Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос! Сцепление или коробка?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
ADVAN
Присмотрел я себе Эво 7 (праворукий!)
Но вот одноно! :x Из телефонного разговора с одним из прадовцов (их 2) стало известно что : немного плохо иногда включаются передачи ! (его слова! Кам стоит керамическое сцепление может я просто никогда не ездил на таком, но у меня иногда плохо вкючалолись передачи!)
Вопрос? (Я понимаю, что не очень разумно задавать вопрос не зная конкретной проблемы, но все таки!) Чему вероятнее всего ХАНА коробке или сцеплению?
Сколько примерно стоит (усиленная корзина, и диск) не керамика без всяких обл. махавиков?
Примерная цена на ремонт коробки?
serge_com
Отвези его на диагностику к Пинскому - он сразу скажет чего там кирдыкнулось и сколько это будет стоить сделать.
А виртуальные оценки давать увы походу даже Кашпировский плохо умеет.
EugeneSan
Сцепление думаю под замену, обычно на коробке на ЕВО летят синхронизаторы.
А вообще с непривычки на ЕВО передачи туго вставляются.
ADVAN
Цитата(EugeneSan)
Сцепление думаю под замену, обычно на коробке на ЕВО летят синхронизаторы.
А вообще с непривычки на ЕВО передачи туго вставляются.


:D :?: Сколько примерно стоит (усиленная корзина, и диск) не керамика без всяких обл. махавиков?
EugeneSan
CUSCO

Диск 9 800 руб
Корзина 15 050 руб
OLEG_GTR
Заменил сцепуху на штатную отдал 28334 рубля.
Pakrishka
У меня кстати тож с керамикой передачки пахуже фтыкаться стали! :? Жень,мож к тебе на диагностику приехать??? :?: :roll:
EugeneSan
Зима. У меня на холодную всегда очень туго втыкаются.
Anton_Melnik
Цитата(OLEG_GTR)
Заменил сцепуху на штатную отдал 28334 рубля.


Один в один. Плюс- минус 500 рублей.
Корзина, маховик, выжимной, диск.
За работу 3500 и два дня. Год езжу, в т.ч. и с преиодическими
"нормальными" стартами - тьфу тьфу тьфу, пока проблем нет. Но схватывает уже ближе к середине. А когда сцепление накрылось, то только с места первая и задняя плохо включались. На ходу вроде проблем небыло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.