Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: противотуманки с ксеноном
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
uzaren
а можно ли куда-нить на 9-ом втюхать такое? http://www.hella.com.ua/new_idprod_2251.html
или не стоит и связываться, но в туман ездил, не видно ни зги :?
ARNI
Цитата(uzaren)
, но в туман ездил, не видно ни зги :?


Давите на газ не еб…е мозги :lol: !!!

А если серьезно, если чего мутить то только устанавливать в штатные фары в место где у японок штатные противатуманки стоят, или если по серьезному мутить то «люстру» ставить, а так колхоз будет………
Maxel
+1 люстру и туда ксенон
как у меня)))

и будет у тя ТАЗ)))))
Dizvekio
а у тебя везде там ксенон :shock:

и сколько блоков росжига тогда :?:
uzaren
в штатные боязно, не хочется герметичность нарушать, а люстра - это и есть колхоз!
DanilaMaster
"Давите на газ не еб…е мозги :lol: !!!"

:lol: :lol: :lol:
Dr. Nick
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот сказанул то 8)
uzaren
Цитата(ARNI)
Цитата(uzaren)
, но в туман ездил, не видно ни зги :?


Давите на газ не еб…е мозги :lol: !!!

А если серьезно, если чего мутить то только устанавливать в штатные фары в место где у японок штатные противатуманки стоят, или если по серьезному мутить то «люстру» ставить, а так колхоз будет………


да я и давил, так, что мама не горюй, пробег был 650 км фсиво, а я топил 230...тока мне об этом уже на след. день сказали, синюч был...в стельку :D
Dr. Nick
А вообще вопрос то насущный. Слабо мы освещаем лица встречным водителям :?
zloiBeka
Пилять народ!

Люстра на раллийной нужна. Нах она на дорогах общего пользования?!

Ставьте ксенон в штатную фару, никакой герметичности там не нарушится. Есть же переходники на нужный галоген.

Да и такой люстрой ездить нельзя. В смысле если им пользоватся.
Alontso
А че! Класс!!! Едешь, тебя встречный водила слепит дальним, не переключается, ну ты ему пару раз ЛЮСТРОЙ аккуратненько так поморгал!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:D :D :D
Его то огоньки сразу резко влево посветят и погаснут!!!!!!!!!!!!!!
zloiBeka
Когда это сельская дорога и едешь 40км/ч намана. А на трассе :shock:

Ужоснах!
Alontso
Цитата(VCRat)
Когда это сельская дорога и едешь 40км/ч намана. А на трассе :shock:

Ужоснах!


Это ты про стандартную оптику?!!!!!!!!!
Dr. Nick
Если кто не в курсе, ксенон в ближних фарах не стоит только у ДАЛЬНОВИДНЫХ водителей. Всем остальным его не достаточно.

Все мы частенько двигаемся в одном направлении с машинами у кот включен дальний. Слепят нас в сзади :evil: . Один мой товарищь на пикапе Л-200 устал от таких водил, т.к. живет в подмосковье и ездит каждый день по минке, и прикрутил к заднему бамперу фару дальнего света Хелла и отрегулировал "в глаза" едущего позади. Зажигается кнопкой.
Эффект 100%. Почувствовал на себе 1 разок. Пару секунд - слепой:shock:
zloiBeka
По поводу дальнего в попу, это весчь! :lol:
Тут то еще кое как, а у меня на родине просто писец! Днем и ночью ездят с дальным светом! :shock:
Alontso
Цитата(Dr. Nick)
Если кто не в курсе, ксенон в ближних фарах не стоит только у ДАЛЬНОВИДНЫХ водителей. Всем остальным его не достаточно.

Все мы частенько двигаемся в одном направлении с машинами у кот включен дальний. Слепят нас в сзади :evil: . Один мой товарищь на пикапе Л-200 устал от таких водил, т.к. живет в подмосковье и ездит каждый день по минке, и прикрутил к заднему бамперу фару дальнего света Хелла и отрегулировал "в глаза" едущего позади. Зажигается кнопкой.
Эффект 100%. Почувствовал на себе 1 разок. Пару секунд - слепой:shock:


Это запрещено в правилах!!!!ТАм даж написано, что исп-е фары-прожектора ....запрещено!!! Его менты штрафовать будут+
козлит мужичек :evil: , кто ж виноват, что у него пикап. Не проще тонировку 8) сделать?!!!!!!!!!
uzaren
Цитата(Alonts007)
Цитата(Dr. Nick)
Если кто не в курсе, ксенон в ближних фарах не стоит только у ДАЛЬНОВИДНЫХ водителей. Всем остальным его не достаточно.

Все мы частенько двигаемся в одном направлении с машинами у кот включен дальний. Слепят нас в сзади :evil: . Один мой товарищь на пикапе Л-200 устал от таких водил, т.к. живет в подмосковье и ездит каждый день по минке, и прикрутил к заднему бамперу фару дальнего света Хелла и отрегулировал "в глаза" едущего позади. Зажигается кнопкой.
Эффект 100%. Почувствовал на себе 1 разок. Пару секунд - слепой:shock:


Это запрещено в правилах!!!!ТАм даж написано, что исп-е фары-прожектора ....запрещено!!! Его менты штрафовать будут+
козлит мужичек :evil: , кто ж виноват, что у него пикап. Не проще тонировку 8) сделать?!!!!!!!!!


козлы, это как раз те, кого обгоняют, а они по прежнему шпарят на дальнем, ну, а коль козел(да да, именно КОЗЁЛ) не понимает иль ему воспитание не додали, то хорошо, что хоть иногда и хоть кто-то подобных КОЗЛОВ наказывает, место козлам в кювете!
но мы отвлеклись, как ксеноновую противотуманку вставить в штатную 9-ю фару? кто-то это делал? фара не потеет после этого? туман достал...
Андрей
а мне кажеться правильный вариант насчет в место где у японок стоит противотуманка.
KAZYA
это все хорошо(сказанное выше), но где же конкретика -что ставить в штатное место(там кажись заглушка какая-то), как ставить, как потом включаться будут. :!:
А что есть комплект противотуманок для штатного места?? :?:
uzaren
Цитата(KAZYA)
это все хорошо(сказанное выше), но где же конкретика -что ставить в штатное место(там кажись заглушка какая-то), как ставить, как потом включаться будут. :!:
А что есть комплект противотуманок для штатного места?? :?:

там не заглушка, там просто глухо, то есть резать надо, разгерметизируя фару, комплекта не видел и не слышал о нем, вопрос остается открытым, кто ставил в штатное место и что ставил, каковы результаты?
Maxel
Цитата(Dizvekio)
а у тебя везде там ксенон :shock:

и сколько блоков росжига тогда :?:

8 ))
groovy
поправочка, это не ПТФ, а ксеноновая фара дальнего света (не ближнего, т.к. ближний свет требует автокорректора и омывателя).
eNma
нормально поидее должно вставать в штатные места. так не знаю как эво, но альтеццу полностью ксеноном заряжали (дальний, ближний + туманки) вот только надо узнать какие лампы туда подходят :)
BOMEX
Цитата(KAZYA)
это все хорошо(сказанное выше), но где же конкретика -что ставить в штатное место(там кажись заглушка какая-то), как ставить, как потом включаться будут. :!:
А что есть комплект противотуманок для штатного места?? :?:

Есть комплект коннекторов для противотуманок отдельно в штатную оптику. Но они только под MR-овские фары. :cry:
http://evomoto.com/product_info.php?cPath=...be4d78288660954
KICKER
Цитата(uzaren)
в штатные боязно, не хочется герметичность нарушать, а люстра - это и есть колхоз!


стоит в штатное место,где и у японок,стоит комплект 60 евро+ксенон туда,а по поводу герметичности,то все нормально уже как 2 года и все норма :o эффект оч достойный!
uzaren
Цитата(KICKER)
Цитата(uzaren)
в штатные боязно, не хочется герметичность нарушать, а люстра - это и есть колхоз!


стоит в штатное место,где и у японок,стоит комплект 60 евро+ксенон туда,а по поводу герметичности,то все нормально уже как 2 года и все норма :o эффект оч достойный!

где покупал, где ставил?
KICKER
Цитата(uzaren)
Цитата(KICKER)
Цитата(uzaren)
в штатные боязно, не хочется герметичность нарушать, а люстра - это и есть колхоз!


стоит в штатное место,где и у японок,стоит комплект 60 евро+ксенон туда,а по поводу герметичности,то все нормально уже как 2 года и все норма :o эффект оч достойный!

где покупал, где ставил?


Друг имеет свой центр,через него же заказывали и ставилось там же


P.S посмотрел как датчики установили в эво,я фото кидал тута http://tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=2145&start=10- все там же делалось- street-auto.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.