Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно помощь, подскажите......
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
arbuz
Всем привет!!!! Ехал по Ярославке со скоростью 210 км в час, не долго. На светофоре машина себя повела как-то не правильно.... Обороты держала на холостом ходу - 2000, и не спадали.... Далее загорелась лампочка чек-энеджи.... Ездил так по всей Москве, в пробках все те же 2000 оборотов и никак не меньше. Выключил машину, через несколько минут она заглохла, но вентилятор продолжал работать еще примерно минуту..... У меня стоят датчики тем. выхлопа, темп. масла, и давл. турбины - ничего критического там не было.
Подскажите, что это может быть? Бензин лью один и тот же. Дилерам звонил, сказали приезжайте.... По совету - откл. аккумулятор на 15 мин., не помогло...... Плиииииз!!!!
LASER
Цитата(arbuz @ 11.4.2009, 3:02) *
Всем привет!!!! Ехал по Ярославке со скоростью 210 км в час, не долго. На светофоре машина себя повела как-то не правильно.... Обороты держала на холостом ходу - 2000, и не спадали.... Далее загорелась лампочка чек-энеджи.... Ездил так по всей Москве, в пробках все те же 2000 оборотов и никак не меньше. Выключил машину, через несколько минут она заглохла, но вентилятор продолжал работать еще примерно минуту..... У меня стоят датчики тем. выхлопа, темп. масла, и давл. турбины - ничего критического там не было.
Подскажите, что это может быть? Бензин лью один и тот же. Дилерам звонил, сказали приезжайте.... По совету - откл. аккумулятор на 15 мин., не помогло...... Плиииииз!!!!

езжай на диагностику... там все будет ясно...
роман 68
Ты из тюнинга что то ставил?Если да то может изза этогго-если не шился.Я просто купил себе впуск и как только его ставлю происходит как у тебя-снимаю и все нормально-думаю надо шить.Я конечно могу ошибаться-я начинающий эвовод become_senile.gif
ARNI
Дросель мудит !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.