Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где обслуживать субару WRX STI
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
evo9
Посоветуйте пожалуйста, гед его можно обслуживать, сделать диагностику и т.п.!? icon_surprised.gif И ещё вопрос, у дилера лобовое стоит порядка 40 тысяч рублей, где можно подешевле оригинал купить!?
zver
Цитата(evo9 @ 6.4.2009, 18:49) *
Посоветуйте пожалуйста, гед его можно обслуживать, сделать диагностику и т.п.!? icon_surprised.gif И ещё вопрос, у дилера лобовое стоит порядка 40 тысяч рублей, где можно подешевле оригинал купить!?

На обслуживание в Атомик, стекло лобовое через экзист.. при покупке стекла ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать новый молдинг вокруг стекла и оригинальный герметик, эт очень важно - лобовик на гда-гдб элемент жесткости кузова - при косячной установке на кривом герметосе может в лудшем случае течь, в худшем лопнуть.. вклеивать только в усере - чтоп в случае чего предъявить им.
evo9
Цитата(zver @ 6.4.2009, 19:28) *
На обслуживание в Атомик, стекло лобовое через экзист.. при покупке стекла ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать новый молдинг вокруг стекла и оригинальный герметик, эт очень важно - лобовик на гда-гдб элемент жесткости кузова - при косячной установке на кривом герметосе может в лудшем случае течь, в худшем лопнуть.. вклеивать только в усере - чтоп в случае чего предъявить им.


спасибо, а тчо за место!? Нормальные у них цены!7 Можно какой-нить телефончик или сайт, мне вот в турбо драйве сказали, можно обслуживать icon_rolleyes.gif А долго в экзисте ждать!?
Дима cупер герой
на sti-club.com good.gif
serge_com
Цитата(evo9 @ 6.4.2009, 18:49) *
Посоветуйте пожалуйста, гед его можно обслуживать, сделать диагностику и т.п.!? icon_surprised.gif И ещё вопрос, у дилера лобовое стоит порядка 40 тысяч рублей, где можно подешевле оригинал купить!?

Обслуживать надо у Евгения в Альпинариуме-:) Ник Евгения в инете
Alpinsky . cсылка на контакты: http://alpinarium.ru/contacts/
Эван
я своих субарей обслуживал в плеяде и остался оч даволен...женя альпинский динамил в оч простых ситуациях поэтому от его услуг сразу отказался...про атомик ничего сказать не могу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.