Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: закись азотаNOS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
роман 68
Как вы относитесь к установке мокрой закиси на эво?Может кто то ставил-к чему это может привести?В поиске ничего icon_redface.gif
Felix
А накуя? простите..
роман 68
Иногда баловаться icon_redface.gif Я же как раз интересуюсь этим накуя?
Felix
так ты поставь валы, прпошейся, не хватит турбо закинь и думает будет счастье тебе icon_surprised.gif
а фильмы аля"стрит рейсеры", на них не надо опираться и думать, а круто, кнопочка. ты думаешь те мало даст ощущений турбокит?
роман 68
Турбина-это другой вопрос-со временем может и поставлю icon_surprised.gif Мне интересно знать закись-это надежно или нет? icon_redface.gif
ADVAN
безопасно при грамотной настройке!
Но очень сомневаюсь, что настройщика легко будет найти!
И пока неизвестен предел возможностей поршневой ЭВО10.
ZIF
У меня закись стоит на, на 35R 1.9 бара+закись= 497л.с на колесах
remus
у меня знакомый на тазу ставил закись, но у него клапанишки прогорали, он пока настроил, сжог мешок клапанов)))
CYCLON
Я думаю Плешаков может зарешать вопрос с настройкой.
Чкалов
по мне нитрос ток в нитфоспиде хорош...в реале все не так радужно(аля нажалкнопку и поперло)
Boba
ставь впыск метанола и не парься drinks.gif
kadabra
Щас модная фишка - нитрометан :)
роман 68
Что никто больше закись не использовал? icon_redface.gif
Boba
Цитата(роман 68 @ 28.4.2009, 8:54) *
Что никто больше закись не использовал? icon_redface.gif


тот кто пользовался, висят на подъёмниках :))))))

я бы не стал заморачиваться, на аллюминиевом то блоке :))))))
Артем52
Цитата(роман 68 @ 28.4.2009, 8:54) *
Что никто больше закись не использовал? icon_redface.gif

У меня стояла на прошлом Эво. Сначала на 75 потом на 100 л.с. без контроллера, на кнопке. Не скажу что УАУ, но приход был не плохой, с учётом того что настройщик так себе. Сезон отъездил, проблем с ШПГ не было, правда всё усиленное стояло. Один раз салиноид завис и вся эта байда ёпнула во впускном колеторе...прикольно было, только заслонку погнуло icon_twisted.gif По мне так тема чисто дреговая. В городе негде было. В Москве места побольше, дороги пошыре, может и сгодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.