Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жесткачь в Галант-Авто На Коломяжском пр. СПБ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Haba
Приехал сегодня утром с простой просьбой посмотреть почему печка не дует горячим воздухом. 

Обьявили за посмотреть 1500р.

Посмотрели установили что сломалася фиксатор и тросик (предположим) Новых нет. Предложили поставить б.у. из старых запасов. Потом мне его продали дороже чем новый.

Полное непонимамие что машина турбовая и не их. И газовать в ремзоне по пути от мойки до места ремонта не нужно. А глушить машину тормозом и передачей вообще пипец. (типо турботаймер долго работает им шумно)

Ну не суть. С умным видом мне сказали что нужно снимать торпеду и все там чистить т.к. машина была битая, собрали криво и все перекосило. Да и пробег у нее под 150 тыс. 

Да торпеду снимали, когда замшей перетягивали.

Предложили поменять салонный фильт на новый. Старого я так и не увидел. 



В итоге 1800р в кассу и 2т.р. на руки мастеру. На мою жалобу начальству еще смеют звонить на сотовый и спрашивать зачем я так сделал.

Кстати, стоймость замены сцепы 12тыс р. На вопрос почему так дорого ответили что машина необычная. И они толком не знают как ее менять.

Поеду в К.арт. они к таким машинам привыкли.
Haba
Пока писал сей опус, позвонил директор салона.
Конфликт улажен. Деньги согласны вернуть.
Но факт остается.
Agnessa
Миш, если в след. раз надумаешь посетить офиц.дилера Галант Авто (хотя я думаю КАРТ лучше), позвони, есть выходы на ГА в Озерках - там одна смена есть толковая более менее, хотя официалы обычно тупо таращатся на подобные машины не зная что с ними делать icon_lol.gif
Haba
Да что-то овощные гарантийные машинки приучили меня к официалам.

Ну и не ехать же в КАРТ тросик печки чинить.
Димка-1200
Цитата(Agnessa @ 20.4.2009, 18:24) *
Миш, если в след. раз надумаешь посетить офиц.дилера Галант Авто (хотя я думаю КАРТ лучше), позвони, есть выходы на ГА в Озерках - там одна смена есть толковая более менее, хотя официалы обычно тупо таращатся на подобные машины не зная что с ними делать icon_lol.gif

Я в озерках был, мне там айк диагностировали. Диагностика показала, две ошибки: датчика насоса. Потом на вопрос сколько стоит датчик давления, долго рылись в программе и сказали, что поставляется только с корпусом дифа и стоит 170тыс :))) Причем тут диф, я так и не понял. В общем забавные эти официалы. Правда денег взяли немного - 512р. За эти деньги почитали ошибки и помыли машину :)))
Spitfire
Цитата(Димка-1200 @ 20.4.2009, 18:31) *
Я в озерках был, мне там айк диагностировали. Диагностика показала, две ошибки: датчика насоса. Потом на вопрос сколько стоит датчик давления, долго рылись в программе и сказали, что поставляется только с корпусом дифа и стоит 170тыс :))) Причем тут диф, я так и не понял. В общем забавные эти официалы. Правда денег взяли немного - 512р. За эти деньги почитали ошибки и помыли машину :)))

Халява, в Рольфе 190 new_russian.gif
Димка-1200
Цитата(Spitfire @ 21.4.2009, 0:00) *
Халява, в Рольфе 190 new_russian.gif

Точно! 190! Это я просто хорошо о них подумал :)
В рольфе датчик стоит 17тыс. И то, пока я номер им не сказал - найти не могли :)
serge_com
По просьбе Омыча все что не нужно было - потер.
Haba
Да в принципе можно вовсе удалить тему. Конфликт улажен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.