Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гадский скрип в торпеде на Evo9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
PropositionFaKU
Подскажите кому можно доверить разборку и проклейку торпеды (контактЫ) на Evo9 для устранения скрипа,жить мешает очень help.gif  что бы не стоять над мастером и не подсказывать как что откручивается!
Oleg
Цитата(PropositionFaKU @ 31.3.2009, 0:37) *
Подскажите кому можно доверить разборку и проклейку торпеды (контактЫ) на Evo9 для устранения скрипа,жить мешает очень help.gif  что бы не стоять над мастером и не подсказывать как что откручивается!

На 100% не поможет, всё равно со временем будут снова появлятся сверчки.
Имм
Цитата(Oleg @ 31.3.2009, 13:14) *
На 100% не поможет, всё равно со временем будут снова появлятся сверчки.

смотря где и как скрепит, что то уберет а что то и нет....смотря как подойти к проблеме и сколько надо потратить вредств....
PropositionFaKU
скрип в области приборки!
Spitfire
Цитата(PropositionFaKU @ 1.4.2009, 2:07) *
скрип в области приборки!

музыку громче!
единственный способ, даже прямоток не помогает
~Scorp~
а у кого-то стойки стучат))
PropositionFaKU
stage 1 компенсировал все недостатки за счет валилова и выпуска power evo2 icon_twisted.gif
PARFORCE
а может есть где мануал по разбору торпедо? icon_rolleyes.gif
Имм
Цитата(PARFORCE @ 7.4.2009, 0:13) *
а может есть где мануал по разбору торпедо? icon_rolleyes.gif

Угу, мне тоже интересно +1 =))
Pretender
Цитата(Имм @ 7.4.2009, 0:37) *
Угу, мне тоже интересно +1 =))


Я свою разобрал, кому интересно спрашивайте, но приятного в этом мало, все руки расцарапал/порезал пока снимал :)

Снимается целиком - вся торпеда :(

В конце месяца выложу фото моего стайлинга салана
Имм
Цитата(Pretender @ 10.4.2009, 10:46) *
Я свою разобрал, кому интересно спрашивайте, но приятного в этом мало, все руки расцарапал/порезал пока снимал :)

Снимается целиком - вся торпеда :(

В конце месяца выложу фото моего стайлинга салана

о да, мне это все предстоит, хочу посмотреть , что да как =)
PARFORCE
Цитата(Pretender @ 10.4.2009, 9:46) *
Я свою разобрал, кому интересно спрашивайте, но приятного в этом мало, все руки расцарапал/порезал пока снимал :)

Снимается целиком - вся торпеда :(

В конце месяца выложу фото моего стайлинга салана


icon_surprised.gif но если бы сделали фотки поэтапно, было бы просто шикарно, или бы указали последовательность действий
Pretender
По фоткам я не спец, сорри, да и не удобно одному и ставить и фото делать одновременно.

А так если есть вопросы, спрашивайте, ничего сложного там нет.
Снимал примерно час, пока все болты не нашел.
поставил за 20 минут :)


PS: снимал ни для устранения скрипа, а для установки динамиков в панель и "реконструкции" нештатной проводки (дефи, хкс, музыка, хандс фри и т.д...)
PARFORCE
Цитата(Pretender @ 28.4.2009, 19:53) *
По фоткам я не спец, сорри, да и не удобно одному и ставить и фото делать одновременно.

А так если есть вопросы, спрашивайте, ничего сложного там нет.
Снимал примерно час, пока все болты не нашел.
поставил за 20 минут :)


PS: снимал ни для устранения скрипа, а для установки динамиков в панель и "реконструкции" нештатной проводки (дефи, хкс, музыка, хандс фри и т.д...)


так распишите поочередность действий =) буду оч благодарен
uzaren
Цитата(PropositionFaKU @ 1.4.2009, 1:07) *
скрип в области приборки!

это решается за 15 минут, просто выкручивается сам щиток приборов и с обратной стороны проклеивается "антискрипом", а за его неимением обычным 2-х сторонним скотчем! лично мне так сделали ещё 2,5 года назад, то есть почти на новой машине, скрипа нет и поныне...
а вот для удаления остальных " сверчков" тоже планирую снять всю торпеду, заодно обесшумить под ней, чтоб двига меньше слышно было, плюс внутри обклеить антискрипом, а снаружи обшить кожей...
Pretender
Жесть полная :(
пол часа потратил на описание, а при отправке подвисла страница форума и ничего не сохранилось...
Больше писать сил не осталось, кому интресено давайте почту скину фото демонтированной панели, там все видно где болты и т.д...
PARFORCE
бывает pleasantry.gif

а так parforce(собака)mail.ru

зы: че-то собака куда-то пропала icon_redface.gif
Dan
Цитата(Pretender @ 30.4.2009, 22:23) *
Жесть полная :(
пол часа потратил на описание, а при отправке подвисла страница форума и ничего не сохранилось...
Больше писать сил не осталось, кому интресено давайте почту скину фото демонтированной панели, там все видно где болты и т.д...

ты в след раз в ворде набирай а потому копируй в форум i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.