Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выставить перекратие?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
CAT
Валы CROWER фаза 280. Как правильно выставить перекрытие? (На какое значение раздвинуть валы и в какую сторону.. точнее на сколько градусов?) Мануал очень мутный.. crazy_pilot.gif
макс 007
Цитата(CAT @ 18.4.2009, 10:41) *
Валы CROWER фаза 280. Как правильно выставить перекрытие? (На какое значение раздвинуть валы и в какую сторону.. точнее на сколько градусов?) Мануал очень мутный.. crazy_pilot.gif


скинь в личку мануал. буду рад помочь
CAT
Вот собс-но сам "мануал"
http://www.crower.com/misc/cam_spec/cam_fi...p;x=38&y=17 become_senile.gif
CAT
Просто знаю что производитель указывает свою величину оптимального перекрытия, при котором отдача от валов максимальная..
A.R.S.
Цитата(CAT @ 18.4.2009, 15:02) *
Просто знаю что производитель указывает свою величину оптимального перекрытия, при котором отдача от валов максимальная..

8928 444 11 88! Звони ! Отдача на разных комплектация разная! объем, степень , турбо и т.д. Установил и настроил около десятка этих валов на разные комплектации! icon_surprised.gif
CAT
Цитата(A.R.S. @ 18.4.2009, 19:17) *
8928 444 11 88! Звони ! Отдача на разных комплектация разная! объем, степень , турбо и т.д. Установил и настроил около десятка этих валов на разные комплектации! icon_surprised.gif



Дима спасибо огромное! Вспомнил , ты же мне в личку по этому поводу писал..Так и сделаю become_senile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.