Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трясется "на холодную". Часть вторая.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

в общем, имеем проблему. Тысяч с двух с половиной пробега начала машине после старта пока холодная трястись. Потом проходит... Думали - свечи. Поменяли на стоковые же NGK. Почти ничего не поменялось. Вроде чуть меньше стало, но все равно трясется :((

"Кто виноват?" и "Что делать?"

Спасибо,

Антон
Dizvekio
у меня на холодную обороты плавают - падают до нуля и обратно вверх :(

правда BMW :)

купил 5 дней назад :D
zloiBeka
2 Dizvekio: поздравляю! А что за бомба?

З.Ы. Сорри за флуд :oops:
Dizvekio
завтра выложу в "другие марки" :)
zloiBeka
И ты не спишь? :lol:

Пошел спать.
Андр
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

в общем, имеем проблему. Тысяч с двух с половиной пробега начала машине после старта пока холодная трястись. Потом проходит... Думали - свечи. Поменяли на стоковые же NGK. Почти ничего не поменялось. Вроде чуть меньше стало, но все равно трясется :((

"Кто виноват?" и "Что делать?"

Спасибо,

Антон

А прогреть до рабочей т-ры,а только потом ехать не пробовал ?? Все подозрения на электрику отпадут..
Думаю, может подходит сцепление.. в самом начале движения оно нагревается, а нагревшись расширяется и вроде как все ровно..
У меня сейчас тоже сцепа подошла, но только при трогании машину не трясет, ЕЕ ТАК КОЛБАСИТ!!!
Kos
У меня была бмв м3 так у неё все время прыгали обароты на холостом ходу говорят так и должно быть, :roll:
Dizvekio
Цитата(Kos)
У меня была бмв м3 так у неё все время прыгали обароты на холостом ходу говорят так и должно быть, :roll:


бред
KOOLER
А я никуда не еду! Оно при стоянии на месте "лихорадится"...

Цитата(Андр)
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

в общем, имеем проблему. Тысяч с двух с половиной пробега начала машине после старта пока холодная трястись. Потом проходит... Думали - свечи. Поменяли на стоковые же NGK. Почти ничего не поменялось. Вроде чуть меньше стало, но все равно трясется :((

"Кто виноват?" и "Что делать?"

Спасибо,

Антон

А прогреть до рабочей т-ры,а только потом ехать не пробовал ?? Все подозрения на электрику отпадут..
Думаю, может подходит сцепление.. в самом начале движения оно нагревается, а нагревшись расширяется и вроде как все ровно..
У меня сейчас тоже сцепа подошла, но только при трогании машину не трясет, ЕЕ ТАК КОЛБАСИТ!!!
Mar1boro
Может на холодную трубка где отходит и фонит... потом нагревается и щель исчезает... вообщемс когда на холостых обороты плавают либо свечи либо дырка...

а может быть и форсунка... вон знакомый продал БМВ 3ху... на холодную вся треслась как лихорадке как прогревалась все окей... на сервисе приказали форсунки менять чет 3 тыщ евро... знакомый просто аля улю... он её в трейд ин продал ))) прогретую... они купили даже очень хорошо... теперь продать не могут месяца 3 уже цена меньше чем ему дали за неее....
KOOLER
Трубка какая? Я заметил, что вроде это такое исполенине началось с тех пор, как мне приборы поставили. Что там могли изговнять?

Цитата(Mar1boro)
Может на холодную трубка где отходит и фонит... потом нагревается и щель исчезает... вообщемс когда на холостых обороты плавают либо свечи либо дырка...

а может быть и форсунка... вон знакомый продал БМВ 3ху... на холодную вся треслась как лихорадке как прогревалась все окей... на сервисе приказали форсунки менять чет 3 тыщ евро... знакомый просто аля улю... он её в трейд ин продал ))) прогретую... они купили даже очень хорошо... теперь продать не могут месяца 3 уже цена меньше чем ему дали за неее....
Андр
Не понятно сразу было :oops: А цилиндры все работают?..
Цитата(KOOLER)
А я никуда не еду! Оно при стоянии на месте "лихорадится"...

Цитата(Андр)
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

в общем, имеем проблему. Тысяч с двух с половиной пробега начала машине после старта пока холодная трястись. Потом проходит... Думали - свечи. Поменяли на стоковые же NGK. Почти ничего не поменялось. Вроде чуть меньше стало, но все равно трясется :((

"Кто виноват?" и "Что делать?"

Спасибо,

Антон

А прогреть до рабочей т-ры,а только потом ехать не пробовал ?? Все подозрения на электрику отпадут..
Думаю, может подходит сцепление.. в самом начале движения оно нагревается, а нагревшись расширяется и вроде как все ровно..
У меня сейчас тоже сцепа подошла, но только при трогании машину не трясет, ЕЕ ТАК КОЛБАСИТ!!!
Pakrishka
Попробуй на диагностику сгонять,иногда помогает(мож к официалам)! :)У меня клапан EGR(вродь так :) :lol: ) ,походу засорился и машину колбасит как будто 2 цилиндра работают!
Smoke
Цитата(KOOLER)
Трубка какая? Я заметил, что вроде это такое исполенине началось с тех пор, как мне приборы поставили. Что там могли изговнять?

Цитата(Mar1boro)
Может на холодную трубка где отходит и фонит... потом нагревается и щель исчезает... вообщемс когда на холостых обороты плавают либо свечи либо дырка...

а может быть и форсунка... вон знакомый продал БМВ 3ху... на холодную вся треслась как лихорадке как прогревалась все окей... на сервисе приказали форсунки менять чет 3 тыщ евро... знакомый просто аля улю... он её в трейд ин продал ))) прогретую... они купили даже очень хорошо... теперь продать не могут месяца 3 уже цена меньше чем ему дали за неее....


У меня таже самая болезнь началась после установки прямоточного глушителя... я вот тоже уже голову сломал что это может быть...???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.