Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буст-контроллер Blitz i-color. помощь в настройках
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
NIceShot
Народ, очень нужна помощь. имеется:
1. Эво-9. (сток, без катализатора)
2. Blitz i-color

требуется:
чтобы вместе хорошо работало)) crazy_pilot.gif

в настройках я ни бум-бум.
как что выставить (буст, гейн и т.д.)?? бенз льется 98-й (если нужно знать). 4 канала: хочется, чтобы 1)слабее стока 2) сток 3) сильнее стока 4) пофиг

в теме НЕ приветствуется: "снимай нафиг, оно тебе сейчас не нужно", "прошивайся" и т.п. Просто нужно выставить всё правильно.
Буду очень признателен become_senile.gif
Чкалов
Если сток то геин надо ставить 10-15, а буст настраивать только в режиме мануал, в авто он работает как то не адекватно, слабее стока лучше всего делать путем режима офф, так как меньше чем делает актуатор на стоке ты всеравно не сделаеш...так же выставь значение в килопаскалях а не в барах, и проверь чтобы был выбран режим актуатара а не вестгейта.
Имм
Чкалов, у тебя такой буст? какие ты параметры выставляешь на буст 1.5?
Чкалов
Цитата(Имм @ 7.4.2009, 11:12) *
Чкалов, у тебя такой буст? какие ты параметры выставляешь на буст 1.5?

У меня простой блитс
Сейчас я ежу на 1,6 буст стоит если тепло 75 если холодно 65 геин 40 все в магуал режиме.
Имм
Цитата(Чкалов @ 7.4.2009, 11:23) *
У меня простой блитс
Сейчас я ежу на 1,6 буст стоит если тепло 75 если холодно 65 геин 40 все в магуал режиме.

40 ? ппц....1.5-1.6 - 75 сет и 12 гейн, поднимал гейн, переключатсья было сложно =) а че за турба у тебя?
Чкалов
Цитата(Имм @ 7.4.2009, 11:26) *
40 ? ппц....1.5-1.6 - 75 сет и 12 гейн, поднимал гейн, переключатсья было сложно =) а че за турба у тебя?

фпгрин, как понять сложно переключатса?
сложность высокго геина состоит восновнов в высоких пиках...
если валиш то бытро переключится всегда тяжко)
Имм
а зачем тебе такой большой гейн? пики ведь большие? правильно? переключаться лсожно именно в отсутствии плавности...турбина слишком быстро раскручивается, я правильно понимаю значение гейна?
yassnoa
Цитата(Чкалов @ 7.4.2009, 11:23) *
У меня простой блитс
Сейчас я ежу на 1,6 буст стоит если тепло 75 если холодно 65 геин 40 все в магуал режиме.

Подскажи пожалуйста,
Я пока не понимаю что значит гейн и т.д
Отрегулировал 4 режим на 80 % дует на 1,5- 1,6 , какие + и - у 4 режима относительно 123 ?
zver
скока у тя в стоке дуло?
yassnoa
Цитата(zver @ 7.4.2009, 12:50) *
скока у тя в стоке дуло?

хз
строкер 2,3 на штатной турбе
а какое это имеет значение?
zver
Цитата(yassnoa @ 7.4.2009, 13:04) *
строкер 2,3 на штатной турбе


хренасе сток без катализатора)) ..
Чкалов
Цитата(zver @ 7.4.2009, 13:08) *
хренасе сток без катализатора)) ..

icon_lol.gif icon_lol.gif
sluhai
Цитата(zver @ 7.4.2009, 13:08) *
хренасе сток без катализатора)) ..

дык это два разных человека biggrin.gif у топикстартера сток без катализатора
Чкалов
Цитата(sluhai @ 7.4.2009, 18:19) *
дык это два разных человека biggrin.gif у топикстартера сток без катализатора

Это Чкалоф все попутал снова icon_lol.gif
zver
Цитата(sluhai @ 7.4.2009, 18:19) *
дык это два разных человека biggrin.gif у топикстартера сток без катализатора

темболее drag.gif rofl.gif
NIceShot
Цитата(Чкалов @ 7.4.2009, 9:55) *
Если сток то геин надо ставить 10-15, а буст настраивать только в режиме мануал, в авто он работает как то не адекватно, слабее стока лучше всего делать путем режима офф, так как меньше чем делает актуатор на стоке ты всеравно не сделаеш...так же выставь значение в килопаскалях а не в барах, и проверь чтобы был выбран режим актуатара а не вестгейта.

О! сенкс.
в режиме "сильнее стока" =) буст на 1.4 дунуть?

а слабее стока в режиме ОН ещё как делает) выставлял 0.8, ехал почти как атмосферник))
NIceShot
Внимание!
Прошился на 1.4
какие гейн и сет установить на это давление? (зима-лето)
и на 0.8 и 1.1
осчастливьте человека become_senile.gif
Чкалов
Лично я по холоду ставлю геин ноль, чтобы не было спаиков под два бара а летом оптимал 15-20, хоть мне настройшик ирекомендовал 40 но ездить в таком режиме стремно на моей машине а так этоконечно дело весьма индивидуальное...
Имм
1.6 - 75 сет и 12 гейн
1.4 - 70 сет и 12 гейн
на холодную только пикует сильно, пока в машине не прогреится кулер до "теплого"
NIceShot
Цитата(Имм @ 21.4.2009, 8:45) *
1.6 - 75 сет и 12 гейн
1.4 - 70 сет и 12 гейн
на холодную только пикует сильно, пока в машине не прогреится кулер до "теплого"


1.6??? зачем? mega_shok.gif
Чкалов
Цитата(NIceShot @ 21.4.2009, 16:39) *
1.6??? зачем? mega_shok.gif

НУ НАВРЕНО ШОБ ЕХАЛО)
я сам ежу минимум 1,5
Имм
Цитата(Чкалов @ 21.4.2009, 17:58) *
НУ НАВРЕНО ШОБ ЕХАЛО)
я сам ежу минимум 1,5

скажу немного по другому, у меня под этот буст сделана кривая прошивка...на нем уже езжу тысяч 15...

Но скоро поеду перепрошиваться...буст соответствуенно будет меньше...а так сток низ =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.