Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чего думает про замену интеркулера...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Dr. Nick
Некоторые известные и уважаемые говорят оставляй сток или покупай качественный продукт известной марки. Ни в коем случае не покупай китайский с EBAY, т.к. ето "г. на палке", там какие-то завихрения потока внутри, и несмотря на увеличенные размеры, производительность хуже стока. Речь о машине 8-ке с бустом, выпуском, чипом, родной турбине.

Американцы на evolutionm.net ругаются на китайцев, т.к. те воруют инженерные исследования и грубо копируют бренд-нейм продукты, призывая не покупать подделки.

У кого какой опыт.
Делитесь, Господа. :?
Evoblast
Цитата(Dr. Nick)
Некоторые известные и уважаемые говорят оставляй сток или покупай качественный продукт известной марки. Ни в коем случае не покупай китайский с EBAY, т.к. ето "г. на палке", там какие-то завихрения потока внутри, и несмотря на увеличенные размеры, производительность хуже стока. Речь о машине 8-ке с бустом, выпуском, чипом, родной турбине.

Американцы на evolutionm.net ругаются на китайцев, т.к. те воруют инженерные исследования и грубо копируют бренд-нейм продукты, призывая не покупать подделки.

У кого какой опыт.
Делитесь, Господа. :?



Покупай проверенное (многократно !!!!) японское качество- я думаю, это лучший выбор !!!! 8) (мое мнение ...)
Smoke
Цитата(Dr. Nick)
Некоторые известные и уважаемые говорят оставляй сток или покупай качественный продукт известной марки. Ни в коем случае не покупай китайский с EBAY, т.к. ето "г. на палке", там какие-то завихрения потока внутри, и несмотря на увеличенные размеры, производительность хуже стока. Речь о машине 8-ке с бустом, выпуском, чипом, родной турбине.

Американцы на evolutionm.net ругаются на китайцев, т.к. те воруют инженерные исследования и грубо копируют бренд-нейм продукты, призывая не покупать подделки.

У кого какой опыт.
Делитесь, Господа. :?


Для втоей конфигурации интеркулер вообще не нужен, разве что только для летних покатушек в мячково...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.