Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливный насос и вариации на тему!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
SHOGUN
Так сложилось, что вальборо урвать не смог(закончились там где хотел брать), а может оно и к лучшему и задумался, а какие ещё есть насосы погружаемые в замен штатного, но с диапозоном производительности 240-280л/ч(Сард, Бош, АЕМ и др., под форсунки 750-800сс)??? Поделитесь опытом, кто юзал, как себя показали в сравнении с вальборо(шумность, работоспособность, надёжность) и т.д.
SchwepS
Все остальные варианты дороже. В Москве что нет вальбро ?? или нет желания искать ??(+ может есть шоколадный вариант, а все тупят)
zver
вальбро на каждом шагу купить можно... человек просто в каком-то конкретном месте хотел видимо.
по сабжу из того что перечислено я бы смотрел в сторону боша, он хоть и здоровый - но нареканий не слышал..
SHOGUN
Цитата(zver @ 16.4.2009, 12:29) *
вальбро на каждом шагу купить можно... человек просто в каком-то конкретном месте хотел видимо.
по сабжу из того что перечислено я бы смотрел в сторону боша, он хоть и здоровый - но нареканий не слышал..

а можно поточнее, какую модель и ссылочку на него.
zver
Bosch 0 580 254 040
http://boschfuelpumps.com/
catalan
опа а первый бош интересный
up to 700
и погружной
всё - его возьму и резьбы под фиттинг сразу
секас

спасибо - не знал про такую модель
СТУДЕНТ-УЧЕНИК
у меня стоит от Супры американской (330 л.с)..качает вроде как 290 л/час если нужн номер могу найти, многие ДСМеры ставят как лучшую альтернативу шумному КИТАЙСКОМУ вальбро...
толще стока, не шумнее стандартного.. работает отлично. регулятора топлива нет :)
pacifier
Цитата(СТУДЕНТ-УЧЕНИК @ 18.4.2009, 23:51) *
у меня стоит от Супры американской (330 л.с)..качает вроде как 290 л/час если нужн номер могу найти, многие ДСМеры ставят как лучшую альтернативу шумному КИТАЙСКОМУ вальбро...
толще стока, не шумнее стандартного.. работает отлично. регулятора топлива нет :)

напряжение на него как кидаешь? через штатные релюхи Эво нормально работает?
а то на нем производительность от напряжения зависит.
СТУДЕНТ-УЧЕНИК
работает через штатную разводку.... многие рекомендую делать ревайр проводки, НО у моего знакомого (BRIAN) проводка подведена напрямую через реле, провода толстые - но она сцука выгорает через какое то время почему то :(
а у меня на штатных тонких соплях всё ок.
SHOGUN
Цитата(zver @ 16.4.2009, 12:52) *
Bosch 0 580 254 040
http://boschfuelpumps.com/


кто может такой привезти????? и как он на эво8 встаёт, без проблем с питанием и монтажём(или что-то надо переделывать)???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.