
Чкалов
Cоветую шмит моторс, скидку могу там устроить тебе happy.gif
armen
каков сейчас нормальный ценник?
SHOGUN
вообще разброс цен от 4000 до 8000руб. за бампер просят, цена ещё зависит от того, надо ли что-то ещё делать с бампером(клеить, распрямлять и т.д.).

в шмите от 10.000руб. за элемет покраска, если какие-то работы ещё проводить, то больше.
Xmyroe_ytro
+1 вопрос актуальный :) хотя мне больше повезло заводской пластик белый и машина тоже белая, хотя выгорает краска)
moma
А почему в шмите так дорого?
Кто нибудь чинил бампера? Где делать? Хочу заделать дырку после переноса глугака слева направо.
OLEG_GTR
В СВАО ,в районе улицы Норильская мой кореш очень качественно делает по приятным ценам !!! ВЭЛКАМ ! (Починил вмятину лев.зад. крыла + ремонт зад.бам. ессно покрас = 9000 руб. + пенное))
Joy
красила бампер в м центре icon_surprised.gif http://www.mcenter.su/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.