Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP! нужен совет по приводам!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Fenrir
Всем привет! на днях засхрустела внешняя граната на переднем приводном валу! зашел в магазин к другу выяснили что MMC привода продает только в сборе + есть три вида ремкомплектов - первый на внутреннюю гранату, второй - пульники, хомуты, баночка ШРУСА, третий - все это вместе! про внешнюю гранату ни слова! заменителей по различным каталогам тоже не нашли! ценник на новый привод в сборе около 15 т.р. срок доставки месяц. shok.gif На injapan конечно дешевле, более менее нормальный привод можно взять за 150 грина + доставка около 1,5 месяца, а ездить нужно постоянно!!! help.gif Просьба к тем кто сталкивался с данной проблемой, подскажите есть ли заменители и их название или номера? Или как можно решить данную проблему без покупки нового привода? Всем заранее благодарен!!! good.gif
STI_KILLER
Привет ! 

вот напиши ему на почту пожет есть и передние у него! 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/03-06-LANCE...A1%7C240%3A1318
STI_KILLER
Или вот ещё должно быть у него почтой без проблем отправят оплата Pay pal !

http://newyork.craigslist.org/lgi/pts/1101290139.html
Maxel
Цитата(Fenrir @ 4.4.2009, 11:07) *
Всем привет! на днях засхрустела внешняя граната на переднем приводном валу! зашел в магазин к другу выяснили что MMC привода продает только в сборе + есть три вида ремкомплектов - первый на внутреннюю гранату, второй - пульники, хомуты, баночка ШРУСА, третий - все это вместе! про внешнюю гранату ни слова! заменителей по различным каталогам тоже не нашли! ценник на новый привод в сборе около 15 т.р. срок доставки месяц. shok.gif На injapan конечно дешевле, более менее нормальный привод можно взять за 150 грина + доставка около 1,5 месяца, а ездить нужно постоянно!!! help.gif Просьба к тем кто сталкивался с данной проблемой, подскажите есть ли заменители и их название или номера? Или как можно решить данную проблему без покупки нового привода? Всем заранее благодарен!!! good.gif

я не очень понял что тебе надо
напиши поточнее и лучше с номером
и я посмотрю может отдельно есть у меня или купить можно гденить отдельно
Fenrir
захрустела внешняя граната на левом переднем приводе! вот и надо ее заменить, а по каталогу на запчасти она идет только с приводом в сборе!!! shok.gif отдельно оригинальных гранат нет! наверно должны быть дубликаты, вот мне и надо узнать какие? или хотя бы размеры гранаты по которым можно подобрать дубликат (диаметр, количество зубцов и т.д.)!
EvoForever
Цитата(Fenrir @ 6.4.2009, 7:30) *
захрустела внешняя граната на левом переднем приводе! вот и надо ее заменить, а по каталогу на запчасти она идет только с приводом в сборе!!! shok.gif отдельно оригинальных гранат нет! наверно должны быть дубликаты, вот мне и надо узнать какие? или хотя бы размеры гранаты по которым можно подобрать дубликат (диаметр, количество зубцов и т.д.)!

По неоригиналу, граната меняеться отдельно. Был момент, сталкивался...
Maxel
ну да.... чота там такая левая тема
у меня есть левый привод всборе
могу продать
но цена там не 15...а 20 даже по экзисту
но за 15 могу наверн продать
Fenrir
Цитата(EvoForever @ 6.4.2009, 14:02) *
По неоригиналу, граната меняеться отдельно. Был момент, сталкивался...


напиши либо размеры гранаты, либо производителя чтобы была возможность ее подобрать и заказать! yahoo.gif
Fenrir
to Maxel

Спасибо тебе добрый человек! только я не понял ты новый привод продаешь или б/у. blink.gif Я на injapan могу взять привод за 100 $ в нормальном состоянии и ждать около 1,5 мес! только вопрос не в этом! вопрос - есть ли неоригинальные гранаты на эво? потому-что проще мне приобрести гранату сейчас в ближайшем магазине запчастей, поменять и со спокойной душей ждать новый привод! buba.gif
Maxel
Цитата(Fenrir @ 6.4.2009, 12:37) *
to Maxel

Спасибо тебе добрый человек! только я не понял ты новый привод продаешь или б/у. blink.gif Я на injapan могу взять привод за 100 $ в нормальном состоянии и ждать около 1,5 мес! только вопрос не в этом! вопрос - есть ли неоригинальные гранаты на эво? потому-что проще мне приобрести гранату сейчас в ближайшем магазине запчастей, поменять и со спокойной душей ждать новый привод! buba.gif

новый канеш
зачем б.у то
за 12 наверн даже отдам
то что на инжапане за 100
тут 250 это раз
+ б.у
+ 1.5 месяца

неоригинал не советую ставить в систему приводов

а так незачто icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.