Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о VII
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Serg14b
кто знает ее реальные характеристики? смотел в инете. Нашел кучу инфы, где разгон до 100: 4.8 и 5.3, то есть разнится. Все остальное совпадает. Где правда? Еще во многих статься: "* по сравнеию с 7 не обладает тем же турбоподхватом и все такое прочее... не такая быстрая, зажигательная..." кто знает ответьте плиз
KOOLER
Ево8 в стоке тупая как пробка. Но за минимум денег это лечится. Купить гарантийную 8ку у тебя уже не получится. Не вижу - в чем проблема? :)
Serg14b
во-первых, я обожаю сток. Вот такая странность. Во-вторых, 7 дешевле. А если они еще и едут быстрее, то... Вопрос в том, сколько реально до 100? В-третьих, на Невском кольце 8 на прямой не впечатлила... В повороте - да
pacifier
7ка с левым рулем очень большая редкость.
Serg14b
понятное дело... но что поделать) денег мало а Эво хочется. Пусть с правым. Сам живу в Питере
Mar1boro
Буду скоро свою продавать ... наверное.. 7 ево. желтый )
pacifier
Цитата(Serg14b)
понятное дело... но что поделать) денег мало а Эво хочется. Пусть с правым. Сам живу в Питере

с правым 22кб и заказ на 4 месяца.
GSR7
мне за 3мес. доставили :)
Serg14b
[quote="Mar1boro"]Буду скоро свою продавать ... наверное.. 7 ево. желтый )[/quotа какие у нее по паспорту характеристики? инетересно о 7 все..
Mar1boro
что именно? тебе инетесрно 280 сил по ПТС...
Serg14b
не, это я знаю. Мне интересно солько до сотни по паспорту
Evoblast
Цитата(Serg14b)
не, это я знаю. Мне интересно солько до сотни по паспорту


Европеец по паспорту - 5.3с !!!!!!
Serg14b
а 4.8 - это японская версия какая то? например такую цифру я видел в обзоре в Клаксоне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.