Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с новым Эво 10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2
Ярослав
Люди, подскажите, может кто сталкивался с таким: забрали новый эво 10 в Питере, погнали его в Москву, по дороге загорелась ошибка AFS (типа не исправны адаптивные фары), на эту ошибку не обратили внимания, возвращаться 100 км в питер было бессмысленно. Далее привезли машину в *** где на нее поставлен был выхлоп, впуск, перенастроены мозги.

После этого посыпались ошибки АБС, Айка, глючит КАН шина. ЧТО ЭТО такое может быть ???? Может кто сталкивался с таким ???
нахалёнка
надо разбираться с мозгами, видимо глюк
Тигр
Цитата(Ярослав @ 19.4.2009, 21:27) *
Люди, подскажите, может кто сталкивался с таким: забрали новый эво 10 в Питере, погнали его в Москву, по дороге загорелась ошибка AFS (типа не исправны адаптивные фары), на эту ошибку не обратили внимания, возвращаться 100 км в питер было бессмысленно. Далее привезли машину в Спортек, где на нее поставлен был выхлоп, впуск, перенастроены мозги.

После этого посыпались ошибки АБС, Айка, глючит КАН шина. ЧТО ЭТО такое может быть ???? Может кто сталкивался с таким ???


Ну так за всё, что высветилось после тунинха пусть отвечают те, кто тюнил......

А они то, что говорят???
Ярослав
Цитата(Тигр @ 19.4.2009, 22:08) *
Ну так за всё, что высветилось после тунинха пусть отвечают те, кто тюнил......

А они то, что говорят???


Они не знают, что за хрень :(
нахалёнка
Цитата(Ярослав @ 19.4.2009, 22:20) *
Они не знают, что за хрень :(

красавцы))))))))))))))))))))))))))))
сами намудрили, сами теперь и отнекиваются)))))))))))

Ярослав, попробуйте вернуть прошивку обратно, как бы не пришлось мозги менять :(
SHOGUN
перемудрили вам с настройкой, пусть разбираются те кто тюнил, но выбор конторы конечно неудачный, сочувствую, готовь большой лопатник пока найдёте причину.
Тигр
Цитата(Ярослав @ 19.4.2009, 22:20) *
Они не знают, что за хрень :(



Я плакаль..... icon_lol.gif

Горе мастера-тюнеры понаделают, а потом только что и могут сказать - "а фиг его знает, что это такое".....

Мож действительно глюк мозга.....попробуй минут на 30 отсоеденить клеммы аккомулятора.......авось поможет......хотя наврядля, уж очень много позажигалось :-(
Ярослав
Цитата(Shogun1 @ 19.4.2009, 22:35) *
перемудрили вам с настройкой, пусть разбираются те кто тюнил, но выбор конторы конечно неудачный, сочувствую, готовь большой лопатник пока найдёте причину.


В мск не так уж и много контор, у кого есть в наличии детали...
Тигр
Цитата(Ярослав @ 19.4.2009, 22:45) *
В мск не так уж и много контор, у кого есть в наличии детали...



Такой ценой детали не нужны!
А чего, так не хватало стока, что в тунмнх сразу, забив на гарантию.....???
Ярослав
То Тигр

Сток не едет вообще, или точнее едет намного дохлее фокуса СТ с 290 л.с.
Dobrii_Lavr
2 ALL Странные вы люди, вам задали конкретный вопрос, а вы понаписали чего угодно, чего не надо было делать, по чём не надо было покупать и куда не надо было ездить, но только не по сути и как опять развелий флуд. (это одна из причин почему лично я сдесь почти ничего не спрашиваю последнее время, проше позвонить 2-3 людям и спросить по телефону)
А по сути, Во первых, насколько я знаю, у AYC и ABS свои мозги, (покрайней мере так было вплоть до 9го эво) а шьют основной мозг, и меняют там явно не настройки абс и айка и т.п. а смесь, углы зажигания + фазы на мивеке, поэтому врятли от прошивки основных мозгов заглючит абс и айк хотя конечно всяко может быть уж польно "умные" нынче машины стали, эликтроника на каждом шагу. Я бы сперва всетаки заехал к диллеру и продиагностировал на компе, а потом ужо смотрел дальше основываясь на этих данных, больше ничего не подскажу, ну и бум надеяться, что ктото добавит по сушеству и прольет свет.
NachGar
У меня АБС загорелось, от того, что лампочка заднего хода перегорела.
Вот вопрос какая тут может быть связь ??
kadabra
У десятки мозги принципиально отличаются от предыдущих поколений хотябы тем, что сигнал идет цифровой.

У меня сейчас после установки турботаймера загорелся АФС и теперь висит чек, при сбрасывании клеммы пропадает. Пока ищу по загран форумам.
Так же на днях закажу спец харнесс для установки всего стафа.
kadabra
ПС Контору ты выбрал действительно неудачную :) Готовь деньги :)
mechanic25
Цитата(Dobrii_Lavr @ 19.4.2009, 23:48) *
2 ALL Странные вы люди, вам задали конкретный вопрос, а вы понаписали чего угодно, чего не надо было делать, по чём не надо было покупать и куда не надо было ездить, но только не по сути и как опять развелий флуд. (это одна из причин почему лично я сдесь почти ничего не спрашиваю последнее время, проше позвонить 2-3 людям и спросить по телефону)
А по сути, Во первых, насколько я знаю, у AYC и ABS свои мозги, (покрайней мере так было вплоть до 9го эво) а шьют основной мозг, и меняют там явно не настройки абс и айка и т.п. а смесь, углы зажигания + фазы на мивеке, поэтому врятли от прошивки основных мозгов заглючит абс и айк хотя конечно всяко может быть уж польно "умные" нынче машины стали, эликтроника на каждом шагу. Я бы сперва всетаки заехал к диллеру и продиагностировал на компе, а потом ужо смотрел дальше основываясь на этих данных, больше ничего не подскажу, ну и бум надеяться, что ктото добавит по сушеству и прольет свет.

у десятки кан шина!!!! а это такая хрень что ошибки могут сыпаться даже от включённого неона, надо устранять по пунктам начать с фар!
а по поводу флуда +1
Boba
Цитата(Dobrii_Lavr @ 20.4.2009, 0:48) *
врятли от прошивки основных мозгов заглючит абс и айк хотя конечно всяко может быть уж польно "умные" нынче машины стали, эликтроника на каждом шагу..


на десятке, неполадки аика загорается если есть передув по бусту. тоже удивлялся.
роман 68
Я правда уже писал-но я не могу поставить впуск-как только я его ставлю машина при нажатии газа в пол просто останавливаеться и загораеться и сервис и чек - чуть постоишь и все пропадает- с родным все нормально(не понимаю) become_senile.gif Наверно надо шиться. icon_surprised.gif
kadabra
Цитата(роман 68 @ 21.4.2009, 17:07) *
Я правда уже писал-но я не могу поставить впуск-как только я его ставлю машина при нажатии газа в пол просто останавливаеться и загораеться и сервис и чек - чуть постоишь и все пропадает- с родным все нормально(не понимаю) become_senile.gif Наверно надо шиться. icon_surprised.gif

Поставил Agency Power с КН фильтром - все нормально :) И в пол и не в пол :)
Boba
Цитата(роман 68 @ 21.4.2009, 18:07) *
Я правда уже писал-но я не могу поставить впуск-как только я его ставлю машина при нажатии газа в пол просто останавливаеться и загораеться и сервис и чек - чуть постоишь и все пропадает- с родным все нормально(не понимаю) become_senile.gif Наверно надо шиться. icon_surprised.gif


поставил AEM CAI - полет нормальный!
Ярослав
Бред полный, включаю зажигание, все нормально, завожу мотор, все прекрасно, едет. Останавливаюсь, глушу мотор, поворачиваю ключ зажигания и все ок. Глушу машину не трогаясь. Завожу опять и загорается новогодняя елка: ASF, ASC.... Выключаю зажигание, все нормально или ненормально. Как машине припрет. Связи нет никакой.

Т.е. я бы понял, если продубасил загорелся чек, мол передув или какая то хрень, все было бы понятно. Но тут, на месте стоишь, 3 раза нормально заводится, а 2 черти как с полным набором ошибок !!!
тов. Берия
Цитата(Shogun1 @ 19.4.2009, 22:35) *
перемудрили вам с настройкой, пусть разбираются те кто тюнил, но выбор конторы конечно неудачный, сочувствую, готовь большой лопатник пока найдёте причину.


в смысле, не удачный ? всегда думал что эвы надо шить у влада в спортеке ))) есть более крутые конторы, подскажи
Dobrii_Lavr
Цитата(тов. Берия @ 24.4.2009, 18:07) *
в смысле, не удачный ? всегда думал что эвы надо шить у влада в спортеке ))) есть более крутые конторы, подскажи

Хороший вопрос! вот мне тоже интрересно знать, куда можно приехать чтоб тебе на месте (не под заказ и т.п.) установили выхлоп на ЭВО Х (да или хотябы ЭВО6-9) пайпинг, ХОРОШО ПРОШИЛИ все это и все было бы за*бись. Пишу это не ради восхваления места "о котором нельзя говорить" а для того чтоб поехать и прошиться. Я вот таких мест в москве не знаю.
роман 68
Я тоже не понимаю-почему то большинство туда ехать не советуют и в то же время ничего другого предложить никто не может new_russian.gif
Dobrii_Lavr
К сожалению ничего другого в москве нету, и хотябы за то что можно прийти и купить чтото в наличии, это уже владу спасибо., а дальше, к сожалению, через тернии к звездам...
тов. Берия
Цитата(Dobrii_Lavr @ 24.4.2009, 18:57) *
Хороший вопрос! вот мне тоже интрересно знать, куда можно приехать чтоб тебе на месте (не под заказ и т.п.) установили выхлоп на ЭВО Х (да или хотябы ЭВО6-9) пайпинг, ХОРОШО ПРОШИЛИ все это и все было бы за*бись. Пишу это не ради восхваления места "о котором нельзя говорить" а для того чтоб поехать и прошиться. Я вот таких мест в москве не знаю.


ради восхваления места "о котором нельзя говорить" ЭТ че за МЕСТО, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ТО В ЛИЧКУ ЧИРКАНИТЕ ПЛИЗ )))) а то чувствую себя дятлом новогодним )) pleasantry.gif
Dimon
Цитата(Dobrii_Lavr @ 24.4.2009, 22:12) *
К сожалению ничего другого в москве нету, и хотябы за то что можно прийти и купить чтото в наличии, это уже владу спасибо., а дальше, к сожалению, через тернии к звездам...


ну почему нету? у нас (в Атомике) в наличии сейчас два варианта выхлопов на Х - Ultimate Racing и HKS Legamax, а после майских будут еще два новых варианта ХКС - HiPower409 и HiPower Silent.
и еще куча всего в наличии как на Х, так и на 7-9. даже на 4-6 кое-что есть :)
тов. Берия
говорилось про настройку ))))
Dobrii_Lavr
Цитата(Dimon @ 25.4.2009, 21:40) *
ну почему нету? у нас (в Атомике) в наличии сейчас два варианта выхлопов на Х - Ultimate Racing и HKS Legamax, а после майских будут еще два новых варианта ХКС - HiPower409 и HiPower Silent.
и еще куча всего в наличии как на Х, так и на 7-9. даже на 4-6 кое-что есть :)

Я согласен что есть места где можно приехать ПОЩУПАТЬ и купить, хотя выбор конечно хромает, ведь не одним выхлопом жив тюнингер :) но дело в том, что хочется это тамже примерить\поставить, чтоб потом небыло разговоров, что оно почемуто НЕ ПОДХОДИТ, но сновная проблема - оочень хочется чтоб это ещё и НАСТРОИЛИ и обязательно тамже где куплено и установленно т.к. в противном случае при взрыве будут 100% перевод стрелок друг на друга.
p.s. насколько знаю вы пока в москве не шете сток мозг?
Darwin
Цитата(Dobrii_Lavr @ 24.4.2009, 18:57) *
ХОРОШО ПРОШИЛИ

biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Dobrii_Lavr @ 24.4.2009, 22:12) *
К сожалению ничего другого в москве нету


Кто ищет, тот всегда находит. Альтернатив куча.
Начиная от января заканчивая сток мозгом
Ярослав
Люди, о каких альтернативах вы говорите ??? 10ка эво и январь 5.1 - даже не знаю что сказать ! Я еще понимаю ставить январь на корчеванные 6ки с каркасом, но отказаться от всей электроники 10ки - дикость !

Если вы уж так не любите спортек, не ясно только за что, так как со скидками за большой объем работы, ценники там весьма земные, то СКАЖИТЕ куда же ее надо было везти ??? Где есть выбор, где есть свои 10ки, на которых все железо проверено и откатано !
kadabra
Хз я место нашел, вполне доволен. Все по-честному, без развода на деньги, без впаривания ненужного гомна, с полной ответственностью за проделанную работу.
роман 68
Цитата(kadabra @ 27.4.2009, 2:53) *
Хз я место нашел, вполне доволен. Все по-честному, без развода на деньги, без впаривания ненужного гомна, с полной ответственностью за проделанную работу.

но там не шьют вроде?
Dobrii_Lavr
Цитата(Darwin @ 26.4.2009, 23:27) *
biggrin.gif biggrin.gif



Кто ищет, тот всегда находит. Альтернатив куча.
Начиная от января заканчивая сток мозгом

Больше конкретики хотелось бы acute.gif Я ведь тоже не сижу на жопе ровно и расказываю как все х**во. Про январь частично ответил Ярослав, с 10кой и даже 9кой(мивек) не вариант. От себя добавлю, в том году знакомый хотел воткнуть этот самый январь на 6ку и тачка простояла в ожидании больше месяца так ничего и не поставили, сейчас одна надежда на Веталя и то неделю назад сказал, что смогут принять машину только через пару недель (мома- в след выходные жди звонка :) ) по срокам обесчали управиться за 1,5 недели, посмотрим как получится на самом деле.
По сток мозгам я знаю только одного человека с хорошей репутацией (и валит и не бабахает) из питера, но с ним тоже не все так просто, начиная с того что он с того самого Питера, но это вроде не проблема, а проблема в том что он, по определенным обстаятельствам, теперь не жаждит ехать в москву. Больше ХОРОШИХ вариантов я незнаю. Тыж не шъёш на сторону, только себе, или как rolleyes.gif
Dobrii_Lavr
а про бедных субаристов с их электронными дросельными заслонками я вообще молчу, они просто рыдают не знают куда податься и даже бригиневич успешно убивает моторы, даже на мотеке, а потом расказывает что КОСВОРДОВСКИЕ головы были бракованные. blink.gif
Андрэ
Цитата(Dobrii_Lavr @ 27.4.2009, 13:01) *
а про бедных субаристов с их электронными дросельными заслонками я вообще молчу, они просто рыдают не знают куда податься и даже бригиневич успешно убивает моторы, даже на мотеке, а потом расказывает что КОСВОРДОВСКИЕ головы были бракованные. blink.gif

+1 Шил машины у Влада не раз Да дорого да может говорить что что то надо поменять чего на самом деле менять не надо!!! Но ничего никогда не взрывалось Все всегда было ГУД!!!!
mazdaspeed(rpd)
Цитата(Darwin @ 26.4.2009, 23:27) *
biggrin.gif biggrin.gif



Кто ищет, тот всегда находит. Альтернатив куча.
Начиная от января заканчивая сток мозгом


А можешь в личку написать кучу мест альтернативной настройки на штатном мозге восьмерки с приблизительным порядком цен. icon_rolleyes.gif
Ярослав
Цитата(mazdaspeed(rpd) @ 27.4.2009, 18:12) *
А можешь в личку написать кучу мест альтернативной настройки на штатном мозге восьмерки с приблизительным порядком цен. icon_rolleyes.gif


А почему в личку, это же полезная для всех информация, как мне кажется многим будет интересно
A.R.S.
Цитата(Dobrii_Lavr @ 27.4.2009, 12:56) *
Больше конкретики хотелось бы acute.gif Я ведь тоже не сижу на жопе ровно и расказываю как все х**во. Про январь частично ответил Ярослав, с 10кой и даже 9кой(мивек) не вариант. От себя добавлю, в том году знакомый хотел воткнуть этот самый январь на 6ку и тачка простояла в ожидании больше месяца так ничего и не поставили, сейчас одна надежда на Веталя и то неделю назад сказал, что смогут принять машину только через пару недель (мома- в след выходные жди звонка :) ) по срокам обесчали управиться за 1,5 недели, посмотрим как получится на самом деле.
По сток мозгам я знаю только одного человека с хорошей репутацией (и валит и не бабахает) из питера, но с ним тоже не все так просто, начиная с того что он с того самого Питера, но это вроде не проблема, а проблема в том что он, по определенным обстаятельствам, теперь не жаждит ехать в москву. Больше ХОРОШИХ вариантов я незнаю. Тыж не шъёш на сторону, только себе, или как rolleyes.gif

А я слышал что с Январем все быстро и круто happy.gif , ну типа болт-он! И после установки все валит ,и всем управляет! Даже на 9ки ставят! rofl.gif
mechanic25
Цитата(A.R.S. @ 27.4.2009, 20:17) *
А я слышал что с Январем все быстро и круто happy.gif , ну типа болт-он! И после установки все валит ,и всем управляет! Даже на 9ки ставят! rofl.gif

ты уже на январе? biggrin.gif crazy.gif
Тигр
Парни, а февраль круче чем январь или те жеё яйца??? icon_rolleyes.gif
A.R.S.
Цитата(Тигр @ 27.4.2009, 21:40) *
Парни, а февраль круче чем январь или те жеё яйца??? icon_rolleyes.gif

Значительно круче !!!))) Просто макси его еще не освоил!) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
mechanic25
Цитата(A.R.S. @ 27.4.2009, 21:57) *
Значительно круче !!!))) Просто макси его еще не освоил!) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

февраль холодней это факт!!!! а значет можно и навалить посильней rofl.gif crazy_pilot.gif
A.R.S.
Цитата(mechanic25 @ 27.4.2009, 22:04) *
февраль холодней это факт!!!! а значет можно и навалить посильней rofl.gif crazy_pilot.gif

Ну да rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Сейчас макси придет и скажет ; все лохи ,а я на самом деле и есть тот самый январь(когда сильнее прёт ,февраль,март) rofl.gif rofl.gif rofl.gif И что вы понимаете т.д. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Maxi(RPD)
Дим тя чет сильно кроет - иди лучше на сти клуб с эво2 пообщайшся. Впрочем у меня тут к тебе несколько вопросов накопилось раз уж тебе делать нечего и ты решил поюморить сегодня - может соблаговолишь ответить по ПУНКТАМ, а не как обычно проскипав всю суть:

1) Машина на январе с тушино своим ходом уехала, и из мячкого тоже, а машину на мотеке постоянно с распухшими поршнями на веревке увозили. Почему это происходило и кто виноват?

2) Кто то, тут, как то, написал о том, что он лично, на ево 6-9 (как я понимаю - и др с 4G63 мотором) установил и настроил валов только одного наименования "кровер 280" аж БОЛЕЕ ДЕСЯТКА! А сколько всего ЭВО было проданно в Южном Федеральном Округе РФ? А сколько ты Дима всего валов в том числе и других наименований установил на данные двс?

3) Расшифруй пожалуста фразу "мы собираем 2 мотора в день на субару". Это имеется ввиду, что в ЮФО субар уже больше чем тазов или это одна субару умудряется 2 раза на дню срыгнуть? (я уж не говорю, что этот мотор разбирать и мыть - гораздо больше чем 1 день).
Maxi(RPD)
А вообще грешно смеятся в теме - когда у людей проблеммы.

EVO X имеет не только двигатель но и систему управления абсолютно другого поколения работающую по абсолютно другим законам, в этом она отличается от ево9 примерно так же как ево9 отличается от педально карбюраторного атмо прородителя мотора 4G63 конца 70-х годов. Электронный дроссель, CAN шина, 2-фазровращателя - все это появилось впервые! И нет никакой нормальной альтернативы управения кроме сток мозга. Наверно это очень смешно да? И дай бог лет через 5 ковыряльшики разберутся достаточно серьъезно, чтоб понимать почему она этот дроссель когда захочет закрывает и зачем именно она это делает и надо это вообще в жизни делать или нет. Как она управляет наддувом и тп... Как топливо и угол зависят от работы моментной модели... Как заставить машину держать тот угол который ты хочешь а не тот, что хочет она (при этом типа ХЗ откуда она его такой насчитала и по каким законам). Как работают системы стабилизации и как они связанны с работой мозга. Как и почему горят какие либо чеки и как их погасить. И перестанут пожимать плечами и разводить руками столкнувшись с вопросами на которые нет ответа и с проблемами которые нельзя решить.
A.R.S.
Цитата(Maxi(RPD) @ 28.4.2009, 5:51) *
Дим тя чет сильно кроет - иди лучше на сти клуб с эво2 пообщайшся. Впрочем у меня тут к тебе несколько вопросов накопилось раз уж тебе делать нечего и ты решил поюморить сегодня - может соблаговолишь ответить по ПУНКТАМ, а не как обычно проскипав всю суть:

1) Машина на январе с тушино своим ходом уехала, и из мячкого тоже, а машину на мотеке постоянно с распухшими поршнями на веревке увозили. Почему это происходило и кто виноват?

2) Кто то, тут, как то, написал о том, что он лично, на ево 6-9 (как я понимаю - и др с 4G63 мотором) установил и настроил валов только одного наименования "кровер 280" аж БОЛЕЕ ДЕСЯТКА! А сколько всего ЭВО было проданно в Южном Федеральном Округе РФ? А сколько ты Дима всего валов в том числе и других наименований установил на данные двс?

3) Расшифруй пожалуста фразу "мы собираем 2 мотора в день на субару". Это имеется ввиду, что в ЮФО субар уже больше чем тазов или это одна субару умудряется 2 раза на дню срыгнуть? (я уж не говорю, что этот мотор разбирать и мыть - гораздо больше чем 1 день).


Макс начнем с того что такими как ты лучше лично общатся!
rofl.gif
1 Я тоже из Тушино и Мячково на 11 сек эво,уезжал своим ходом, и еще более того и презжал и уезжал в Краснодар!( с 9сек ситуация иная, но когда вы проедете 9 сможете рассуждать , пока я только 11 видел)
2Всего тюненных 63 было собранно более 30 , и половина из них на 280 валах(нравятся очень)
3Кинь ссылочку где я такое написал, не ошибся ? А потом ты сам поймешь что ты беспонтовый балабол в первую очередь,а потом уже поговорим! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif crazy.gif
Maxi(RPD)
Цитата(A.R.S. @ 28.4.2009, 7:48) *
Макс начнем с того что такими как ты лучше лично общатся!

Тогда прекрати писать всякую ерунду.
Цитата
1 Я тоже из Тушино и Мячково на 11 сек эво,уезжал своим ходом, и еще более того и презжал и уезжал в Краснодар!( с 9сек ситуация иная, но когда вы проедете 9 сможете рассуждать , пока я только 11 видел)

Дим, я чет не помню каких то супер подвижек в конфиге но между твоими 11 и 9 радикально другая резина и намазюканый клеем асфальт. Попробуй в городе порш проехать без клея и на городской резине и товарном 98. (как собственно порш и ездит). И своим ходом уехать. И хорошо бы, чтоб потом некоторые очевидцы не писали - "не, ну это же корч"...
Цитата
2Всего тюненных 63 было собранно более 30 , и половина из них на 280 валах(нравятся очень)

Ну ладно пусть будет 30. камменты оставим читателям... В Москве (imho) очень мало контор может похвастатся наличием "30 тюнинг проектов EVO", думаю хватит пальцев одной руки их сосчитать...

Цитата
3Кинь ссылочку где я такое написал, не ошибся ? А потом ты сам поймешь что ты беспонтовый балабол в первую очередь,а потом уже поговорим! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif crazy.gif

на стиклубе в "400+..." - не готов осилить 235страниц а поиск не ищет конкретный пост, поэтому будем считать что я балабол - мне так проще.
Dobrii_Lavr
Уважаемый A.R.S. вы себя сейчас выставили в непригодном свете. Вы пришли в эту тему и на ровном месте, под*ебнули меня и стали стебать Макси, причем в его ОТСУТСТВИЕ в этой теме ВООБЩЕ, это как минимум не по мужски, а как максимум мне вообще не понятно зачем это было сделано???, вот так вот с бухты барахты,на ровном месте???, может вы темой ошиблись или вообще форумом? а если у вас произошла гдето, какаято заруба, как это обычно бывает (кто круче) то либо продолжайте её там где начинали, а лучше видите свою милую беседу в личке, а сдесь срать ПОЖАЛУЙСТА не надо!
А теперь рассуждение стороннего человека т.к. ни с вами ни с макси лично не знаком - то что у НАСТРОЙЩИКА нет 9сек авто, это ещё не значит что он НЕМОЖЕТ, это также может означать что у него небыло человека с таким бюджетом и таким проектом. (а хвалиться этим таким изощренным способом просто свинство. Такое ощущение что вы начали этот срач как раз для этого). А вот то что на 30 гарете, без всяких нитросов и т.п. машина едет около 11,0 сек (но похоже что всетаки из 11 выходит) вот это уже говорит об уровне настройщика.
ARNI
Цитата(Maxi(RPD) @ 28.4.2009, 5:51) *
1) Машина на январе с тушино своим ходом уехала, и из мячкого тоже, а машину на мотеке постоянно с распухшими поршнями на веревке увозили. Почему это происходило и кто виноват?

Если вы про свои терки тогда нет вопросов т.к. не знаю..... А если вообще то полный БРЕД т.к. на МОТЕКИ что Батя всех е*ал на Мяче, что раллиры валят и ноу проблем.......
Цитата(Maxi(RPD) @ 28.4.2009, 5:51) *
EVO X имеет не только двигатель но и систему управления абсолютно другого поколения работающую по абсолютно другим законам

Законы работы двигателя не меняются со времен пра пра дедушки Бенца ))))))))!!!!!!

НИЖЕНАПИСАННОЕ К МАКСИ НЕ ОТНОСИТСЯ НИКАК !!!!

Лавр вот ты же грамотный парняга все правильно всегда излогаешь с чувством с толком, НО когда начинаешь впрягаться мягко говоря за не достойных людей..... СТАВИШЬ В ТУПИК !!!!!!!!!!
Для меня если человек даже мегонасройщик, но чмошник по жизни я к нему не поеду......
SHOGUN
Цитата(ARNI @ 28.4.2009, 12:20) *
Для меня если человек даже мегонасройщик, но чмошник по жизни я к нему не поеду......


вот она суть всего всего излагаемого!

я сам по настройке, наверно, машину в Питер отправлю эвакуатором.

а что касается ЭВОХ, так заграницей уже полно проектов на базе этой машины построено и производители модных комплектующих так же обзавелись своими прожектами. Одно дело, что до нас это докатывается очень долго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.