Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поставил тормозные диски ProjectMu...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Pakrishka
...вместе с колодками(самые городские от 0-400)Ощущения :o на порядок лучше стока,хоть торм.путь не мерял, но разница действительно чувствуется!Так что всем советую! :o Еще резину обул toyo t1-r еще прикатываюсь,но первые впечатления тоже пока самые положительные! :o :)
DanilaMaster
На стоковых колодках проехал уже 11 000 км, при каждом ТО прошу проверить износ, меня удивило, что износ 30% Мастер говорит, что в структуре колодок присутствует карбон Вот так,так что как не пытался я их побысрее отъездить не получается! :lol:
:? Темп передвижения-активный!

А по поводу колодок и дисков
ProjectMu, я на них тоже нацелился!
Раскажи сколько стоит комплект (задние, передние) где покупал и где устанавливал и сколько стоит установка!
Pakrishka
Все брал у ЮджинСана!В интернет магазине висит, их цена - 10% скидки!Кстати колодки хоть и самые простые,а перегреть их у меня еще не получалось,в отличие от стока!13000 не много поменяешь еще раз колодки и думаю диски быстрей в расход пойдут! :D Мои 25000 прожили! :)
KOOLER
А я поставил B-Force вместе со шлангами и недовольный :( Или у нас похолодало (10 градусов) и слики не держат уже, или у B-Force недружба с родными дисками. Херня какая-то :(((
OLEG_GTR
Я про B force тебе писал что не для города))и еще диск пилят! ТОЧНО B FORCE!
KOOLER
Что диск пилят - это до жопы. Быстрее тот же Project Mu составной ротор поставлю :)

А когда писал, что не для города? Я посмотрел - греть их не надо :( Что ж тогда из них покупать? NS?

http://www.project-mu.co.jp/e/product/b-force.html

Может, ты с B-spec перепутал? B-force - это для США только.

Цитата(OLEG_GTR)
Я про B force тебе писал что не для города))и еще диск пилят!
Narrow
какие 25000 км, какой потертый диск, вы еще скажите что ваши колодки пищат!??????? на дворе 21 век. Уже давно проблемы со стиранием дисков и шумом решены! А колодки сейчас могут ездить от 40000 и выше! тормозные колодки Hawk Performance - вот что вам нужно! hawkperformance.com !
Dr. Nick
Цитата
Narrow Добавлено: Чт Окт 26, 2006 10:58 am Заголовок сообщения: ребята опомнитесь!

какие 25000 км, какой потертый диск, вы еще скажите что ваши колодки пищат!??????? на дворе 21 век. Уже давно проблемы со стиранием дисков и шумом решены! А колодки сейчас могут ездить от 40000 и выше! тормозные колодки Hawk Performance - вот что вам нужно! hawkperformance.com !


У этого точно ЭВО нет :cry: Не знает он жестких реалий эводрайвера:x
cer.L.A.n
Цитата(Dr. Nick)
Цитата
Narrow Добавлено: Чт Окт 26, 2006 10:58 am Заголовок сообщения: ребята опомнитесь!

какие 25000 км, какой потертый диск, вы еще скажите что ваши колодки пищат!??????? на дворе 21 век. Уже давно проблемы со стиранием дисков и шумом решены! А колодки сейчас могут ездить от 40000 и выше! тормозные колодки Hawk Performance - вот что вам нужно! hawkperformance.com !


У этого точно ЭВО нет :cry: Не знает он жестких реалий эводрайвера:x

Да это больше на рекламу похоже! :roll: В трех темах одно и тоже... :oops:
pacifier
если колодки в багажник положить, то и 100ткм проехать могут. :P
Dr. Nick
Цитата
если колодки в багажник положить, то и 100ткм проехать могут.


И даже не износиться :!:
MorliDots
про колодки в багажнике-Зачот:)
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
40т??????????????? Даже при активной езде на Рено Мегане 1.6 колодки сотрутся раньше!!!
Narrow
ДЕйствительно зачёт, очень весело!
ПО поводу есть ли у них на EVO спорить нечего - есть! НА их сайте hawkperformance.com слева внизу есть поиск по тачкам! а по поводу износа на больших расстояниях - на сайте рассказывается про несколько типов колодок - вот там есть HP Plus - для спортивного вождения - ну а качество - они являются официално - рекомендованными колодками SCCA (Sports Car Club of America).
MorliDots
Реклама утомила...
EugeneSan
Цитата(MorliDots)
Реклама утомила...
:lol:
pacifier
Цитата(EugeneSan)
Цитата(MorliDots)
Реклама утомила...
:lol:

пора начать вымогать деньги :lol: :lol:
или уже проплачена :oops: :o
Dr. Nick
Такие идеальные колодки нам не нужны 8)
Разьве что в подарок,- на пробу.
Иначе никак!!!
EugeneSan
Цитата(pacifier)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(MorliDots)
Реклама утомила...
:lol:

пора начать вымогать деньги :lol: :lol:
или уже проплачена :oops: :o


Пора начать.... ! :evil:
MorliDots
Цитата(EugeneSan)
Цитата(pacifier)
Цитата(EugeneSan)
Цитата(MorliDots)
Реклама утомила...
:lol:

пора начать вымогать деньги :lol: :lol:
или уже проплачена :oops: :o


Пора начать.... ! :evil:

Сдаю в аренду паяльник.Занедорага. :lol: :lol:
KOOLER
А я тут в одном магазине видел резиновую письку. Большую. Всегда было интересно - бывают ли жопы, в которые такие письки помещаются. Может, эта... До паяльника опробуем? :) Писька контрафактная, дешевая. Купим вскладчину? Потом можем тотемом клуба сделать :))
SANCHO
Цитата(KOOLER)
... Потом можем тотемом клуба сделать :))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.