Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевая гравийная подвескав городе
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
AIK
Вобщем мне представился случай для идеального сравнения, поэтому решил поделится своими наблюдениями...
В понедельник настраивали ЭвоХ прописной сделаный из обычной ГСР-ки. На машине стоит боевой Елинз, тормоза Р15, диски Р16 и штурманская фигня - все.
А в среду там же - обычный ЭвоХ.
Так вот фишка в том что там где машина была идеальна на боевой подвеске, несмотря на убогие колеса и нам показалось что мы рядом нашли идеальное место для настройки , потом на стоковой машине оказалось что там совсем неровно, есть нехилые подбросы, разгрузы и вообще носиться 200 там стремно))). Что интересно - убогие 15 тормоза нормально останавливают машину на асфальте - видимо по причине хорошего баланса автомобиля (из за правильной подвески). Вобщем я проникся идеей такой подвески для использования в городе, а зимой та спринтах то будет вообще супер...Что интересно - настроена (может тк машина прописная) она не жестко, плотно и энергоемко, но жесткости особой нет, клево вобщем.
speed_sanek
что конкретно за подвесон с бочками? они такие в принц. все, оч. энергоёмкие, упругие,...
AIK
Цитата(speed_sanek @ 2.4.2009, 11:57) *
что конкретно за подвесон с бочками? они такие в принц. все, оч. энергоёмкие, упругие,...

Я не могу сказхать - Елинз, гравий-снег, бочки на шлангах а не на корпусе, клиренс как у стока или чуть больше.
Если тебе очень надо, попроси Леху Эвопартса, пусть сходит спросит, ему идти метров 50 туда.
speed_sanek
теперь всё ясно, цена там не айс а так да подвеска супер. cool.gif
AIK
Цитата(speed_sanek @ 2.4.2009, 17:40) *
теперь всё ясно, цена там не айс а так да подвеска супер. cool.gif

Цена конечно не айс, это боевая НАСТОЯЩАЯ.
Lob
а кто-нить в ригере шарит? что такое CCV?
OM
Ездил на 6-ке на ёлинзах.
Все очень хорошо кроме одного, от постоянного небольшого покачивания(видно ход мякого витка) даже по ровной, можно морскую болезнь получить.
moma
Боевая подвеска в городе это тупо небюджет. Ездил год на ригерах, там люминий подразьело от зимы нашей. А стоит все луну(
AIK
Цитата(moma @ 3.4.2009, 1:02) *
Боевая подвеска в городе это тупо небюджет. Ездил год на ригерах, там люминий подразьело от зимы нашей. А стоит все луну(

Да знаю я. Дай помечтать чуть-чуть become_senile.gif .
Solod
Цитата(OM @ 2.4.2009, 18:40) *
даже по ровной, можно морскую болезнь получить.

нету такова pleasantry.gif
Maxel
Цитата(AIK @ 2.4.2009, 18:06) *
Цена конечно не айс, это боевая НАСТОЯЩАЯ.

icon_lol.gif icon_surprised.gif
serge_com
Убогие 15 тормоза это что?-:) AP-racing?-:)))) Интеренсо просто что народ ставит-:)
Про олинз - сейчас у меня друг взял машину на боевом олинзе с золотыми штоками который(два сжатия-отбоя который) и который можно взять всего за 8к евро -:) - ездит по гражданке - очень доволен, жалко пыльники туда не вколхозить(места не хватает).
А вообще по подвеске более-менее по городу, нужно спросить Спитфаера - у него стоит граждански тейн НГ который усер сейчас толкает по цене 93 тысячи без пружин. В целом в прошлом году общались - очень доволен. Сейчас себе такое дело приобрету, т.к. по слухам оно живет долго.
А так сток эво конечно же только для асфальта хорошего имхо.
С уважением, сергей.
ЗЫ: Спасибо за тему интересную-:)


Цитата(AIK @ 2.4.2009, 11:39) *
Вобщем мне представился случай для идеального сравнения, поэтому решил поделится своими наблюдениями...
В понедельник настраивали ЭвоХ прописной сделаный из обычной ГСР-ки. На машине стоит боевой Елинз, тормоза Р15, диски Р16 и штурманская фигня - все.
А в среду там же - обычный ЭвоХ.
Так вот фишка в том что там где машина была идеальна на боевой подвеске, несмотря на убогие колеса и нам показалось что мы рядом нашли идеальное место для настройки , потом на стоковой машине оказалось что там совсем неровно, есть нехилые подбросы, разгрузы и вообще носиться 200 там стремно))). Что интересно - убогие 15 тормоза нормально останавливают машину на асфальте - видимо по причине хорошего баланса автомобиля (из за правильной подвески). Вобщем я проникся идеей такой подвески для использования в городе, а зимой та спринтах то будет вообще супер...Что интересно - настроена (может тк машина прописная) она не жестко, плотно и энергоемко, но жесткости особой нет, клево вобщем.
Maxel
ездил всё лето на боевом ёлинз асфальт
зимой пару недель на гравий

хорошая подвеска clapping.gif
Vagram
Ohlins - человек ! icon_twisted.gif

Езжу по городу, на тренировки, на спринты - супер ! пыльники сделали, вроде помогают, зиму проездил шток не царапанный

да и по городу лежачих полицеских ходом ехать можно )) icon_biggrin.gif
Нарушитель
для лета пыльники тоже нужны?
протектор
Цитата(Maxel @ 3.4.2009, 13:10) *
ездил всё лето на боевом ёлинз асфальт
зимой пару недель на гравий

хорошая подвеска clapping.gif



кто-то говорил,что пробивается на каждой кочке...
вы нам тут не подбрасывайте!!! :))))
Maxel
Цитата(протектор @ 3.4.2009, 15:23) *
кто-то говорил,что пробивается на каждой кочке...
вы нам тут не подбрасывайте!!! :))))

это я про Роад и трек ёлинз

боевой это другое измерение
icon_surprised.gif
Lob
не люблю ёлинзы, кста именно за то, что там хер разберёшь кто боевой, а кто - просто для понтов :)
speed_sanek
Всё что с бочками, на арм. шлангах. то боевой))
AIK
Цитата(serge_com @ 3.4.2009, 12:03) *
Убогие 15 тормоза это что?-:) AP-racing?-:)))) Интеренсо просто что народ ставит-:)

Нет конечно, там были скобы. Я не знаю от чего конретно они их ставят, может с лансера овощного. Машина не тренировочная а прописная.
moma
По пыльникам- нужны и зимой и летом. Я делал чехлы из плотного полиэтилена замотаного скотчем армированым. На выходе работало)
Хотел сделать из брезентовой ткани на липучке, но не осилил)
OM
Цитата(Solod @ 3.4.2009, 9:47) *
нету такова pleasantry.gif

Корсакову расскажи, что он ездил на говне. new_russian.gif icon_razz.gif icon_lol.gif
kms
Мы очень серьёзно занимаемся подвеской. Для Ралли, города и т.д.
Можем помочь в настройке, ребилде, установке и решении более мелких вопросов связанных с регулируемыми подвесками.
У нас есть варианты подвесок для города. Мы берём раллийный комплект, с выносными камерами, тремя разнесёнными регулировками и переделываем его под требования клиента.
Если интересно могу рассказать больше.
blush.gif
Michael S
Цитата(AIK @ 3.4.2009, 20:30) *
Нет конечно, там были скобы. Я не знаю от чего конретно они их ставят, может с лансера овощного. Машина не тренировочная а прописная.


туда ставят "скобы" от MR RS версий или аналогичные "машинки", которые ставились на другие митсубиши.
Если бюджет есть то ставят 15 AP-Racing, правда я такое только на одной ознакомительной машине в РФ знаю :)
Michael S
Цитата(AIK @ 2.4.2009, 11:39) *
Вобщем мне представился случай для идеального сравнения, поэтому решил поделится своими наблюдениями...
В понедельник настраивали ЭвоХ прописной сделаный из обычной ГСР-ки. На машине стоит боевой Елинз, тормоза Р15, диски Р16 и штурманская фигня - все.
А в среду там же - обычный ЭвоХ.
Так вот фишка в том что там где машина была идеальна на боевой подвеске, несмотря на убогие колеса и нам показалось что мы рядом нашли идеальное место для настройки , потом на стоковой машине оказалось что там совсем неровно, есть нехилые подбросы, разгрузы и вообще носиться 200 там стремно))). Что интересно - убогие 15 тормоза нормально останавливают машину на асфальте - видимо по причине хорошего баланса автомобиля (из за правильной подвески). Вобщем я проникся идеей такой подвески для использования в городе, а зимой та спринтах то будет вообще супер...Что интересно - настроена (может тк машина прописная) она не жестко, плотно и энергоемко, но жесткости особой нет, клево вобщем.


Если не секрет, кто обзавелся прописной десяткой? Если секрет в Выборге думаю увидем
fastmak
Цитата(Michael S @ 14.4.2009, 15:12) *
туда ставят "скобы" от MR RS версий или аналогичные "машинки", которые ставились на другие митсубиши.
Если бюджет есть то ставят 15 AP-Racing, правда я такое только на одной ознакомительной машине в РФ знаю :)

Я себе на зиму ставил от Galanta VR-4, 15-ти дюймовые компомотивы влазят icon_surprised.gif
OM
Цитата(fastmak @ 14.4.2009, 18:44) *
Я себе на зиму ставил от Galanta VR-4, 15-ти дюймовые компомотивы влазят icon_surprised.gif

и всмпо тоже.
Michael S
Цитата(fastmak @ 14.4.2009, 19:44) *
Я себе на зиму ставил от Galanta VR-4, 15-ти дюймовые компомотивы влазят icon_surprised.gif


на Galant VR-4 стоят такие же как на MR RS. Я же написал, что они ставились на разные митсубиши, найти можно если задаться вопросом.
Lob
кстати про пыльники, от чего подходят, кто знает?
аммо - задние профлексы 55мм
макс 007
Цитата(Lob @ 15.4.2009, 11:31) *
кстати про пыльники, от чего подходят, кто знает?
аммо - задние профлексы 55мм


хенд-мейд icon_surprised.gif
Lob
из брезента (с) moma ? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.