Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А может в картинг?!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2
Felix
недавно в какой-то ветке Алексей(эвопатц) кинул хорошую идейку icon_twisted.gif а то все в самолет да кафе(хва пить))), пора crazy_pilot.gif .

катался 10 дюймов и в форзе. так вот, давайте соберемся в какой-нить вечер и в каком-нить картинге. повалим, посидим и все культурно pleasantry.gif
Joy
я за! Вообще можно спонтанно сбораться на смотре и оттуда рвануть в Форзу.
Leshik
+мульён мульёнов icon_lol.gif
перчатки ужо все запылились, мля...
Joy
Цитата(Leshik @ 29.3.2009, 13:46) *
+мульён мульёнов icon_lol.gif
перчатки ужо все запылились, мля...

тогда в будни? вечером.
kadabra
Плюсадин, только картингов толковых не знаю :)
блондинка
я тож очень хочу!!!

..а то ни разу... icon_redface.gif
Undercover
дождемся Маяка)))
Joy
я ждать против, давайте на неделе, можно в среду встретится на смотре заказать билеты в кино и покатить в картинг. а в четверг кино.
~KakTy3~
лишь бы не работать)))
Devon
давайте ломанём в картинг...катнёмся become_senile.gif
Joy
Цитата(~KakTy3~ @ 29.3.2009, 19:53) *
лишь бы не работать)))

я работаю нон стоп тошнит уже, мозги надо проветривать :)
Leshik
Цитата(блондинка @ 29.3.2009, 19:18) *
я тож очень хочу!!!
..а то ни разу... icon_redface.gif


Давай с нами, с иностранцами....дурное дело нехитрое... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
~KakTy3~
ну я думаю, что ехать надо не среди недели вечером,а нормально,полноценно, уделить половинку выходного дня, чтобы покататься,посидеть потом,пообщаться, а так приехать погонять в 10 вечера час в маленьком составе,ну кароче не айс...
Leshik
Цитата(Devon @ 29.3.2009, 19:57) *
давайте ломанём в картинг...катнёмся become_senile.gif


Давно пора, а то один бухач в дыму кальянном...дым рассеится, а там кудряшки...пыыххххх....и опять всё в дыму.... icon_lol.gif icon_lol.gif
блондинка
Цитата(~KakTy3~ @ 29.3.2009, 20:05) *
ну я думаю, что ехать надо не среди недели вечером,а нормально,полноценно, уделить половинку выходного дня, чтобы покататься,посидеть потом,пообщаться, а так приехать погонять в 10 вечера час в маленьком составе,ну кароче не айс...


+1 i-m_so_happy.gif
Joy
Цитата(~KakTy3~ @ 29.3.2009, 20:05) *
ну я думаю, что ехать надо не среди недели вечером,а нормально,полноценно, уделить половинку выходного дня, чтобы покататься,посидеть потом,пообщаться, а так приехать погонять в 10 вечера час в маленьком составе,ну кароче не айс...

а мне как раз большой толпой по закрытой трассе не айс лучше посвободней.
Spirt
сейчас из крытых картодромов нормальные дюймы и форза.
на варшавке трасса просто сипец убогая стала.
в форзе- вышак, давайте катнемся))))))))))))))))
в дюймах я не катаюсь в силу ряда причин)
а вообще надо ждать лета, чтобы кататься в нормальных местах: маяк и лидер...
других нормальных картодромов в окресностях Мск нет))
catalan
а мне на варшавке серебряный дождь которая нравицо - зачётно там

а в форзе скучно както
Spirt
да везде в крытых картингах скучно)
на варшавке просто трасса ну совсем убитая какая-то
Leshik
А мне нравица сорваться в будни, в обед, катнуть 2-3 заезда и на работу...народу никого, можно поработать над собой... good.gif
Bergman
Цитата(Undercover @ 29.3.2009, 19:21) *
дождемся Маяка)))


йеееееее... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Терентьеф
Клево в сереб дожде в крылатском , там открытая оч приятная трасса, а на варшавке я каждый выходной сына тренирую, трасса отпиж...на вопросов нет, кто научился ездить но газ 31029 - тот умеет ездить на всем!!! crazy.gif К слову, сынишка поиграл в nfs и 2-секунды с круга на варшавке снял, 32,65 +-, я радовался аж слезы навернулись!!! yahoo.gif
Bergman
Цитата(Терентьеф @ 30.3.2009, 2:05) *
Клево в сереб дожде в крылатском , там открытая оч приятная трасса, а на варшавке я каждый выходной сына тренирую, трасса отпиж...на вопросов нет, кто научился ездить но газ 31029 - тот умеет ездить на всем!!! crazy.gif К слову, сынишка поиграл в nfs и 2-секунды с круга на варшавке снял, 32,65 +-, я радовался аж слезы навернулись!!! yahoo.gif


Леха, ну ты ОТЕЦ...!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Терентьеф
Цитата(Bergman @ 30.3.2009, 2:10) *
Леха, ну ты ОТЕЦ...!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Пля пасибо, еще и за маму приходится!!! cray.gif
kadabra
Пойду в нфс тож погоняю :)

У меня знакомый прогеймер щас на машинки переходит. Чемпион мира по нфс бла бла бла, короче титулованный чувак :) Интересно как он катается :)
ARNI
Картадром на Варшавке вообще огонь...... mad.gif Что на мосту люди ломаются, то карты с узкой базой bad.gif Помню карт там на два колеса встал wacko.gif и со всего маху обратно на колеса, чуть наследства не лишился comando.gif !!!!!!!!!
Bergman
Цитата(ARNI @ 30.3.2009, 13:54) *
Картадром на Варшавке вообще огонь...... mad.gif Что на мосту люди ломаются, то карты с узкой базой bad.gif Помню карт там на два колеса встал wacko.gif и со всего маху обратно на колеса, чуть наследства не лишился comando.gif !!!!!!!!!


ну из тья гонщик, как...кхе-кхе... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
трассу там испортили...не следят за ней...карты - полный кал...тоже не следят...а конфигурация интересная...для фана подойдет... icon_twisted.gif
Undercover
слыхал за форзу, ну тут только голосование победит. , дюймы шляпа, СД шляпа еще большая.

Короче, кто за Форзу на андропова:

1. Я
AntonioS
форза аццтой..не интересно..
А про варшавку +1 к Бергману..
Undercover
предложение по форзе так как по слухам там ничего, а СД и дюймы ШЛЯПНЫЕ!!! короче решайтие сами тада, я за любой кипеш!
Joy
Цитата(Undercover @ 31.3.2009, 14:29) *
предложение по форзе так как по слухам там ничего, а СД и дюймы ШЛЯПНЫЕ!!! короче решайтие сами тада, я за любой кипеш!

ты когда собираешься поехать?
Undercover
ну я как общественность))) когда все тогда и я))) а вообще лутша маяка ничего нету)))
zver
Цитата(Undercover @ 31.3.2009, 14:29) *
предложение по форзе так как по слухам там ничего, а СД и дюймы ШЛЯПНЫЕ!!! короче решайтие сами тада, я за любой кипеш!

форза плоская какая-то))..
в дюймах трасса прикольная но карты гавно.. в сд карты лупят но покрытие и трасса полная лажа)
Maxel
я за форзу
zver
Цитата(Maxel @ 31.3.2009, 20:28) *
я за форзу

х.з. мне не понравилась).. .хотя однозначно сложно сказать я тогда со сломаной рукой ездил и на 24 карте, тот который ужаленый но без управления был..
SANCHO
+1 за форзу crazy_pilot.gif
Kurator
Форза-оптимал! Там хотя бы карты менее ушатанные. На самом деле весь вопрос получить клубные права и катать на клубных. Что в 10Д,что в Форзе-это совсем другая песня icon_surprised.gif
Чкалов
В дюямах персонал гамно...
нихуя не обясняют а потом арут что мол ты не так что то делаеш))))
Oleg
Цитата(Чкалов @ 1.4.2009, 11:55) *
В дюямах персонал гамно...
нихуя не обясняют а потом арут что мол ты не так что то делаеш))))

Игорян, а что там объяснять то, там же две педали:))))
Чкалов
Цитата(Oleg @ 1.4.2009, 12:34) *
Игорян, а что там объяснять то, там же две педали:))))

Я про правила) а не про езду)
Motilev
Цитата(Чкалов @ 1.4.2009, 12:40) *
Я про правила) а не про езду)


Да ты а5 пива напьешься, поэтому ищи в книжном букварь "Картинг для старшеклассников" и штудируй icon_lol.gif
Oleg
Цитата(Чкалов @ 1.4.2009, 12:40) *
Я про правила) а не про езду)

Так правила на всех картодромах одинаковые.
Motilev
Цитата(Oleg @ 1.4.2009, 13:05) *
Так правила на всех картодромах одинаковые.


Ну штоты штоты (с), а развязки там разные, смена полос движения, круговые развязки - да мало ли может быть на этих картингах, готовым надо быть ко всему icon_lol.gif
Чкалов
на меня орали что я детей обгонял)))
и инога врезался)
Motilev
Цитата(Чкалов @ 1.4.2009, 13:16) *
на меня орали что я детей обгонял)))
и инога врезался)


Из регламента по картингу:

"..... п 23.5.6 Дети могут обгонять других детей, только в присутствии взрослых.
.... п23.5.7 Дети, успешно откатавшие спринт в Тушино а не бухавшие дома накануне - могут обгонять самостоятельно"

Игорян, так что ты в пролете icon_lol.gif
Oleg
Цитата(Motilev @ 1.4.2009, 13:18) *
Из регламента по картингу:

"..... п 23.5.6 Дети могут обгонять других детей, только в присутствии взрослых.
.... п23.5.7 Дети, успешно откатавшие спринт в Тушино а не бухавшие дома накануне - могут обгонять самостоятельно"

Игорян, так что ты в пролете icon_lol.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чкалов
Ну значит буду бухать снова)
ADVAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

а в Солярисе кто нибудь был (это п.Нагорное 5км от МКАД по Осташевскому ш.)?
Вроде там 3-х уровневая трасса.
Motilev
Цитата(ADVAN @ 1.4.2009, 15:14) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

а в Солярисе кто нибудь был (это п.Нагорное 5км от МКАД по Осташевскому ш.)?
Вроде там 3-х уровневая трасса.


Аххренеть icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ссылко есть на них? хаааачууу туда icon_twisted.gif
ADVAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.sol-club.ru/about/karting/

у них вроде есть даже зимний картинг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.