Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MMC LANCER 1.6 turbo
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Популярные модели Mitsubishi > Lancer
Страницы: 1, 2
e100au
MMC LANCER 1.6 turbo
e100au
/
e100au
/
goi
Что по железу сделано. На какой турбине какой давляк и т.д.
~KakTy3~
и скока бюджет?
goi
Цитата(~KakTy3~ @ 8.4.2009, 13:53) *
и скока бюджет?


Лех! Бюджет я думаю как новая 9ка.
e100au
Двигатель: Турбина Mitsubishi tdo4h давление 1 bar, перепускной клапан Blow off HKS SSQV , интеркулер Blitz , впуск BMC, Boost-контроллер Turbosmart, перепрограмирован блок управления, насос Walbro 255 л/ч, регулятор давления топлива Sard, форсунки sard , топливная рейка Sard, турбо коллектор, глушитель полная трасса HKS ,сцепление exedy, кованные поршни
~KakTy3~
просто много тем уже было) хочу услышать от автора..и самое главное какой результат?
Конечно, работа была проделана огромная, за что респект) icon_twisted.gif тока вот по кузову слишком много понавешанно...имхо
goi
Форсы сколько куб. Какая степ.жат. (Впуск BMC) мне кажется он портит весь вид подкапотья.
e100au
Это старые фотки новые кину посже. Сейчас стоит капот карбон, спойлер карбон, зеркала карбон, внешние ручки карбон, козырк карбон, сплиттеры на бампере карбон , накладки на дверные стойки карбон и кованные диски work. Общий бюджет 30000$
~KakTy3~
ещё раз респект за труды,
про лаве...думаю обсуждать на форуме такие темы больше не будем)))
e100au
форсунки производительность 295 мл/мин.Степень сжатия точно не помню какая но сделали меньше.
e100au
Два года назад была вот такая http://gallery.lancer-club.ru/displayimage...m=11&pos=15
e100au
.
роман 68
А это не с Липецка машина? become_senile.gif
e100au
Да город Липецк
роман 68
За труды конечно уважуха icon_surprised.gif Но почитал на вашем форуме что машинка очень слабенькая-но это я только прочитал.Сам то че скажешь как едет-доволен?Там вроде как и закись еще стоит.
e100au
Закись продал носовская стояла. Закись была на 50 сил и на стенде показал 287 сил с закисью
e100au
Планирую поднять давление турбо до 1.5 bar
Олег EVO
да ну колхоз..... много лишнего!!!!!
Имм
неоценил вложений, зачем брать на столько мертвый двигатель, что бы из машины делать конфетку?

вот бы весь этот потраченый труд вложить в Эву бы....вот тогда была бы пуля =)
~Scorp~
Цитата(e100au @ 8.4.2009, 15:20) *
Планирую поднять давление турбо до 1.5 bar



не лопнет?
Maxel
ну и как ?
есть ли приход от работы?
ну скажем там , есть ли удовольствие от езды?
speed_sanek
всему есть придел... но тут... я не понимаю. icon_rolleyes.gif
роман 68
Я так думаю что не едет она на 290лс icon_redface.gif
Max Payne
чего на парня накинулись, не у всех есть бабки на новый Иво icon_rolleyes.gif
уважуха камрад icon_twisted.gif
speed_sanek
тут спору нет, я тоже корчевал одну мафынку... но там совсем другие деньги, а тут я 6рика взял на порядок дешевле)))
Maxel
Цитата(Max Payne @ 8.4.2009, 16:33) *
чего на парня накинулись, не у всех есть бабки на новый Иво icon_rolleyes.gif
уважуха камрад icon_twisted.gif

а лям вложить в 1.6 у всех есть?)))

не в этом дело
главное чтобы результат был и сам процесс радовал
а так это всё дрочилово априори
роман 68
Главное что бы хозяину нравилось то что он сделал become_senile.gif
Maxel
Цитата(роман 68 @ 8.4.2009, 16:50) *
Главное что бы хозяину нравилось то что он сделал become_senile.gif

это не обсуждается
я не думаю что его заставляли под дулом
хотя очень похоже icon_lol.gif
speed_sanek
Цитата(Maxel @ 8.4.2009, 17:02) *
заставляли под дулом
хотя очень похоже
icon_lol.gif

rofl.gif rofl.gif
ARNI
Я вчера залез случайно на Фокусклуб (раздел тюнинга) и офигел, чуваки ставят пордвисоны за 2 килобаксов, ставят тормоза АР, карбон-шмарбон....... Конечно все это неоправданно с точки зрения вложений и полученной отдачи, но с точки зрения ТЮНИНГА и ВЛОЖЕНИЙ в тачки мы в общнй массе ПИОНЕРЫ ПЕРЕД НИМИ !!!!!!!!
BurzicK
Афтар молодец.......... тачка космичь crazy.gif
Maxel
Цитата(ARNI @ 8.4.2009, 18:59) *
Я вчера залез случайно на Фокусклуб (раздел тюнинга) и офигел, чуваки ставят пордвисоны за 2 килобаксов, ставят тормоза АР, карбон-шмарбон....... Конечно все это неоправданно с точки зрения вложений и полученной отдачи, но с точки зрения ТЮНИНГА и ВЛОЖЕНИЙ в тачки мы в общнй массе ПИОНЕРЫ ПЕРЕД НИМИ !!!!!!!!

братан, да по сравнению с моим тазом ты ещё карапуз icon_lol.gif
Медвед
Цитата
неоценил вложений, зачем брать на столько мертвый двигатель, что бы из машины делать конфетку?

+1

Хотя если посчитать сколько у самого вложено в эво, таз и калибру...одна подвеска на тазу стоит 180000 р rolleyes.gif icon_redface.gif
ARNI
Цитата(Maxel @ 8.4.2009, 20:14) *
братан, да по сравнению с моим тазом ты ещё карапуз icon_lol.gif
Да ТАЗ твое все без базара))))
Да не я вообще прифигел, там это реально носит массовый характер а не один, два.... Люди имееют машинке в трое дешевле чем наши и ставят именитые бренды а у нас куда не посмотри КОЛХОЗ-ТЮНИНГ......(((((((((( А еще мы над ними ржем, а скорее наоборот они над нами ржать должны ((((((!!!!!
VajateL
Ценю труд вложеный в машину!
Но никак понять не могу- зачем?!?! huh.gif
Зачем корчевать 1,6 мотор, да еще и дуть в него 1,5 очка?!? На крайняк можно было бы вживить туда мотор от Эво...

За внешний тюнинг 5+
e100au
В конце года собираюсь ставить с эвика мотор с коробкой и ходовую.
Seksot
Машина жесть!Перебор с хромом,арками и всякими побрекушками.Как цыганская телега.Честно,тёлку даже бы было стыдно в неё посадить.А так идея тоже не новая.На М3клубе парень на 1,6 за 6000$ турбину поставил.160 сил стала.Но там парень со вкусом к тюнингу,и маленьким бюджетом...Но делать из Лансера 1,6 МТ турбача ИМХО бессмысленно...Он едет чуть быстрее атмо 2,0...Пусть на диностенд загонит,а от балды кобылы называть каждый может...
Эвоводы,вы тут совсем уже в изоляции не видите ничего...Кулибин будет,если от Эво за 10000 поставит двигло,мозг и трансмиссию,А сделать чучело за тридцатку это и пятикласник наигравшись в NFS сможет...
God_father
на самом деле на свете очень много людей которым эвик не нужен или они его просто боятся.....
да и помоему эту тачку не пытались сделать похожей на эвик.....чо сравнивать то?)
В Липецке наверняка в большом почете сей агрегат) И рвет почти всех)
~KakTy3~
мне кажется,что в липецке не так много эво)
купил был 8-9 любого цвета и рвал бы всех и был бы в намного большем почетё)
ну эт выбор хозяиа,так что осуждать его н буду)
goi
У каждого своя голова и каждый думает по своему.
k1llaaa
Цитата(Seksot @ 9.4.2009, 0:27) *
На М3клубе парень на 1,6 за 6000$ турбину поставил.

За шестёрик дудку поставил..это 42 Garrett чтоли ?! rofl.gif Тогда понятно,почему у него 160 сил,он просто спулнуть не успевает,обороты заканчиваются на 1.6 declare.gif rofl.gif
А по теме и серьёзно....телега зачёт,зато такой ни у кого нету,строил 2 года,поэтому вопрос о покупки Иво отпадает,походу заливалось по мере поступления..и каждый др*чит как он хочет rofl.gif good.gif
m8,удачи тебе в постройке...Человек-личность и самовырожение у каждого своё good.gif
evo.86
хороша машинка icon_surprised.gif
Aleks J
Во всем молодец.. за идею, за старания, исполнение.. кроме одного.. столько денег и мощности в передне приводную машину мне кажется это многова-то.. еще 316 тюнить есть смысл там хоть как-то эту мощность можно положить на дорогу.. Лансер передне приводный без limited slip dif.. думаю управляймость там... не очень.. а примокрой дороги, пробуксовка будет от одного светофорв до другого. На Top Gear на эту тему было пару роликов про VECTRA OPC и Alfa 147 GTA(вроде точно не помню)..
Хотя каждый сам себе хозяин, захотел сделал.. молодец.. icon_surprised.gif
VajateL
Автор же пишет, что собирается мотор от Эво поставить и ходовку!!!
Классно было бы сделать на нем задний привод (а в идеале полный) и точить его чисто под драг!!!

А внешний тюнинг все-таки классный, мне очень нравится!
Сколько обвес обошелся по деньгам, оч интересно???!?!?!?
remus
у меня знакомый 2 года назад турбировал свою мазду тройку, поставил тормоза 6-ти поршневые вроде, подвеску. мотор новый покупал даже покупал... в итоге всё снял, машину продла. купил мпс))) сказал что так даже дешевле вышло)))

сейчас двигатель от мазды3 2.0 поставил в шНиву)))))))
e100au
Обвес делали на заказ в ручную, форма из пластилина, потом гипс, в итоге стекловолокно. По капусте 1500 за бампера и пороги.
Aleks J
Цитата(VajateL @ 9.4.2009, 17:04) *
Автор же пишет, что собирается мотор от Эво поставить и ходовку!!!
Классно было бы сделать на нем задний привод (а в идеале полный) и точить его чисто под драг!!!

А внешний тюнинг все-таки классный, мне очень нравится!
Сколько обвес обошелся по деньгам, оч интересно???!?!?!?

Если он это исполнит и так чтобы еще хорошо работало то вопрос нет и очень бы хотелось это увидить.. но вот только получится ли.. а главное на сколько хватитюю все таки ручная сборка надежности не добовляет..
VajateL
Цитата(e100au @ 9.4.2009, 21:12) *
Обвес делали на заказ в ручную, форма из пластилина, потом гипс, в итоге стекловолокно. По капусте 1500 за бампера и пороги.

Вот поэтому и спросил, нигде не видел такого!!! Я сам этим занимаюсь (пластилин, гипс и т.д.) геморно долго, но результат всегда поражает!!!

Цитата(Aleks J @ 9.4.2009, 22:08) *
ручная сборка надежности не добовляет..

А вот это ты зря!!! после некоторых сервисов кажется, что ногами делали машину, но никак не руками!!!!!
Как было выше сказано- делалась машина не один день, а два года кропотливого труда!!! и от эво мотор настроит и поедет он у него!!!
Когда я делал обвес на первого своего Type-R все тоже смеялись и считали чекнутым (пена всякая, какой-то пластилин, ножи, бритвы...), но когда закончил и покрасил бампер... Мнения резко изминились!

так что e100au делай то что задумал и никого не слушай, ты уже не молаго достиг!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.