Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто снимает защиту летом???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
ADVAN
Кто нибудь снимает на лето защиту днища??
Вроде весит не мало, вот и задумался, может ее на лето снять!
Что думаеете?
armen
сам думаю об этом, ну или как вариант ралийная, если денги некуда закинуть )
remus
у меня стоит карбонивая, весит кг 30 наверно, но снимать не буду, небезопасно кмк
Maxel
вес надо сверху снимать
а не снизу)))
лучше поддон сразу снять
а чо ... весит тоже не мало
да и масло слить .... 4 кг сразу!!!
ADVAN
и все, больше нет мнений????
Oleg
Я вот одного не пойму, нахрена нужна вообще защита для езды в городе
Maxel
zver отпиши
speed_sanek
Всякое бывает...
Oleg
Цитата(Maxel @ 22.4.2009, 13:54) *
zver отпиши

Макс с тобой то с колхозником понятно, тебе надо ещё кенгурин поставить icon_razz.gif
zver
Не так давно проезжая по мкаду ночью решил между колёс пропутить кусок "чего-то".. визуально был просто комок снега отвалившийся с грузовика, по факту этим "что-то" оказался кусок грузовика - весьма жесткий, защиту смяло не слабо, машину подбросило всеми четырьмя колёсами..удар пришелся чётко под раздаткой, т.е. еслиб не было защиты - то оставил бы её лежать рядом с тем куском железа..дальше ещё лежал амортизатор от того же грузовика.
Вопщем думается мне полезная вещь защита и снимать её не планирую, ситуации бывают разные.
у меня стоит раллиарт... крепка штуковина весьма)
Maxel
Цитата(Oleg @ 22.4.2009, 14:05) *
Макс с тобой то с колхозником понятно, тебе надо ещё кенгурин поставить icon_razz.gif

aggressive.gif
Чкалов
а мне то что делать у меня "счастливчика" ваше все днише в зашитах....?
catalan
снимал защиту на летом, кмк эффекта 0
Oleg
Цитата(zver @ 22.4.2009, 14:05) *
Не так давно проезжая по мкаду ночью решил между колёс пропутить кусок "чего-то".. визуально был просто комок снега отвалившийся с грузовика, по факту этим "что-то" оказался кусок грузовика - весьма жесткий, защиту смяло не слабо, машину подбросило всеми четырьмя колёсами..удар пришелся чётко под раздаткой, т.е. еслиб не было защиты - то оставил бы её лежать рядом с тем куском железа..дальше ещё лежал амортизатор от того же грузовика.
Вопщем думается мне полезная вещь защита и снимать её не планирую, ситуации бывают разные.
у меня стоит раллиарт... крепка штуковина весьма)

от всего не убережошся, описанный тобой случай это скорре всего редкость, и был бы этот кусок побольше то защита тебе явно не помогла.
uzaren
я как раз летом и пробил маслофильтр, теперь с защитой круглый год...
ARNI
Если по спринтам зимним не гонять или по гравию и подобному не дубасить, то нах не нужно не зимой не летом.... Только вес лишний !!!! Стоковая руллит !!!! А так что где-то помогла, то это дело случая от всего не убережешься ФАРКОПЫ же у нас не в моде, хотя от ударов сзади очень действенно......
Чкалов
Цитата(ARNI @ 22.4.2009, 15:18) *
Если по спринтам зимним не гонять или по гравию и подобному не дубасить, то нах не нужно не зимой не летом.... Только вес лишний !!!! Стоковая руллит !!!! А так что где-то помогла, то это дело случая от всего не убережешься ФАРКОПЫ же у нас не в моде, хотя от ударов сзади очень действенно......

Ну так надо привить моду к фаркопам)))
~Scorp~
Цитата(Чкалов @ 22.4.2009, 15:20) *
Ну так надо привить моду к фаркопам)))



а у меня есть! tease.gif
remus
Цитата(~Scorp~ @ 22.4.2009, 16:04) *
а у меня есть! tease.gif

у тебя вобще эксклюзивный вариант, этакий дачный эво icon_surprised.gif
uzaren
дело вовсе не в спринтах, долбанулся я в гражданской езде, прорыли траншею под газ, а закопали с камнями, вот и ухерачился! а вообще ставил я облегченную защиту, скорее даже пыльник весом лишь 6,5 кг, но с раллийной матрицы делали, так вот во время зимней тренировки ухерачил губу, бампер до сих пор не покрасил, а защиту усилил в нужных мне местах, теперь вес около 9кг, но с моими низкими эйбахами я зимой гонял там, где некаждая стоковая по высоте машина проедет, и если б не этот самый пыльник, маслофильтру снова б пришел пушистый зверек, да и летом на волнах периодически достаю днищем по асфальту, не говоря уже о покатушках на грунте, где без защиты - амба!
ну а коль чисто за хлебушком, да на работу не спеша, без вваливаний, то можно и с родной, только вот нафига тогда эвик?!
ARNI
Цитата(uzaren @ 22.4.2009, 21:03) *
ну а коль чисто за хлебушком, да на работу не спеша, без вваливаний, то можно и с родной, только вот нафига тогда эвик?!
ВАЛИМ-ВАЛИМ не сомневайся, а для работы есть достойный транспорт!!!!!
Нарушитель
защита нужная вещь.. но к раллиарт защите главное УШИ приварить побольше.. и вот тогда нормально будет..

и желательно все в защитах чтоб было))) и грунт это хорошо)

все там внизу дорогое очень и нужное..
Dr. Nick
+1 к Uzarenу

если стоят сенсоры в сендвиче, то одназначна!!! защита нужна. В Мячково я как то поцарапал фильтр, тогда повезло. Теперь с защитой.
Трансформер
Цитата(Чкалов @ 22.4.2009, 14:15) *
а мне то что делать у меня "счастливчика" ваше все днише в зашитах....?

по бокам тады лепи и на стекла i-m_so_happy.gif
NikitZOR
еще если защита стоит то всякое гамно в двиг не летит, ток летом двиг греется больше с ней
shootNICK
А есть фото как выглядит установленная раллиарт и че в ней такого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.