Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
bOris
Вопрос такой.
Машина уже досталась с музыкой мне. Весь багажник в этой музыке :)
Звучит хорошо, поэтому выбрасывать ее отчаянно не хочется.

Появилась идея сделать ее быстровынимаемой. То есть когда на спринт ехать - взял, отстегнул нафиг и поехал с пустым багажником. Приехал со спринта - пристегнул обратно.

Более конкретно хочу сделать вот что. Поставить растяжку задних чашек, под ней в ящике разместить всю шнягу, которая сейчас висит на стенке, что у спинки заднего сидения. А по бокам у колесных арок поставить 2 саба в коробах, так чтобы запаска не перекрывалась. Ну и соответственно сделать все эти ящики на быстросъемных креплениях.

Кто-нибудь делал что-то подобное быстросъемным? Какие могут быть сложности при реализации такой схемы?
Oleg
Цитата(bOris @ 16.4.2009, 18:08) *
Вопрос такой.
Машина уже досталась с музыкой мне. Весь багажник в этой музыке :)
Звучит хорошо, поэтому выбрасывать ее отчаянно не хочется.

Появилась идея сделать ее быстровынимаемой. То есть когда на спринт ехать - взял, отстегнул нафиг и поехал с пустым багажником. Приехал со спринта - пристегнул обратно.

Более конкретно хочу сделать вот что. Поставить растяжку задних чашек, под ней в ящике разместить всю шнягу, которая сейчас висит на стенке, что у спинки заднего сидения. А по бокам у колесных арок поставить 2 саба в коробах, так чтобы запаска не перекрывалась. Ну и соответственно сделать все эти ящики на быстросъемных креплениях.

Кто-нибудь делал что-то подобное быстросъемным? Какие могут быть сложности при реализации такой схемы?

долго описывать но получится хрень, если есть интерес звони раскажу
~KakTy3~
рекомендую выкинуть из багажника этот ящик на 50кг, машина будет получше ехать)
bOris
Цитата(~KakTy3~ @ 16.4.2009, 19:20) *
рекомендую выкинуть из багажника этот ящик на 50кг, машина будет получше ехать)


Машина итак неплохо едет. Но вопрос был не о том :-)
Shadow
А чем тебе тогда музыка мешает?Если все нормально стоит и не болтается по багажнику смысл так заморачиваться???
bOris
Цитата(Shadow @ 16.4.2009, 21:12) *
А чем тебе тогда музыка мешает?Если все нормально стоит и не болтается по багажнику смысл так заморачиваться???


Лишние 50 кг высоко и на самой жопе в городе без проблем, а на спринте крайне нежелательно.
bOris
Кто сказал, что невозможное невозможно? icon_twisted.gif
Ребята Олега сделали мне легкосъемный 12-дюймовый саб, размещенный под растяжкой, крепящийся намертво без единого болта и снимающийся самое большее за 1-2 минуты.
Поскольку это в каком-то роде ноу-хау, то без санкции Олега фотки выкладывать пока не буду.

Доволен как слон dirol.gif
kadabra
Хм, надо узнать что могут сделать с багажником на десятке :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.