Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоит X RS?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Gorich
По сабжу.. icon_redface.gif
Тигр
Цитата(Gorich @ 19.4.2009, 23:12) *
По сабжу.. icon_redface.gif


Дык тут пару-тройку месяцев назад продавали вроде......
Официально они в Европу/Россию не поставляются......тащут их только частным образом из Попонии/США......так что полюбому будет подороже цены официалов ИМХО, а вот если бы была официально - тогда подешевле намного была бы - уж очень много чего на ней нет, того что стоит много - ну там музыка, системы всякие устойчивости - и т.д., а это бабла дай бог стоит....
Gorich
Цитата(Тигр @ 19.4.2009, 23:26) *
Дык тут пару-тройку месяцев назад продавали вроде......
Официально они в Европу/Россию не поставляются......тащут их только частным образом из Попонии/США......так что полюбому будет подороже цены официалов ИМХО, а вот если бы была официально - тогда подешевле намного была бы - уж очень много чего на ней нет, того что стоит много - ну там музыка, системы всякие устойчивости - и т.д., а это бабла дай бог стоит....

Мне как раз все что понапихано не надо!Мне надо руль,педали колеса и движка..И все поедет!
Тигр
Цитата(Gorich @ 19.4.2009, 23:32) *
Мне как раз все что понапихано не надо!Мне надо руль,педали колеса и движка..И все поедет!


Вопросов нет! Я и говорю, что придётся ИМХО заплатить дороже, поскольку новая такая придёт частным рообразом, а не официально. Просчитайте, может дешевле купить GSR тут официальную и раздеть её, часть запчастей снятых продать например........(если конечно речь про новую машину).....по крайней мере, которую тут RS продавали - была дороже, значительно, чем GSR в Рольфе......вот я про что....
kadabra
Главное чтобы как с "поршаками" не было :) Чем хардкорней версия - тем дороже :) Чем меньше понапихано - тем дороже :) И т.п. :)
Gorich
А ,если тыш за 55,нормально?
Тигр
Цитата(Gorich @ 19.4.2009, 23:59) *
А ,если тыш за 55,нормально?


55 баксов*33.4= 1 837 000 руб. - за это бабло искать кто привезёт, геморроиться о том, чтобы перегонщики пригнали без аварий из Питерского порта (как пример), думать о том чтобы вдруг таможня не оказалась кривой и т.д. ......
Помомему в Рольфе 1 780 000 GSR по прайсу без скидок......мутишь там скачуху - благо кризис это позволит сделать, при этом покупаешь "белую" официальную тачилу и раздевашь её по полной, думаю, как и писал выше, многое из того, что будет снято - можно ещё и продать, если не сразу, так со временем точно.....имхо как то так.....
Вот если бы RS получалась 45-47 баксов ( как было бы ИМХО, если бы её ввозили официально дилерски, палюбасу там выкинуто мин. штук на 10) - тады да!!!
Gorich
Цитата(Тигр @ 20.4.2009, 0:12) *
55 баксов*33.4= 1 837 000 руб. - за это бабло искать кто привезёт, геморроиться о том, чтобы перегонщики пригнали без аварий из Питерского порта (как пример), думать о том чтобы вдруг таможня не оказалась кривой и т.д. ......
Помомему в Рольфе 1 780 000 GSR по прайсу без скидок......мутишь там скачуху - благо кризис это позволит сделать, при этом покупаешь "белую" официальную тачилу и раздевашь её по полной, думаю, как и писал выше, многое из того, что будет снято - можно ещё и продать, если не сразу, так со временем точно.....имхо как то так.....
Вот если бы RS получалась 45-47 баксов ( как было бы ИМХО, если бы её ввозили официально дилерски, палюбасу там выкинуто мин. штук на 10) - тады да!!!

Не..Здесь не так..Пока цену не знаю,но абсолютно точно,что в поряде все..Авто папонская,руль где надо,слева,и раллийная модификация,то есть на 16"с малыми тормозилками..Втыкается сидушки и погнал!
kadabra
Там еще вроде турбина производительнее? Трекшн-контроля нет вообще. Не знаю что насчет кондея. Вообще заготовка под болид отличная :)
Gorich
Цитата(kadabra @ 20.4.2009, 0:48) *
Там еще вроде турбина производительнее? Трекшн-контроля нет вообще. Не знаю что насчет кондея. Вообще заготовка под болид отличная :)

Эт я все в курсе чего есть,чего нет..Про цену спрашивал,ибо по цене отстал от вас-монстров..
Boba
узнавали в эмиртаха, цена была около 26 тыс долларов. в сша пока не завозятся.
RallyFan
Цитата(Gorich @ 19.4.2009, 23:12) *
По сабжу.. icon_redface.gif


куда это вас? pleasantry.gif
CYCLON
Цитата(Boba @ 20.4.2009, 6:58) *
узнавали в эмиртаха, цена была около 26 тыс долларов. в сша пока не завозятся.

Плиз поменяй аватару, читать не могу rofl.gif icon_surprised.gif
kadabra
Цитата(CYCLON @ 20.4.2009, 12:22) *
Плиз поменяй аватару, читать не могу rofl.gif icon_surprised.gif


Плюс один :) Плизз :)
Gorich
Цитата(CYCLON @ 20.4.2009, 12:22) *
Плиз поменяй аватару, читать не могу rofl.gif icon_surprised.gif

Соберись ..Тряпка! pleasantry.gif
Gorich
Цитата(RallyFan @ 20.4.2009, 11:45) *
куда это вас? pleasantry.gif

А так просто! icon_razz.gif
ARNI
Илюх когда только пошла машинка, считали RS со штатов лучший ценник получался, чуть дешевле того что ты нарисовал....
P.S. Прибалт (4 или 5 тутулов Латвия-Литва) говорит очень зло можно ехать на ней, но проблеммы с надежностью трансмиссии и девять все же быстрей.........
EvoDriver
Цитата(Gorich @ 20.4.2009, 3:12) *
По сабжу.. icon_redface.gif

в япе примерно 2 500 000 иен стоит
вот например http://www.goo-net.com/cgi-bin/goojp/used_...pe=maker_search
ну а дальше расчитать не проблема icon_surprised.gif
speed_sanek
Руль не там))
uzaren
Цитата(Alex~Evo V GSR~ @ 20.4.2009, 23:34) *
в япе примерно 2 500 000 иен стоит
вот например http://www.goo-net.com/cgi-bin/goojp/used_...pe=maker_search
ну а дальше расчитать не проблема icon_surprised.gif

а смысл? коли в эмиратах за ту же цену уже с нашим рулем...
CYCLON
Цитата(uzaren @ 21.4.2009, 12:47) *
а смысл? коли в эмиратах за ту же цену уже с нашим рулем...

Растаможка на РФ около 15кб. а скока стоит доставка?
Тигр
Цитата(CYCLON @ 21.4.2009, 13:51) *
Растаможка на РФ около 15кб. а скока стоит доставка?



Это с НДС???
Просто после таможенных платежей идёт платёж за НДС - 18% как никак.....
EvoDriver
Ну для нас руль как раз там,не могу представить как можно правой рукой скоростя переключать smile.gif
ну и настоящий японский,не какой то там собранный гдето...с левым рулем,сборка отличается.
CYCLON
Цитата(Тигр @ 21.4.2009, 14:20) *
Это с НДС???
Просто после таможенных платежей идёт платёж за НДС - 18% как никак.....

какой на физика ндс??? wacko.gif
uzaren
Цитата(Alex~Evo V GSR~ @ 21.4.2009, 13:50) *
Ну для нас руль как раз там,не могу представить как можно правой рукой скоростя переключать smile.gif
ну и настоящий японский,не какой то там собранный гдето...с левым рулем,сборка отличается.

ЭВО абсолютно все собираются на одном заводе, зачем чушь писать icon_biggrin.gif
EvoDriver
Цитата(uzaren @ 21.4.2009, 18:41) *
ЭВО абсолютно все собираются на одном заводе, зачем чушь писать icon_biggrin.gif

Не знал)) недоверяют значит собирать Легенды кому то там ... icon_twisted.gif
Gorich
Цитата(Alex~Evo V GSR~ @ 21.4.2009, 14:50) *
Ну для нас руль как раз там,не могу представить как можно правой рукой скоростя переключать smile.gif
ну и настоящий японский,не какой то там собранный гдето...с левым рулем,сборка отличается.

У меня возможность взять настоящий японский с левым рулем РС
Boba
жалко на тот момент когда брал, РСки не было. а то бы её взял icon_sad.gif
uzaren
блин, Илья, да все они настоящие ЯПОНСКИЕ! вопрос только на какой рынок выпущены, соответственно разные комплектации с разным рулевым! коль есть возможность взять в эмиратах - идеальная цена выходит для вашей раши - менее 45 тыщ, ну а у нас у официалов дешевле, на то мы и украина...
Пабло Эскобар
я когда был в Дубае - там машины не пригодны для нашего климата (Россия, Москва)
вроде
я слышал про gulf specification:
у машин зачастую нет печки, а стоит ещё один кондэй, нет обогрева зеркал, заднего стекла, подогрева сидений, кузов чем то там не обработан-типо зимой будет ржаветь от солей наших зимой. и так далее по мелочи
но это всё в общем, для простых тачек.

про рс может быть по-другому
uzaren
Цитата(Пабло Эскобар @ 21.4.2009, 16:03) *
я когда был в Дубае - там машины не пригодны для нашего климата (Россия, Москва)
вроде
я слышал про gulf specification:
у машин зачастую нет печки, а стоит ещё один кондэй, нет обогрева зеркал, заднего стекла, подогрева сидений, кузов чем то там не обработан-типо зимой будет ржаветь от солей наших зимой. и так далее по мелочи
но это всё в общем, для простых тачек.

про рс может быть по-другому

полная АХИНЕЯ!
во-первых, человеку нужна РС-ка, чем меньше прибамбасов, тем лучше, шумки нет хоть как!
во-вторых, твои сведения 10-15 летней давности, потому как лично я брал 7-го аккорда в 2003 году в эмиратах, всё там выдерживает наш климат, 3 года на нем проездил, а кум мой брал со мной - уже 6 лет откатал, без нареканий, просто там в дешёвых версиях нет обогрева жопы и зеркал, печка самая обыкновенная, кондёр усиленный, сборка на аккорде была японская, хотя кузов, как в америке, короче слухи не нужно распускать!
Пабло Эскобар
нежнее, нежнее...... =)))
я знаю что в эмиратах, тачки купленные уходят в Казахстан, ..... и так далее (страны того региона)
а к нам в европейскую часть России-особо никто не покупает
и внимательнее: у меня написанно-но это всё в общем, для простых тачек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.